8 (844) 239-61-11 8 (844) 239-61... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эталон в Центральном районе

8 (844) 239-61-11 8 (844) 239-61... — показать
+7 844 239-... +7 844 239-61-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 52А

Отзывы про Стоматология Эталон в Центральном районе (8)

Хорошая клиника, профессиональные врачи с большим опытом. Неоднократно обращался, все очень достойно и на высоком уровне. Рекомендую!
Спасибо эталону за то что сделали зуб без боли. Даже укол почти не почувствовал.
Самый лучший администратор! Все обяснила рассказала.
страшно боялся удалить зуб хотя мучался два дня.пил кетарол по 5шт за день.решил выбрать частную стомотологию с хорошими отзывами.поехал и не пожалел.врачи очень приветливые понимаюшие и квалифицырованые.оборудование только самое новое и качество обслуживания на высоком уровне.пошел и не пожалел.советую всем.и цены у них низкие .
На мой взгляд стоматология очень привлекательна своими невысокими ценами на услуги, а так же тем, что есть тут еще и детские врачи. Приводила сюда племянницу, ее беспокоил молочный дальний зуб, мучились мы с ним около недели, а опытные стоматологи решили проблему буквально за несколько минут. И обошлось это без единой слезинки моей племяшки, хотя вы представляете как дети боятся зубных врачей. Ушли, остались всем очень довольны.
В восторге от обслуживанию,оборудования,профессионализма -а главное желание хорошо сделать свою работу. Цены не сильно отличаются от Муниципальной бесплатной клиники, а качество не сравнимо. С удовольствием ВСЕМ советую!
Хочу выразит благодарность Виктории Владимировне. С детства не люблю стоматологов, но регулярно их посещаю, скрепя сердцем. Благодаря этому замечательному доктору лечение зубов стало для меня не только необходимостью, но и очень приятным времяпрепровождением. Делала чистку зубов и процедуру аэрофлюк в клинике. Осталась очень довольна! Побольше бы таких людей в сфере медицины и все были бы счастливы.
Летом 2004 года в Волгограде была открыта стоматологическая поликлиника "Эталон". очень хорошая поликлиника.я полностью довольна её работой.В поликлинике "Эталон" работают только высококвалифицированные врачи.В стоматологии "Эталон" действует четыре кабинета, полностью оборудованных только современной аппаратурой и медикаментами. Все это очень важно для качественного и безболезненного лечения.В поликлинике есть радиовизиограф от известного зарубежного производителя «Visiodent» (Франция), дающий отличную возможность на месте проводить рентгенодиагностику, а также проконтролировать лечение.цены средние