8 (844) 239-61-118 (844) 239-61... — показать

8 (844) 239-61-118 (844) 239-61... — показать
+7 844 239-...+7 844 239-61-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 52А

Про «Стоматология Эталон»

Если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, пришла пора удалить зуб, откололась пломба или воспалилась десна, — Стоматология Эталон (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, чистки, протезирования и имплантации. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

В данной организации могут восстановить недостающие фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Врач предоставит информацию о том, чем эта операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут осуществить отбеливание, чистку, реставрацию и протезирование зубов.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 52А.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: 10:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 239-61-11. Ознакомиться с организацией можно на etalon-stoma.ru

Цены Стоматология Эталон

Терапевтический прием
Лечение кариесаот 2000 руб.
Пульпит 3-х корневой в один сеансот 5500 руб.
Удаление зубного камня ручным способом и ультртразвуком с одной челюсти2200 руб.
Хирургический прием
Удаление зуба простое/сложноеот 600 руб.
Имплантантот 20 000 руб.
Ортопедический прием
Металлокерамическая коронкаот 5500 руб.
Металлическая коронкаот 2000 руб.

Отзывы про Стоматология Эталон (5)

страшно боялся удалить зуб хотя мучался два дня.пил кетарол по 5шт за день.решил выбрать частную стомотологию с хорошими отзывами.поехал и не пожалел.врачи очень приветливые понимаюшие и квалифицырованые.оборудование только самое новое и качество обслуживания на высоком уровне.пошел и не пожалел.советую всем.и цены у них низкие .
На мой взгляд стоматология очень привлекательна своими невысокими ценами на услуги, а так же тем, что есть тут еще и детские врачи. Приводила сюда племянницу, ее беспокоил молочный дальний зуб, мучились мы с ним около недели, а опытные стоматологи решили проблему буквально за несколько минут. И обошлось это без единой слезинки моей племяшки, хотя вы представляете как дети боятся зубных врачей. Ушли, остались всем очень довольны.
В восторге от обслуживанию,оборудования,профессионализма -а главное желание хорошо сделать свою работу. Цены не сильно отличаются от Муниципальной бесплатной клиники, а качество не сравнимо. С удовольствием ВСЕМ советую!
Хочу выразит благодарность Виктории Владимировне. С детства не люблю стоматологов, но регулярно их посещаю, скрепя сердцем. Благодаря этому замечательному доктору лечение зубов стало для меня не только необходимостью, но и очень приятным времяпрепровождением. Делала чистку зубов и процедуру аэрофлюк в клинике. Осталась очень довольна! Побольше бы таких людей в сфере медицины и все были бы счастливы.
Летом 2004 года в Волгограде была открыта стоматологическая поликлиника "Эталон". очень хорошая поликлиника.я полностью довольна её работой.В поликлинике "Эталон" работают только высококвалифицированные врачи.В стоматологии "Эталон" действует четыре кабинета, полностью оборудованных только современной аппаратурой и медикаментами. Все это очень важно для качественного и безболезненного лечения.В поликлинике есть радиовизиограф от известного зарубежного производителя «Visiodent» (Франция), дающий отличную возможность на месте проводить рентгенодиагностику, а также проконтролировать лечение.цены средние

Как узнать график работы Стоматология Эталон ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 239-61-11

Стоматология Эталон находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 52А
1 этаж.

Стоматология Эталон на карте