8 (844) 225-01-258 (844) 225-01... — показать

Протезирование зубов
Удаление зуба
Установка брекетов

Отзывы про Bolinet (6)

Проходил лечение в "Болинет" уже во второй раз. Убедился, что персонал клиники прекрасно подобран и слажено работает; все - от ресепшена до специалиста. Спасибо!
Всегда испытывал некоторый дискомфорт от самого факта присутствия в кресле стоматолога. Но посетив вашу клинику - все изменилось. Впервые остался доволен. То ли приспособления для лечения стали другими и современными, то ли дело в персонале клинике и его профессионализме. Думаю - и в том, и другом.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники !!! Здесь работают замечательные профессионалы и знатоки своего дела . Отдельное спасибо хирургу , который проводил сложное удаление корней 8-ки , сделал все быстро и главное без боли . Клиника полностью оправдывает свое название , боли и вправду нет ! Зубки лечить буду только здесь !!!
Эту стоматологию открыла доктор Татьяна Юрьевна Денисова, это профессионал стоматологического дела и просто мастер красивых улыбок. Приходила сюда проверять свои зубы, и была очень приятно удивлена. что цены совсем не кусаются, стоматологи очень приятные и добрые, а оборудование самое новое! тут можно расслабиться и не бояться знаменитой "Бор машины" от которой остался у всех страх с самого детства.
Замечательная стоматология! Все очень понравилось. Спектр услуг, современная хорошая аппаратура, красота и чистота. А главное никакой боли. Хочу сказать пару слов про индивидуальный подход. Меня очень впечатлило Ваше отношение к клиентам, спасибо. Приятно, что еще остались такие врачи.
Рекомендую!Стоматологическая клиника «Болинет» - это комплекс современного оборудования от европейских производителей, прогрессивные методики, а также опытный и высококвалифицированный персонал.Главной особенностью стоматологической клиники «Болинет» является то, что среди врачей нет молодых специалистов, большинство - кандидаты медицинских наук.цены правда очень высокие.