8 (844) 250-62-12 8 (844) 250-62... — показать

4.0 23 отзыва
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65
ДС профсоюзов

Про «Frant`Эль Ретро-ресторан»

Frant'Эль — это сеть кафе и ресторанов, расположенная в Волгоградской области. Сегодня под этим названием открываются гостиницы, сауны и SPA-салоны, где гости могут отлично провести время. Существует сеть уже более 10 лет, и отличается она хорошим качеством обслуживания и невысокими ценами. Рестораны Frant'Эль очень разные: есть места, оформленные лучшими декораторами, продуманные до мелочей, а есть небольшие кафе, оформленные скромно, но со вкусом. Отличие сети в использовании натурального дерева в обстановке, обилии темных цветов в интерьере, приглушенного освещения. Каждый ресторан Frant'Эль неповторим. Одни проводят яркие вечеринки, часто приглашают музыкантов, другие созданы для общения, и негромкая музыка не нарушает романтических свиданий или семейных ужинов.

Ретро-ресторан Frant'Эль находится в центре Волгограда. Это стильное место, где о прошлом напоминает только меню. Особые названия блюд погружают человека в будни прошлого века, но выполняются они отлично, и благодаря шеф-повару на вкус бывают просто неповторимы. Рестораны Frant'Эль предлагают японское, европейское и русское меню. А еще специальная пивоварня варит фирменное пиво, которое отличается особым вкусом и ароматом.

Сегодня во Frant'Эль можно провести яркие праздники. Все рестораны сдают свои помещения под банкеты. Можно заказать лишь большой столик на 10-20 человек, а можно арендовать банкетный зал, вместимость которого не менее 600 человек. При этом будет предложено украшение помещения, быстрое и качественное обслуживание и, конечно, прекрасная кухня.

Отзывы про Frant`Эль Ретро-ресторан (23)

4.0
Не знаю почему многим не нравится, по мне отличное место. Самые вкусные горячие роллы ел именно здесь) Всем советую сходить
Отличные блюда, быстрое и качественное обслуживание, отличные кальяны. Доброжелательные администраторы.
Хороший ресторан, всегда вежливые официанты, но не очень то и быстрые. Ресторан подойдет как для романтиков, так и для провождения времени с друзьями. Своеобразный интерьер. Очень уютная атмосфера.
Frant`Эль Ретро-ресторан оснащен всем необходимым, для того чтобы люди чувствовали себя в полном комфорте, это удобное расположение столиков ,это мягкие диваны, не назойливая музыка. Frant`Эль отличается своими не дорогими ценами и блюдами. Но есть конечна и не достатки, это долгое приготовление блюд.
Иногда захожу покушать и посидеть с подругами во «Франтель».Еда вкусная и приятная на вид, цены замечательные. Есть также минусы –относительно медленное обслуживание, к тому же официанты не озвучивали время приготовления блюд. Очень не нравится то, что вытяжки либо плохие, либо не работают, либо их мало, в общем накурено ужасно.
Среднее заведение по всем параметрам. Заказ приходится ждать длительное время. Из приготовленных блюд хочу отметить, шашлык, вот тут не подкачали)Цены средние. В общем ничего сверх выдающегося .
Постоянно хожу во франтель, когда хочется провести время с друзьями. Очень вкусно готовят,отличное обслуживание, домашняя обстановка. По поводу обслуживания могу сказать одно - официантов на всех не хватает. Каждый раз приходится вылавливать официантов.
Отличное заведение, очень нравится. Хорошо подходит для отдыха в большой компании. Много места, неплохая кухня и обслуживание. Можно заказать кальян недорогой и отлично провести время.
Тут можно и выпить пива с друзьями, и отметить какое-то празднество, и покушать. Очень нравится. Зимой собираемся там с друзьями, так как на улице холодно. Единственное не нравится, что музыка громкая по вечерам. Друг друга не услышать толком.
Иногда захожу покушать и посидеть с подругами в «Франтель» на Землячке - очень нравится когда открывается летняя терраса, кормят очень вкусно, цены замечательные. Есть также минусы – очень не нравится обслуживание, не воспитанные официантки и не хватает вытяжки накурено ужасно, даже курящим людям тяжело что же говорить о не курящих эта проблема не только «Франтеля» на Землячке а почти всех в Волгограде. Маленький ассортимент пива, который «Франтель» очень не вкусный, для меня странно что есть хорошие отзывы об этом пиве.
не плохое местечко. Выпить,посидеть с друзьями под шашлычек.ни чего фееричного,но что-то заставляет возвращаться туда снова и снова.
Не могу сказать что пребывание в данном заведение совсем не понравилось, но и приятного мало. Еда не вызвала каких-то огромных впечатлений, но шашлык вполне удачный. Негатив вызвал подаваемый нам алкоголь и разбавленные соки. Неспешные официанты явно не хотели добросовестно выполнять свою работу. Ну а в остальном все хорошо).
Не плохое место для отдыха с друзьями. Несколько друзей отмечали там свои дни рождения. Мне очень понравилось. Блюда вкусные, интерьер изысканный. У официантов много дел, поэтому их ждать приходится долго. Цены отличные!
как то отдыхали там с друзьями . в принципе все понравилось . еда вкусная, заказа долго ждать не пришлось , за порядком на столе тоже хорошо следили. Отдохнуть с друзьями там самое то.
Часто посещаю этот ресторан.Обстановка просто изумительная.Еда вкусная,дешевая.Только один минус официанток приходиться очень долго ждать,но это стоит того.К тому же собираюсь провести свою свадьбу именно в ретро ресторане,и думаю я не ошибусь.Советую этот ресторан всем!
ресторанчик неплохой, довольно уютный, с хорошим персоналом, к нам часто подходила официантка и спрашивала не нужно ли нам что-нибудь, здесь хорошее пиво, к пиву можно взять различные закуски, мы брали рыбное ассорти, порции не очень-то и большие,а вот цены кусаются)
мне не нравится это заведение.плохая обстановка,и вообще атмосфера внутри заведения.меню хорошее и цены недорогие.работой персонала тоже вполне довольна.вообщем не советую)
Заведение среднего класса.Цены нормальные,официанты работают не спеша,ждать заказ иногда приходится долго.Из всего что я пробовал там , очень понравился шашлык.Если есть время и хочешь дешево перекусить , то тебе сюда.
мне ресторан очень понравился хорошая обстановка кухня замечательно часто там беру шашлык очень вкусный всем советую заказать а самое главное цены очень маленькие и это очень приятно
Ходил с семьёй,все устраивает.Официанты все приносят во время,да очень быстро.Не заставляют ждать.Цены доступные мне кажется всем.Хороший дизайн и интерьер ресторана.
Ресторан если честно среднего уровня! По началу кафе вызывало симпатию, но порой заходишь днем, стоит куча официантов и никто не может подойти к тебе, или приходится ждать очень долго пока их дозовешься! В общем администрации стоит тщательнее подбирать персонал.
А так этот ресторан больше на кабак смахивает!!

Постоянно посещаю это заведение , с девушкой с друзьями , просто для различных франтель очень подходит.простое и недорогое меню.понравился кольян(ну лудше брать обычнй на воде , вино всеравно размешывают). Кстати и пиво огорчило тоже , фирменное "франтель"(темное/светлое) лудше не брать(
Frant`Эль Ретро-ресторан на карте