8 (903) 377-47-778 (903) 377-47... — показать

Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе

8 (903) 377-47-778 (903) 377-47... — показать
+7 903 377-...+7 903 377-47-77 ещё
г Волгоград, ул им Фадеева, д 63

Про «Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе (оценка на портале Yell.ru — 4.9) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, лэшмейкеру или массажисту может заметно порадовать.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить женскую и мужскую стрижку, покрытие гель-лак или GelColor, перманентный макияж, лимфодренаж и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Волгоград, ул им Фадеева, д 63.

График работы: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 903 377-47-77. Сайт: salon-freziya.ru

Восстановительная медицина 1
Физиотерапия
Услуги для волос 51
Показать все 51

Отзывы про Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе (9)

Очень хорошее место. Красиво и современно оформленный зал, вежливые сотрудники, соблюдают все меры безопасности, при мне обработали рабочее место, открыли индивидуальные наборы. Ногти сделали быстро и аккуратно, приятно пообщались с мастером, цены более, чем приемлемые. После неудачного опыта с студиями я была приятно удивлена вам. Пять звезд салону Фрезия!
Один из хороших салонов где делают качественный маникюр
самый любимый салон, часто делаю укладку у прекрасных мастеров. наращиваю ноготочки, все прекрасно держится
Фрезия - это мой любимый салон красоты!!! Смело идите к любому мастеру. Девочки настоящие профессионалы! Очень приветливые, внимательные. Цены вполне разумные для такого качества! Очень советую!!!!
Сейчас я постоянно хожу в данный салон, он мне так понравился. Атмосфера там просто суперская, девочки приветливые, разговорчивые, доброжелательные, могут просто заболтать пока делают процедуру. Правда было, что при маникюре плохо обработали кутикулы, вот это не понравилось, хотя это было всего разок. Подружек тоже с сбой к ним вожу, вместе выгодней и веселей получается. В общем, советую вам сходить и попробовать самим.
Салон красоты Фрезия в Красноармейском районе на карте