8 (903) 377-47-778 (903) 377-47... — показать

8 (903) 377-47-778 (903) 377-47... — показать
+7 903 377-...+7 903 377-47-77 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Фадеева, д 63

Про «Фрезия»

Мечтаете снять усталость и напряжение, восстановить силы, изменить что-то в своей внешности и просто хорошо отдохнуть? В таком случае, салон красоты "Фрезия", удобно расположенный на улице Фадеева, дом 63 - это именно то, что вам нужно.

Салон красоты "Фрезия" собрал в свою команду самых лучших мастеров, каждый из которых является экспертом по части своего направления. Специалисты салона красоты проконсультируют вас по актуальным тенденциям текущего сезона, по уходу за кожей, волосами, ногтями в домашних условиях и по другим интересующим вас вопросам.

Салон красоты "Фрезия" специализируется по стандартному спектру направлений: парикмахерские услуги (стрижка, разные техники окрашивания, плетение кос и афрокосичек, укладка, выпрямление, завивка, уход за волосами), маникюр (аппаратный, классический, комбинированный), педикюр (аппаратный, классический, комбинированный, гигиенический), дизайн бровей (коррекция, окрашивание), ресничный сервис (окрашивание, ламинирование, ботокс ресниц, наращивание от 1D- до 5D-объема), перманентный макияж (губ, век, межресничного пространства, бровей), услуги визажиста, косметологические услуги (пилинги, механическая чистка, альгинатный уход, программа "Anti-age"), массаж (оздоровительный, тайский, медово-грязевой, антицеллюлитный, "ручная липосакция"), эпиляция (восковая, пленочно-восковая, шугаринг) - однако, каждая из предоставляемых услуг выполняется на самом высшем уровне, с учетом всех ваших пожеланий и ответственностью высокой степени. Безопасность, гигиеничность и эффективность процедур вам обеспечены.

Пилинги 10
Гликолевый пилинг
Желтый пилинг
Пилинг Джесснера
Срединный пилинг

События Фрезия

• СЕДЬМОЙ оздоровительный массаж в подарок!
    с 08.02.18
    СЕДЬМОЙ оздоровительный массаж в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% в день рождения на все услуги!
    с 03.05.18
    Скидка 20% в день рождения на все услуги!
    00:00 (местное время)
  • Курс пилинга до 30% скидка!
    с 11.10.18
    Курс пилинга до 30% скидка!
    00:00 (местное время)
  • 30% скидка на второй перманент бровей / губ!
    с 11.10.18
    30% скидка на второй перманент бровей / губ!
    00:00 (местное время)
  • Ботокс / нано-пластика / кератин - 20% скидка!
    с 11.10.18
    Ботокс / нано-пластика / кератин - 20% скидка!
    00:00 (местное время)
  • Скидка до 30% на массаж!
    Скидка до 30% на массаж!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% на одновременный шугаринг 3-х зон!
    с 12.10.18
    Скидка 20% на одновременный шугаринг 3-х зон!
    00:00 (местное время)
  • Сделай окрашивание и получи скидку 10% на маникюр!
    с 10.12.18
    Сделай окрашивание и получи скидку 10% на маникюр!
    23:00 (местное время)
  • Алмазный пилинг по выгодной цене!
    с 10.12.18
    Алмазный пилинг по выгодной цене!
    23:00 (местное время)

Перманентный макияж, татуаж
Услуги визажиста
Услуги косметолога

Отзывы про Фрезия (6)

Фрезия - это мой любимый салон красоты!!! Смело идите к любому мастеру. Девочки настоящие профессионалы! Очень приветливые, внимательные. Цены вполне разумные для такого качества! Очень советую!!!!
Сейчас я постоянно хожу в данный салон, он мне так понравился. Атмосфера там просто суперская, девочки приветливые, разговорчивые, доброжелательные, могут просто заболтать пока делают процедуру. Правда было, что при маникюре плохо обработали кутикулы, вот это не понравилось, хотя это было всего разок. Подружек тоже с сбой к ним вожу, вместе выгодней и веселей получается. В общем, советую вам сходить и попробовать самим.
Могу сказать, я постоянная клиентка салона красоты. Многих девочек знаю по имени, да и меня знает каждый мастер. Хожу сюда, как в гости и достаточно часто. Нравится тут уютная атмосфера, всегда все аккуратно и чисто. Играет хорошая музыка. Из спектра услуг хожу и на прически и на ноготки. Последний раз посещала, как раз в канун праздника. Девочки конечно молодцы. Все украсили так красиво, сразу настроение поднимается и чувствуется приближение праздника
Недавно в салоне мне делали перманентный макияж, с помощью цвето коррекции лица замаскировали шрам, который несколько месяцев назад появился у меня от пореза (удачно упала). Примерно час длилась вся процедура, не больно, правда небольшие неприятные ощущения испытала как после укуса комара.. После процедуры дома пять дней сама обрабатывала корочки раствором хлоргексидина и мазала вазелином, как мне наказала специалист. После схода корочек результат просто потрясный был! Мне очень понравилось! Довольнааая!!
В данном салоне проходила процедуру татуажа бровей. У меня они от природы не очень, форма некрасивая и густоты не хватает. Но мастер Ирина с помощью перманентного макияжа смогла улучшить форму бровей и создать желаемую цветокоррекцию лица. Сама процедура заняла целый час, не мало конечно, но зато результат на лицо)) Были конечно неприятные ощущения, но в целом было не больно. Результатом я очень довольная!!
Мне данный салон красоты посоветовала подруга, когда я подыскивала себе место, где сделать красивый маникюр. Записалась на прием по телефону и пришла назначенный день. Салон очень понравился уютной и комфортной атмосферой, а также благоприятной обстановкой в помещении, благодаря чему я настроилась на абсолютный позитив! Работу мастер сделала качественную и красивую. Своим посещением салона я осталась очень довольна!!
Фрезия на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».