8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать

Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе

8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-40-34 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62

Про «Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе»

Счётчики, предохранители, батареи разной емкости - все это и многое другое необходимо для полноценного использования электроэнергии как в быту, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, занимающихся продажей электротехнического оборудования в Волгограде - это Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе. Фирма выполняет оптовые поставки и станет интересна как подрядчикам и строителям, так и сотрудникам административно-хозяйственных отделов различных производственных предприятий. Компания располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Телефон для связи: +7 800 700-40-34. У организации есть собственный сайт - gaztrastproekt.ru.
Доставка 1
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Строительство 2
Инжиниринговые услуги
Прочистка систем дымоходов и газоходов
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе (43)

Я думаю так же, газовый сигнализатор – это просто находка для тех, кто по тем или иным причинам часто не находится дома. Я, например, моряк, по полгода меня нет. Газ и воду, конечно перекрываю, когда ухожу в рейс,но береженого Бог бережет. Пригласил специалистов, они установили газовый сигнализатор, таким у нас капитан пользуется, противопожарную систему и в море хожу спокойно!
Лето, жара, дача, шашлык…. Всего этого могло бы и не быть, если бы не наш маленький охранник… Зимой пришла смс на телефон – утечка газа… Мы только поставили газосигнализатор на дачу и думали, замыкание какое-то в самом приборе. И не спешим ехать. Пока не позвонила соседка и не стала причитать, что у нас на даче что-то пищит и надрывается. Поняли, что что-то нечисто.. приехали – газом не пахнет, прибор « кричит». Оказывается, клапан закрылся и перекрыл газ, дача в безопасности . Теперь мы знаем – с этим прибором сбоев не бывает. Если срабатывает – только по делу.
В жизни всяко может быть. Поэтому лучше установить себе приборчик подобного образца и при этом спать как говорится спокойно. Лично мне нравится его набор функций и сам принцип работы. Если прошлый пищал на пар и вообще по любому поводу, то с этим прибором таких проблем нет. Я полностью доволен что сменил свой старый китайчик на новый современный сигнализатор СГ1-СН с GSM от газтрастпроект.
Газосигнализатор стоит уже лет семь.. Два года назад провел его проверку- работает как часики. Я доволен, семья спокойна. Друзья тоже себе поставили – очень уж не хочется повторения историй, которые показывают по телевизору про взрывы газа в жилых домах
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании ГазТрастПроект за качественную и оперативную установку сигнализатора в моей квартире! Прибор работает исправно и не тревожит нас понапрасну как было с прошлым сигнализатором! СГ1-СН с GSM-модулем один из самых надежных и современных сигнализаторов, потому что четко реагирует на концентрацию газа в квартире и в случае чего еще и смс приходит на номер владельца.
Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ в Центральном районе на карте