8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
На дому

Отзывы про ГАЗТРАСТПРОЕКТ (26)

Прекрасная альтернатива постоянному перекрыванию газа. Я раньше всегда отключала, даже когда в магазин выходила, это хоть и дает некое успокоение, но все же не до конца, да и не удобно. Так что, когда пришли с обходом и рассказали про сигнализатор я его сразу поставила. Из паранойи я его часто проверяю, но вообще СГ-1 c смс-оповещением внушает доверие, отучила себя перекрывать клапан, выходя вынести мусор, потому что он сам способен перекрыть подачу. Но в дальние поездки все-равно перекрываю подачу.
Все думал, как бы маму подстраховать, она одна живет, плита газовая — я за нее боюсь. Оказалось, что существует такое вот устройство — газовый сигнализатор! Почитал о них, выбрал СГ-1 СНм-GSM, есть, конечно, те, что дешевле, но не вызывает доверия их качество. А с этим у меня хотя бы на одну головную боль меньше стало, он и подачу газа сам перекроет, если что.
Я тоже установил сигнализатор. Теперь полностью спокоен. А по поводу компании и сотрудников у меня сложилось хорошее мнение. Все чин по чину!
Меня уговорили поставить сигнализатор, когда пришли из компании газтрастпроект по программе безопасный дом. Просто общий обход, дом старый, коммуникации — сами понимаете. Как в воду глядели! Через две недели отошло соединение на плите, если б не поставил тогда — черт знает, чем бы все закончилось
Согласен с вами, лично я живу в доме с газовой плитой и колонкой с детства, привык. Никогда особо не задумывался насчет безопасности в этом плане. Пока не стали одна за другой появляться новости об обрушениях в жилых домах, виной которым взрывы бытового газа. Сейчас пользуюсь сигнализатором СГ-1, хоть не самый дешевый, зато надежный, с GSM, и срок эксплуатации долгий. Да и поверку через газтрастпроект можно делать, удобно. Стало поспокойнее.
Мне понравилось, что у газтрастпроекта свои сигнализаторы, я поставил СГ-1 chm-gsm. Гарантийный срок приличный и постгарантийное обслуживание есть и поверка через них же, удобно.
Сотрудники Газтрастпроекта установили нам газовый сигнализатор. У него долгий срок служы. Теперь спокойно можно устанавливать газовый котёл. Полезная вещь для каждого дома.
У нас на осмотре были сотрудники Газтрастпроекта и по программе Безопасный дом предложили нам установить газовый сигнализатор СГ1. Наш китайский измеритель давно нас бесил срабатываниями даже на пар из кастрюли, и мы согласились. Год прошёл с момента установки СГ1 и никаких нареканий, уже раз показывал утечку. Всем советую не ставить эти китайские муляжи, себе же дороже.
Здравствуйте. Около двух лет пользуемя газовым сигнализатором СГ1, который нам установили сотрудники Газтрастпроекта и вполне довольны его работой. Просто так не срабатывает, к примеру на пар и резкий запах одеколона, как это бывает у китайских аппаратов. По истечению гарантии периодически носим в сервис на осмотр. Написано что надо проверять раз в 5 лет, но я ношу чаще, мне так спокойнее.
Газовщики из Газтрастпроекта установили нам сигнализатор СГ1 и я для своего спокойствия заказала установку и родителям, они у меня старенькие и мне так спокойнее. И хотите верьте, хотите нет, но буквально через три месяца эта штуковина спасла жизнь моим родителям, вовремя просигнализировав об утечке!! Не экономьте на здоровье близких!
Месяц выбирал между китайским или белорусским сигнализаторами газа. Читал отзывы в интернете, искал информацию на форумах. В итоге остановился на белорусе СГ1, о нём лучше отзываются пользователи. Срок службы гораздо больше и проверять его нужно раз в 5 лет. За год эксплуатации никаких претензий к его работе. Спасибо сотрудникам Газтрастпроекта за установку!
Никогда не задумывалась об утечках газа до обхода сотрудниками Газтрастпроекта по программе «Безопасный дом». Заказала у них надёжный белорусский газовый сигнализатор СГ-1, не решилась брать дешёвый китайский, который может давать ложные срабатывания исходя из отзывов. Так же приятно, что есть гарантия полтора года и послегарантийное обслуживание в отличие от китайских.
Надежная вещь, у меня уже 4-й год стоит газовый сигнализатор СГ-1. Устанавливали ребята из Газтрастпроекта после обхода по программе «Безопасный дом». Были уже случаи, когда я в спешке забывал перекрыть газ, о чём мне вовремя сообщало это устройство. Подарил такой брату на новоселье, он был рад. Думаю, это отличный подарок по такому поводу.
Давно собирался установить в квартиру новый пороговый газовый сигнализатор. До этого стоял китайский, который постоянно реагировал то на духи, то на освежитель воздуха, то на другие резкие запахи. Выбор остановил на модели СГ-1 белорусского производства, который мне установили сотрудники Газтрастпроекта, где я его и заказывал. За полгода пользования ни одного ложного срабатывания.
При профелактическом отключении газа кто то из нас или задел, или случайно открутил ручку на газовой плите. Когда газ появился естественно он начал идти из комфорки. Благодаря газовому сигнализатору мы вовремя об этом узнали и не получили никаких горьких последствий. Спасибо компании газтрастпроект за наши сохраненные жизни и целый дом!
Ко мне домой приходили работники газтрастпроект проверить утечку газа по программе "Безопасный дом". Утечки не обнаружено, но порекомендовали установить газовый сигнализатор. Я сказал, что подумаю, дали мне свои контакты, почитав в интернете о приборе и отзывы людей, которым уже ставили сей прибор, решился тоже. Пришли те же сотрудники в оговоренное время и быстро установили сигнализатор. В работе еще не пришлось испытывать, только при рабочих была проверка.
Поставили нам сотрудники газтрастпроекта белорусский газовый сигнализатор на который идет гарантия 1.5 года и проверять его работспоспособность нужно через 10 лет! А не как его китайский аналоги каждый год проверять и за это еще платить.
Очень хорошо, что к нам приходили сотрудники газтрастпроект и рассказали нам о газовых сигнализаторах, что это такое и зачем они нужны. Мы решили с женой, что дома он лишним не будет и заказали себе белорусский сигнализатор СГ-1. Эти же ребята с газтрастпроека нам его и устанавливали.
Приходили сотрудники газтрастпроект и проверяли утечку газа по программе «безопасный дом», рассказали за газовый сигнализатор, что это и для чего он нужен. Стоит около полу года, все работает, сбоев в работе не было, всем рекомендую!
Хотела сказать спасибо компании Газтрастпроект, за то, что практически спасли всей моей семье жизнь. По совету знакомых установили у них дымовой извещатель, и он реально нас спас! Закоротило проводку в комнате, где спали дети - у них всегда ночник горит. Вспыхнул просто как свечка, сразу же сработал извещатель, разбудил всех и мы успели все потушить, до того, как начался настоящий пожар. И да, заведите себе огнетушитель в квартире!
В декабре у нас родился ребенок и теперь приходится в два раза больше думать про всякие опасности. Недавно в новостях видела, как в жилой квартире взорвался газ иочень много людей пострадало и погибло. На самом деле стало страшно. Мы решили поставить себе газовый сигнализатор и уловитель дыма заодно от организации Газтрастпреоект. Сейчас уже не стращно за наши жихни, спасибо!)
От соседей узнал про программу Безопасный дом", по которой компания Газтрастпроект проверяет на вероятность утечки газа. Заинтересовался, почитал отзывы еще в интернете и тоже решил позвонить им. Ребята приехали, сделали бесплатную проверку и поставили мне сигнализатор газа. Прибор надежный, проверка ему требуется раз в 10 лет.