Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Волгограде

Отзывы о компании In Rock

Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Г

Отзывы про In Rock (18)

4.2
Слишком дорогой бар для частого посещения. Один раз можно сходить...
ООочень атмосферное. Радуют постоянные концерты групп, можно хорошо отдохнуть
единственный плюс это концерты, а вот обслуживание и кухня оставляет желать лучшего!(
был не так давно на концерте, очень понравилось, не дорого, атмосфера отличная, не чуть не пожалел)
Хорошее место для своей атмосферы за просто мизерные цены. Уютного там мало но тем не менее своя атмосфера есть
хорошее место, отличная музыка, иногда приезжают очень интересные группы, но акустика немного хромает((
Два месяца назад был в данном заведении.Заказал чай по цене 20 рублей чёрный байховый. Насладился ароматом и дешевизной. Друг заказал себе пиво по совершенно приемлемой цене. Обстановка у данного заведения весьма необычная, но это объсняет его стиль, рок же всё таки. Вообщем цены-мизерные, ассортимент-средний. Советую заходите.
Все понравилось, отличная атмосфера,все очень вкусно. Ставлю 5+ ;)
Отличное место для роковых людей! Достойный интерьер и шикарный звук на концертах!
Отличнейшее место, очень атмосферное. Радуют постоянные концерты разных групп, можно хорошо отдохнуть
еще не был но иду 30 числа туда на гр.МАСТЕР. надеюсь стану за всегдатым. Только РОК! А с пивком в зал пускают?
иду в первый раз рок люблю слушаю его 17 лет. иду на группу Мастер. как схожу отпишусь! По чему-то мне кажется я стану завсегдатым этого бара но посмотрим! извиняюсь за ошибки.
Совершенно новая для города концертная площадка. Открылся бар совсем недавно и пока есть конечно недочёты, но ребята работают над их исправлением. Кроме проведения концертов площадку обещают использовать как кафе, скоро появятся столики и можно будет прийти с друзьями, посидеть, попить пива, покушать пиццы. Кстати цены у них вполне демократичные.
ДЛЯ любитeлeй Poкa пpинципe бap xopoш,мoжнo cxoдить интepьep интepeccный,в cтилe.дa мpaчнoвaтo,нo мнe пoнpaвилocь бoльшoй тaнцпoл-этo плюc ecли зaxoтитe пoкушaть-тo нe пo aдpeccу.бap пoчти пуcт музыкa нa любитeля
заведение не по моему вкусу,но для любитeлeй рoкa впpинципe бap xopoш.интepьep интepecный,полностью соответсвует тематике заведения.тут часто выступают местные талантливые коллективы.большой выбор разнообразных алкогольных коктелей.обслуживание хорошее. цены средние
Как то мрачно снаружи это все оформили но в глаза бросается . внутри однако все соответствует задумке и направлению. довольно специфичное заведение в котором и публика соответствующая . была однажды но не впечатлило поскольку не являюсь рьярной поклонницей этого направления.
Очень здоровское место, цены соответсвуют, не сказал бы что дорого. Здание очень чистое, Хорошо обустроенно. Разнообразие наипитков в баре, профессионально работающие бармены, отличный дизайн, всегда кто нибудь выступает. атмосфера хорошая, советую.
Уютный бар, неординарное оформление и атмосфера! Кроме того, все превосходно в плане концертно-развлекательной программы. Лично мне, конечно, хотелось бы слышать не только рок и его производные, но это ведь тематическое заведение, поэтому все оправдано! Официанты работают без нареканий, по кайней мере, я ничего плохого сказать не могу) Кстати, цены не высокие.
In Rock на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел