Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Волгограде

In Rock

Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Г

Похожие организации

300–500 руб.

Про «In Rock»

Кафе In Rock оправдывает свое название. Оформление внутри бара выдерживает свой стиль, стиль рокового направления. Если ты любитель рока, тебе именно сюда! Живая музыка, постоянные концерты талантливых групп не дадут Вам и вашим друзьям скучать. К этому конечно же прилагается огромная танцевальная площадка, где можно легко развернуться большой компанией. Профессиональные бармены, отличный дизайн, разнообразие алкоголя и еды по дешевым ценам. In Rock находиться по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, им В.И.Ленина пр-кт., д. 59г., 2 этаж. Всем любителям интересного и кто хочет просто отдохнуть приходите сюда.

Музыка 1
Живая музыка
After-party
Pre-party
Комната для курения

Отзывы про In Rock (18)

4.2
Слишком дорогой бар для частого посещения. Один раз можно сходить...
ООочень атмосферное. Радуют постоянные концерты групп, можно хорошо отдохнуть
единственный плюс это концерты, а вот обслуживание и кухня оставляет желать лучшего!(
был не так давно на концерте, очень понравилось, не дорого, атмосфера отличная, не чуть не пожалел)
Хорошее место для своей атмосферы за просто мизерные цены. Уютного там мало но тем не менее своя атмосфера есть
In Rock на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год