8 (844) 223-74-388 (844) 223-74... — показать

Бар-бильярдная Full House в Центральном районе

8 (844) 223-74-388 (844) 223-74... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-74-38 ещё
г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 65А

Про «Бар-бильярдная Full House в Центральном районе»

Помимо тысяч других заведений, в Волгограде находится клуб Full House. Восторженные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Среди разнообразия заведений с бильярдом, это отличается не только большим количеством столов, но и обходительным сервисом.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 65А. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 844 223-74-38!

Кухня 2

Отзывы про Бар-бильярдная Full House в Центральном районе (6)

3.0
Была здесь однажды, честно сказать не особо понравилось. Если вы хотите просто поиграть в бильярд, тихо, мирно, то вам сюда. Интерьер не особо привлекательный, все средненько. Правда радует количество столов.
была здесь однажды, честно сказать не особо понравилось. если вы хотите просто поиграть в бильярд, тихо, мирно, то вам сюда. интерьер не особо привлекательный, все средненько. правда радует количество столов.
Из всех ночных клубов Волгограда для меня этот - в самом конце списка. Здесь неприглядный интерьер вроде сарая, лишь на стене одиноко светится стеклянная инсталляция. Столы и стулья самые непрезентабельные.
ОТличное место поиграть в бильярд. Есть даже инструктор. Понравилось расположение столов, друг другу никто не мешает. Во время игры можно распивать напитки из бара, это тоже плюс.Думаю, приду сюда отдохнуть и сыграть еще не раз.
"Фулл хауз" известен не только хорошим бильярдом. Здесь располагается ночной клуб, по выходным вход платный.Из всех ночных клубов Волгограда для меня этот - в самом конце списка.неинтересный,даже сказать отталкивающий интерьер.высокие цены.

Частые вопросы про Бар-бильярдная Full House в Центральном районе

Как узнать график работы Бар-бильярдная Full House в Центральном районе ?

Пн: 10:30 - 01:00, Вт: 10:30 - 01:00, Ср: 10:30 - 01:00, Чт: 10:30 - 01:00, Пт: 10:30 - 01:00, Сб: 10:30 - 01:00, Вс: 10:30 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 223-74-38

Бар-бильярдная Full House в Центральном районе находится по адресу г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 65А
1 этаж.

Бар-бильярдная Full House в Центральном районе на карте