8 (961) 078-87-72 8 (961) 078-87... — показать

Отзывы о компании Пятнашка, бильярдная

8 (961) 078-87-72 8 (961) 078-87... — показать
Россия, г Волгоград, ул Кузнецкая, д 69
цокольный этаж

Отзывы про Пятнашка, бильярдная (10)

4.3
Хорошо отдохнули в этом месте с другом, столы ровные шарики круглые)) Конечно все понравилось!
один из немногих адекватных бильярдных клубов в городе, где еще можно поиграть
Я большой любитель русского бильярда, играю, когда есть хоть 40 минут свободного времени (у меня свой бильярдный стол), но недавно он, к чертям, сломался. Пришел в эту бильярдную и мой груз с плеч пал. Отличное место!
Если вы собираетесь просто поиграть в бильярд, то вам сюда. Уютное место, в котором можно не плохо провести время.
Пару раз ходила сюда с мужем. Бильярд стал для него хобби, и отдыхом. Когда приходишь в эту бильярдную можно расслабится, по мне "Пятнашка" - самый лучший клуб. Цены радует, очень много столов, и что не мало важно освящение хорошее.
Если вы пришли насладиться только игрой и больше ничем либо, то вам сюда. Столы и инвентарь хорошего качества и состояния, цены не кусаются, столов достаточно. Единственным минусом я считаю это то что нет никакого, хотя бы мало-мальского бара чтобы можно было что-то заказать во время игры.
бильярд стал моим хобби, и отдыхом,когда приходишь туда очень хорошо можно расслабится, по мне самый лучший клуб это "Пятнашка", цены радует, очень много столов, и что не мало важно освещение на высоте! постоянно зову друзей туда, и они с радостью соглашаются
самый лучший клуб это "Пятнашка", цены радует, очень много столов, и что не мало важно освещение на высоте! Любителям бильярда думаю понравится)
Очень посредственного заведение, хотя и выглядит стильно. Кроме кожаного дивана толком ничего нет. Очень хотелось перекусить, не было возможности. Но, если есть желание только поиграть,то вполне подойдет. Стол довольно большой. Есть места, для удобных и красивых ударов по шару. Цены на игру как в среднем по городу, берется за час игры.
классное место где можно поиграть в тишине без лишних глаз
новый стол сукно новое обстановка обычная без наворотов
ну и из за этого цена и очень низкая советую посетить
Пятнашка, бильярдная на карте