8 (961) 078-87-728 (961) 078-87... — показать

8 (961) 078-87-728 (961) 078-87... — показать
Россия, г Волгоград, ул Кузнецкая, д 69
цокольный этаж

Про «Пятнашка, бильярдная»

Пятнашка, бильярдная расположена по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Кузнецкая ул., д. 69, цокольный этаж. Если ваше хобби или отдых является бильярдом, тогда Вам именно сюда. Это заведение считается одним из самых достойных и популярных в городе. Шикарное место, где можно поиграть в тишине без лишних глаз. Вашему вниманию предоставлены большее количество столов, новое сукно на них и качественный инвентарь. И конечно же, не малую роль играет хорошее освещение над столами. Можете не боятся того, что Вы будете играть в потемках. Есть места, для удобных и красивых ударов по шару. Цены в бильярдной Пятнашка одни из самых низких в городе.

Отзывы про Пятнашка, бильярдная (10)

4.3
Хорошо отдохнули в этом месте с другом, столы ровные шарики круглые)) Конечно все понравилось!
один из немногих адекватных бильярдных клубов в городе, где еще можно поиграть
Я большой любитель русского бильярда, играю, когда есть хоть 40 минут свободного времени (у меня свой бильярдный стол), но недавно он, к чертям, сломался. Пришел в эту бильярдную и мой груз с плеч пал. Отличное место!
Если вы собираетесь просто поиграть в бильярд, то вам сюда. Уютное место, в котором можно не плохо провести время.
Пару раз ходила сюда с мужем. Бильярд стал для него хобби, и отдыхом. Когда приходишь в эту бильярдную можно расслабится, по мне "Пятнашка" - самый лучший клуб. Цены радует, очень много столов, и что не мало важно освящение хорошее.

Частые вопросы про Пятнашка, бильярдная

Пятнашка, бильярдная находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Кузнецкая, д 69
цокольный этаж.

Пятнашка, бильярдная на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?