8 (961) 078-87-728 (961) 078-87... — показать

8 (961) 078-87-728 (961) 078-87... — показать
Россия, г Волгоград, ул Кузнецкая, д 69
цокольный этаж

Про «Пятнашка, бильярдная»

Пятнашка, бильярдная расположена по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Кузнецкая ул., д. 69, цокольный этаж. Если ваше хобби или отдых является бильярдом, тогда Вам именно сюда. Это заведение считается одним из самых достойных и популярных в городе. Шикарное место, где можно поиграть в тишине без лишних глаз. Вашему вниманию предоставлены большее количество столов, новое сукно на них и качественный инвентарь. И конечно же, не малую роль играет хорошее освещение над столами. Можете не боятся того, что Вы будете играть в потемках. Есть места, для удобных и красивых ударов по шару. Цены в бильярдной Пятнашка одни из самых низких в городе.

Отзывы про Пятнашка, бильярдная (7)

Если вы собираетесь просто поиграть в бильярд, то вам сюда. Уютное место, в котором можно не плохо провести время.
Пару раз ходила сюда с мужем. Бильярд стал для него хобби, и отдыхом. Когда приходишь в эту бильярдную можно расслабится, по мне "Пятнашка" - самый лучший клуб. Цены радует, очень много столов, и что не мало важно освящение хорошее.
Если вы пришли насладиться только игрой и больше ничем либо, то вам сюда. Столы и инвентарь хорошего качества и состояния, цены не кусаются, столов достаточно. Единственным минусом я считаю это то что нет никакого, хотя бы мало-мальского бара чтобы можно было что-то заказать во время игры.
бильярд стал моим хобби, и отдыхом,когда приходишь туда очень хорошо можно расслабится, по мне самый лучший клуб это "Пятнашка", цены радует, очень много столов, и что не мало важно освещение на высоте! постоянно зову друзей туда, и они с радостью соглашаются
самый лучший клуб это "Пятнашка", цены радует, очень много столов, и что не мало важно освещение на высоте! Любителям бильярда думаю понравится)
Очень посредственного заведение, хотя и выглядит стильно. Кроме кожаного дивана толком ничего нет. Очень хотелось перекусить, не было возможности. Но, если есть желание только поиграть,то вполне подойдет. Стол довольно большой. Есть места, для удобных и красивых ударов по шару. Цены на игру как в среднем по городу, берется за час игры.
классное место где можно поиграть в тишине без лишних глаз новый стол сукно новое обстановка обычная без наворотов ну и из за этого цена и очень низкая советую посетить
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка