8 (961) 078-87-728 (961) 078-87... — показать

8 (961) 078-87-728 (961) 078-87... — показать
Россия, г Волгоград, ул Кузнецкая, д 69
цокольный этаж

Про «Пятнашка, бильярдная»

Пятнашка, бильярдная расположена по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, Кузнецкая ул., д. 69, цокольный этаж. Если ваше хобби или отдых является бильярдом, тогда Вам именно сюда. Это заведение считается одним из самых достойных и популярных в городе. Шикарное место, где можно поиграть в тишине без лишних глаз. Вашему вниманию предоставлены большее количество столов, новое сукно на них и качественный инвентарь. И конечно же, не малую роль играет хорошее освещение над столами. Можете не боятся того, что Вы будете играть в потемках. Есть места, для удобных и красивых ударов по шару. Цены в бильярдной Пятнашка одни из самых низких в городе.

Отзывы про Пятнашка, бильярдная (8)

4.1
Я большой любитель русского бильярда, играю, когда есть хоть 40 минут свободного времени (у меня свой бильярдный стол), но недавно он, к чертям, сломался. Пришел в эту бильярдную и мой груз с плеч пал. Отличное место!
Если вы собираетесь просто поиграть в бильярд, то вам сюда. Уютное место, в котором можно не плохо провести время.
Пару раз ходила сюда с мужем. Бильярд стал для него хобби, и отдыхом. Когда приходишь в эту бильярдную можно расслабится, по мне "Пятнашка" - самый лучший клуб. Цены радует, очень много столов, и что не мало важно освящение хорошее.
Если вы пришли насладиться только игрой и больше ничем либо, то вам сюда. Столы и инвентарь хорошего качества и состояния, цены не кусаются, столов достаточно. Единственным минусом я считаю это то что нет никакого, хотя бы мало-мальского бара чтобы можно было что-то заказать во время игры.
бильярд стал моим хобби, и отдыхом,когда приходишь туда очень хорошо можно расслабится, по мне самый лучший клуб это "Пятнашка", цены радует, очень много столов, и что не мало важно освещение на высоте! постоянно зову друзей туда, и они с радостью соглашаются
Пятнашка, бильярдная на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность