8 (844) 226-82-788 (844) 226-82... — показать

8 (844) 226-82-788 (844) 226-82... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
500-800 руб.

Про «Highway»

Помимо тысяч других заведений, в Волгограде находится клуб Highway. Позитивные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Поиграть в бильярд в этом клубе можно и нужно: один однажды попробовав, вы будете приходить сюда снова и снова.

Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б. Позвонив по телефону +7 844 226-82-78, вы сможете поговорить с менеджерами заведения и выяснить подробности о его работе.

Караоке

Отзывы про Highway (14)

Заведение для подростков. Кухня оставляет желать лучшего. Из плюсов можно хорошо провести время играя в пул.
Хорошее место. Интересный дизайн. Довольно не дорогая еда. И хорошая барная стойка. Так же в заведении можно поиграть в бильярд. Иногда там показывают фильмы
30 июля ходил туда и отлично провел время. Сам клуб находится в торгушке в Ворошиловском районе. Была необычная вечеринка, угощали бесплатным шампанским. Интерьер современный. Очень приятная атмосфера доставит вам немало удовольствия.
очень нравится городской дизайн кафе.Отдыхаем компанией всегда поэтому места нам хватает,проблем с размещением больших компаний у них нет.Вкусная кухня и удобное расположение - прошелся по магазинам и в Хайвэй!)
Хороший бильярд клуб для игры в пулл. Цены вполне приемлемые .Дополнительным стимулом для посещения донного заведения является накопительная карта, по которой со временем можно сделать не плохую скидку.Персонал приятен и приветлив.
Отличное заведение!Посещаем его с подругами каждую неделю) Очень приветливый персонал,отличные менеджеры..Кухня по большей части мексиканская,русская и японская. Приемлимые цены! Еще один плюс:это накопительная карта..вам на нее зачисляется процент от вашего заказа,таким образом,за два посещения данного заведения,вы накопите достаточное количество средств для покупки ароматной чашки кофе(деньги спишут с карточки,наличкой платить не придется) Также там можно найти много друзей)Вообще кафе очень молодежное,с необычным дизайном.всем обязательно рекомендую сходить!
В кафе highway интересный интерьер.Хорошее место чтобы поиграть в бильярд с дурзьями,поесть пиццу.Персонал приятный,обслуживают быстро.Цены приемлемые.
Бильярд здесь пожалуй самый посещаемый в городе . Множество столов , дизайн необыкновенный , отдельные места для тех кто хочет играть в бильярд , и для тех кто просто хочет покушать . Учитываются интересы каждого.
Отличное место для отдыха. Здесь всегда улыбчивые официанты,хорошая музыка, быстрое обслуживание, вкусная еда: салаты, пицца, роллы готовят всё достаточно вкусно. Я люблю играть в бильярд, но так как далеко не профессионал), то играю только в пул. Это очень удобно. Всё это делает кафе приятным и вызывает желание возвращаться снова и снова. А еще, самое приятное - это карта постоянного клиента, пришел, денег нет, а на карте есть) взял и оплатил свой счет))
Отличное место доя молодежи, для отдыха в большой компании. Разнообразные меню : европейская, русская и японская кухня. Из развлечений - американский пул и аэрохоккей.
самое любимое место отдыха (если хочется покушать) Здесь всегда улыбчивые официанты, быстрое обслуживание, вкусная еда и хорошая музыка. А еще, самое приятное - это карта постоянного клиента, пришел, денег нет, а на карте есть)) взял и оплатил свой счет
Отличное место для любителей пула. Здесь вы можете провести время большой компанией играя в любимую игру, подчеркнув все это кружкой пива. Цены вполне приемлемые обстановка приятная и модерновая. Очень удобное расположение, 3 этаж ВТЦ, думаю что именно по этому здесь всегда много народу.
Я в восторге! Побывав там один раз я решила возвращаться туда снова и снова!!! Я обожаю играть в бильярд, но т.к. не профессионал, то играю только в пул. А там как раз стоят столы пула! Очень удобно! Еда, конечно не та, которую я люблю, но салаты, пицца, ролы готовят достаточно вкусно! Позитивный персонал, расторопное обслуживание и ненавязчивый интерьер делают кафе приятным и вызывает желание возвращаться!
молодёжное кафе,с большим ассортиментом в меню.Отличный интерьер,очень необычный. Кухня очень вкусная.есть курящие и некурящая зона.Здесь всегда улыбчивые официанты, быстрое обслуживание.очень вкусно здесь готовят мои любимые роллы.огромный плюс этого кафе ,то что существует система накопительной карты)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка