8 (844) 241-09-31 8 (844) 241-09... — показать

8 (844) 241-09-31 8 (844) 241-09... — показать
+7 844 241-... +7 844 241-09-31 ещё
Россия, г Волгоград, ул Казахская, д 27
Район: Советский

Отзывы про Red & Black на Казахской улице (17)

4.4
Отличное заведение! Самое то посидеть тут компанией, и скоротать пятничный вечер.
Крутое место для отдыха большой мужской компанией, советую попробовать всем без исключений
Если вас не смущает обилие красного цвета, то вам должно понравится данное заведение. Часто отдыхаем с друзьями именно здесь. Один раз отмечали тут день рожденье друга, остались довольны.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Действительно, интерьер просто притягивает посетителей и заряжает положительными эмоциями. Хочется пойти и поиграть в бильярд. Кухня здесь на высшем уровне. Особенно люблю здесь дессерты параллельно с игрой в бильярд,тирамиссу- мой излюбленный. Официанты приветливы и дружелюбны,не нашла ни одной отрицательной "черты" этого заведения. Все нравится.
Эффектный интерьер в красно-черных тонах поможет в полной мере погрузится в будоражащую атмосферу танца, прекрасной живой музыки и бесшабашного веселья. классические образцы европейской, русской, итальянской и японской кухонь смогут угодить даже самому изысканному клиенту. Кроме того так жеRed & Black с удовольствием поможем вам в организации свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, гарантируя высокое качество услуг в сочетании с демократичными ценами.
Примерные цены на блюда:
Стейк из говяжьей вырезки — вырезка говяжья, аджика — 290 р.
Сёмга с морепродуктами — сёмга, морепродукты, сливки, зелень — 320 р.
Фирменное блюдо «Мясо в менажнице «Red&black» — филе куриное, свинина-карбонад, сыр, лист салата, соус, зелень — 270 р.
Фирменный салат «Red&black» — курочка, помидоры печеные, перец болгарский печеный, апельсин печеный, соус, зелень — 190 р.
Так же о дополнительных услугах(или сервис):Кальян, телевизор, проектор, дискотека, вызов такси, парковка бесплатная неохраняемая.
Самое главное цены приемлемые например Бизнес-ланч с 12.00 до 15.00 (130 р.)
очень радует расположение кафе-клуба))Очень интересный интерьер и хорошая музыка.Внимательный персонал и быстрое обслуживание)))
Кафе с оригинальным дизайном!Название полностью отражается в интерьере, все сделано в красном и черных цветах. Разнообразие меню просто шикарно, я думаю здесь любой найдет себе то, что его душа пожелает)При наличии желания так же можно поиграть в бильярд.
Интерьер этого кафе выполнен в красно-черных тонах, очень необычно и привлекательно! Вкусно и весело провели здесь корпаратив с коллегами! Порадовало разнообразное меню (в том числе и вегетарианское), отличная японская кухня! а еще поиграли здесь в бильярд!
Отличное место для отдыха. Отличная атмосфера в крсных тонах. меня не оставило равнодушным и меню и интерьер. очень классное место, огромное спасибо владельцам!
Находится на Схи(Советский Район) .небольшое кафе,но всегда чисто и уютно...правда нет некурящей зоны...цены доступны.вкусно в принципе.бывает живое пение!обслуживают быстро.стоит отпраздновать там торжество-недорого просто и со вкусом!Название обусловлено красно-черной цветовой гаммой интерьера.
отличное заведение.Это кафе находится в Советском районе.Интерьер этого кафе выполнен в красно-черных тонах, очень необычно и привлекательно! Порадовало разнообразное меню (в том числе и вегетарианское), отличная японская кухня! а еще мои друзья поиграли здесь в бильярд!цены средние.персонал работает хорошо
Отличное кафе , порадовало своим модерновым интерьером и высоким качеством обслуживания. Меню предоставит вам блюда русской , европейской и японской кухни. Детское меню порадует меленьких посетителей, а любителей жевать траву приятно удивит вегетарианское меню. Обойдется удовольствие посидеть здесь не дешево . но если вы собрались посетить подобное место , то приходите сюда, я думаю вам понравится.
Отличное кафе, посещал пару раз и в общем впечатления самые прекрасные в плане еды и обслуживания. Эффектный интерьер в красно-черных тонах поможет в полной мере погрузится в будоражащую атмосферу танца, прекрасной живой музыки и бесшабашного веселья.
Интерьер этого кафе выполнен в красно-черных тонах, очень необычно и привлекательно! Вкусно и весело провели здесь корпоратив с коллегами! Порадовало разнообразное меню (в том числе и вегетарианское), отличная японская кухня! а еще поиграли здесь в бильярд!!
Кафе располагается в стенах бывшего игрового клуба Вулкан, полумрак царит во всем помещении, кое-где есть настенные бра, но нам пришлось читать меню, подсвечивая телефоном. Интерьер выполнен в стиле хай-тэк, название кафе оправдано цветом стульев и столов – они действительно черные и красные. Из динамиков - музыка формата Русского радио. Не думаю, что весь персонал заведения обслуживает в единой манере, но нам досталась официантка без тени улыбки и бейджа. Кухня неплохая, из блюд очень понравился фирменный салат « Red & Black». Пожалуй, в целом и общем, заведение претендует на немного завышенный для себя уровень.
Ну тут полный фарш. Меню огромнейшее. Есть и Вегетарианские блюда и бля детей и помойму ещё блюда чуть ли не всей европы. Плюс Шоу програмы, так ещё и ко всему этому обслуживание без каких либо заменчаний. Red & Black зачлуживает свою хорошую оценку.
Red & Black на Казахской улице на карте