8 (904) 777-37-238 (904) 777-37... — показать

+7 904 777-...+7 904 777-37-23 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19А
оф. 618

Про «ИП Бережной П.А.»

Мы гарантируем защиту интересов Клиента перед третьими лицами, соблюдение законов Российской Федерации при проведении сделки, сохранение конфиденциальности в отношении всей полученной информации, обеспечение безопасности при проведении денежных расчетов. Мы дорожим своей репутацией, поэтому относимся к каждой сделке ответственно. Каждая сделка купли-продажи недвижимости сопровождается юридически. И мы сохраняем стоимость риэлторских услуг в Волгограде на уровень ниже среднегородских расценок. Вы можете доверить нам решение самых сложных вопросов, касающихся недвижимости. Мы гарантируем вам абсолютную безопасность сделки. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы про ИП Бережной П.А. (34)

Добрый день. Хочу поделится своим опытом. Обратилась к Павлу, задача продать в Волгограде квартиру и купить квартиру в Москве. Работа выполнена на пятерочку, за месяц продали квартиру, а затем знакомые коллеги Павла в Москве помогли приобрести квартиру. Хочется отметить Москва это не Волгоград, мошенники кругом. Павел спасибо Вам, успехов и побольше клиентов. С уважением Надежда.
Павел спасибо огромное, очень помогли в нашей ситуации. Удачи и побольше Вам клиентов.
ИП Бережной П.А.
Спасибо за высокую оценку.
Удачи взаимно и Вам. .
............
Мне к сожалению ничем не помог, сильно занижал цену на квартиру, говорил, что я ее не продам никогда, потом просто потерял ко мне интерес и грубо ответил что сотрудничать не будет, в итоге квартиру успешно продала сама.
ИП Бережной П.А.
К сожалению не помню за последние четыре месяца, что прекращал с кем то работать. Жаль, что конкуренты вместо того, что бы заработать себе имя, поливают грязью коллег.
Павел Александрович, выражаю огромную благодарность за профессиональное выполнение поставленной цели, особенно учитывая временные рамки! Благодаря Вам мой покупатель теперь с великолепным жильем, а я с перспективами на новую жизнь в другом городе. Вы умеете грамотно вести дела даже на расстоянии 500 км! Удачи Вам в новых делах!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Бережному Павлу. Помог в кратчайшие сроки с продажей и покупкой квартиры, был очень вежлив, отзывчив, в общем профессионал своего дела. Обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым.
Не думал, что буду писать отзыв, но... Хочется отметить грамотную работу Павла. Продали быстро дом, переговоры вел на отлично, хотя покупатель был не совсем адекватный. В общем оценка - 5+
Павел, спасибо огромное за Вашу помощь, надеюсь мой отзыв поможет Вам в Вашей работе. И информация для всех, реально классный специалист. Удачи Вам.
Павел спасибо огромное. Очень помогли нам. Удачи в работе....
Очень грамотная работа, за полтора месяца продали квартиру и приобрели другую. Павел удачи Вам и побольше клиентов! Спасибо.
Настоящий специалист своего дела, выполняет работу быстро,качественно и в интересах клиента, без суеты и спокойно,но при этом быстро. Спасибо большое Вам Павел.
Решила поделится своим опытом. Обратилась к Павлу прочитав отзывы на Вашем сайте. И ни разу не пожалела, продали квартиру в Волжском за полтора месяца, она кстати принадлежала нам с сестрой. Даже не верила, что у нас все получится, отношения с сестрой довольно сложные, но Павел смог довести сделку до конца. Раньше не очень верила во всякие отзывы, думала их покупают и они не настоящие, но теперь поменяла мнение. Сама работаю врачом в 18 поликлинике в Волгограде. Если есть необходимость продать недвижимость, то только к Павлу. Прекрасный специалист.
Обращался к Павлу, проделанную работу могу оценить на 5+. Удачи, и побольше тебе клиентов. С уважением, Сергей Сергеевич
В двух словах, не думала, что пройдет так легко. Великолепная работа, к этому специалисту можно обращаться. Мне пришлось только приехать на сделку из Москвы, и в это же день вернулась.
Пришлось продавать квартиру в Волгограде, обратилась к Павлу и осталась довольна своим выбором. Продали за месяц квартиру (ожидала более долгих сроков), моего участия потребовалось минимум, подписать договор и посчитать деньги. Павел, если читаете, СПАСИБО Вам огромное и удачи. Очень хороший специалист.
Огромная благодарность Павлу Бережному за быстро и хорошо проделанную работу - продажа 1/2 жилого дома и земли в Волгограде, куда приехала только на сделку. Покупатель в последний момент вел себя крайне противоречиво и, только благодаря выдержке, корректности и профессионализму Павла, сделка состоялась и состоялась успешно и по плану. Потрясающий человек... Рекомендую, как корректного, опытного и грамотного специалиста, с которым приятно иметь дело! Сделка была вчера, а сегодня я уже дома. Последний документ Павел вышлет на мой адрес (задерживаться в Волгограде не могу) и я уверена, что получу его всрок, т.к. возможность убедиться в честности и точности этого человека у меня уже была.
Выражаем огромную благодарность Павлу за оказанную помощь в продаже квартиры с "итальянской" плиткой на кухне и в ванной)) Продал квартиру быстро и качественно. Спасибо Вам за компетентность, профессионализм, понимание, советы и поддержку. Очень грамотный, внимательный Вы человек. В следующий раз будем обращаться только к Вам и обязательно Вас уже посоветовали. Мы не пожалели, что обратились именно к Вам, а не к другим агенствам. С уважением, мы - Татьяна и Евгений))
Выражаю благодарность Павлу за высокий профессионализм в его работе.Мне необходимо было продать квартиру в Волгограде,а я проживаю в Московской области.И я уже имела печальный опыт работы с другим агентством,потеряла время в результате.Павла нашла по отзывам в интернете,связалась с ним,и о...чудо! Павел связался с моим доверенным лицом в Волгограде,и через два дня нашел покупателя на квартиру.Сделка осуществилась через неделю(я раньше не смогла приехать).Все происходило быстро,четко,без лишней суеты.Павел- настоящий мастер своего дела,отличный профессионал.Большое спасибо ему!Желаю Павлу здоровья и успехов в его нелегкой работе. Рекомендую.
Осталась очень довольна работай Павла. Решила оставить отзыв. Коротко, досталась квартира по наследству, через интернет выбрала специалиста, созвонились, и дальше два месяца ожиданий. В Волгограде пришлось посетить только МФЦ, боялась, что сделка ипотечная, но на самом деле ничего страшного. Все четко, по полочкам как говорится все разложено. Молодец, удачи Вам Павел. Спасибо.
Хотим выразить благодарность Павлу Бережному. Очень быстро, за месяц продал нашу квартиру. К слову, квартира была в "убитом" состоянии, находилась ни в очень удобном месте, на последнем этаже. Мы думали, что продаваться она будет долго. Очень компитентный, грамотный, внимательный Риелтор. Если когда-нибудь снова будем что-то продавать-покупать, то только к нему!!! Екатерина
Выражаю большую благодарность Павлу Бережному за помощь в реализации доли квартиры в Волгограде. Я живу в Москве, поэтому даже не представляла с чего начинать. Павел все доходчиво и профессионально разъяснил, а затем организовал все необходимые мероприятия в короткие сроки. Спасибо за профессионализм, за хорошее отношение!
ИП Бережной П.А.
Инна, спасибо за хороший отзыв. Очень приятно было с Вами работать. Удачи!