8 (844) 223-04-608 (844) 223-04... — показать

8 (844) 223-04-608 (844) 223-04... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-04-60 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41

Про «Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело (оценка в нашем каталоге — 4.4) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и т. д.).

Здесь вы можете посетить дерматовенеролога, дерматолога, маммолога и гинеколога.

Данная организация находится по адресу: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 844 223-04-60. Сайт организации: www.clinicaisabella.ru

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 49
Услуги тату-салона 1

Специалисты Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело (7)

Фотография специалиста Порубилкина Александра Алексеевна
Килеева
Оксана Витальевна
Пластический хирург, хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело (15)

4.4
На все сто процентов доверяю этой клинике и в частности доктору Марсело! Делала у него блефаропластику. Очень довольна результатом, выгляжу лучше, чем 10 лет назад. Глаза стали открытыми, стала выглядеть моложе. Большое спасибо!
Записалась к пластического хирургу на снятие швов после блефаропластики. На следующий день уточнила фамилию того, кто будет снимать швы. Приезжаю к назначенному времени, а мне говорят, что хирурга нет и неизвестно подьедет ли он вообще. И предложили чтобы снял швы косметолог. Позвольте, но я не хочу, чтобы мне снимал косметолог! В итоге снимала швы хирургическая медсестра, которая работала операционной медсестрой в офтальмологии. К ней претензий никаких! Умница! Все настолько аккуратно, безболезненно!!! А вот к самой клинике претензии. Запись к к конкретному специалисту означает именно это, а никак не по другому.
очень жалею, что обратилась сюда за ринопластикой. надо было всего лишь чуть сузить крылья носа. но в итоге кожи настолько много иссекли, что дышать через нос стало практически нереально.плюс реабилитационный период очень плохо проходил. постоянно температура под 40 и тошнота. пришлось исправлять в другой клинике у Хлыбова В.С.
Елена, зачем занимаетесь клеветой?! Вы пишите на разных сайтах, что "типо" сделали еще и другие процедуры в клинике Изабелла, которые Вам тоже не понравились, тем самым далее рекомендуете конкретную клинику и врача, работающего так же в той клинике. Уж точно похоже на подставной отзыв. Я никак не хочу усомнить в качестве оказания услуг других специалистов. Но попрошу Вас, извиниться в адрес клиники Изабелла за клевету и удалить Ваши отзывы.
А теперь по фактам:
Во-первых, лазерная шлифовка, которую Вы ЯКОБЫ делали в клинике в середине сентября-на тот момент, не проводилась. Старт лазерной шлифовки в клинике с 1 ноября (сезон).
Во-вторых, лазерную шлифовку лица не проводят вместе с ринопластикой в один период, как минимум через пол года. (я к тому, что здесь Вы пишите, что делали ринопластику, а параллельно на другом сайте Вы пишите, что делали шлифовку).
В-третьих, если Вы конкурент клиники Изабелла, то лучше проявляйте свой профессионализм в деле, а не в подставных отзывах, это только Вас принижает.
Ну или могу предположить, что Вы просто ошиблись, когда писали отзыв в адрес клиники Изабелла, может быть Вы перепутали клинику.
Делала ринопластику себе в этой клинике. Я не пожалела ни на секунду. Теперь я дышу свободно, носик просто замечательный. Сто раз СПАСИБО Марсело, за то, что Вы подарили мне. Персонал клиники, просто душки. Внимание, забота, общение-огромное спасибо девочки! Вы умнички! Желаю вам всем здоровья и удачи!
у хорошего хирурга пациентка не умрет . и вообще у этого Марсело целы просто космос . а специалист то не очень ! даже хирурги в других клиниках его работу переделывают . к нему никогда не пойду на прием !

Частые вопросы про Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело

Как узнать график работы Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 223-04-60

Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41
1 этаж.

Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело на карте