8 (844) 223-04-608 (844) 223-04... — показать

8 (844) 223-04-608 (844) 223-04... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-04-60 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41

Про «Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело (оценка в нашем каталоге — 4.4) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и т. д.).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41.

Номер телефона: +7 844 223-04-60. Сайт организации: www.clinicaisabella.ru

Отзывы про Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело (14)

Записалась к пластического хирургу на снятие швов после блефаропластики. На следующий день уточнила фамилию того, кто будет снимать швы. Приезжаю к назначенному времени, а мне говорят, что хирурга нет и неизвестно подьедет ли он вообще. И предложили чтобы снял швы косметолог. Позвольте, но я не хочу, чтобы мне снимал косметолог! В итоге снимала швы хирургическая медсестра, которая работала операционной медсестрой в офтальмологии. К ней претензий никаких! Умница! Все настолько аккуратно, безболезненно!!! А вот к самой клинике претензии. Запись к к конкретному специалисту означает именно это, а никак не по другому.
очень жалею, что обратилась сюда за ринопластикой. надо было всего лишь чуть сузить крылья носа. но в итоге кожи настолько много иссекли, что дышать через нос стало практически нереально.плюс реабилитационный период очень плохо проходил. постоянно температура под 40 и тошнота. пришлось исправлять в другой клинике у Хлыбова В.С.
Елена, зачем занимаетесь клеветой?! Вы пишите на разных сайтах, что "типо" сделали еще и другие процедуры в клинике Изабелла, которые Вам тоже не понравились, тем самым далее рекомендуете конкретную клинику и врача, работающего так же в той клинике. Уж точно похоже на подставной отзыв. Я никак не хочу усомнить в качестве оказания услуг других специалистов. Но попрошу Вас, извиниться в адрес клиники Изабелла за клевету и удалить Ваши отзывы. А теперь по фактам: Во-первых, лазерная шлифовка, которую Вы ЯКОБЫ делали в клинике в середине сентября-на тот момент, не проводилась. Старт лазерной шлифовки в клинике с 1 ноября (сезон). Во-вторых, лазерную шлифовку лица не проводят вместе с ринопластикой в один период, как минимум через пол года. (я к тому, что здесь Вы пишите, что делали ринопластику, а параллельно на другом сайте Вы пишите, что делали шлифовку). В-третьих, если Вы конкурент клиники Изабелла, то лучше проявляйте свой профессионализм в деле, а не в подставных отзывах, это только Вас принижает. Ну или могу предположить, что Вы просто ошиблись, когда писали отзыв в адрес клиники Изабелла, может быть Вы перепутали клинику.
Делала ринопластику себе в этой клинике. Я не пожалела ни на секунду. Теперь я дышу свободно, носик просто замечательный. Сто раз СПАСИБО Марсело, за то, что Вы подарили мне. Персонал клиники, просто душки. Внимание, забота, общение-огромное спасибо девочки! Вы умнички! Желаю вам всем здоровья и удачи!
у хорошего хирурга пациентка не умрет . и вообще у этого Марсело целы просто космос . а специалист то не очень ! даже хирурги в других клиниках его работу переделывают . к нему никогда не пойду на прием !
сделала операцию в другой клинике,результат вообще ужасный был.пришла сюда и не надеялась,что могут исправить,просто ради любопытства.по итогу,марсело просто спас мое лицо!бесконечно благодарна ему!девочки,выбирайте хирургов не по цене,а по профессиональным качествам!
В этой клинике фотоомоложение делают лучше всех в Волгограде. Я была в 3 салонах до них, и было с чем сравнить. Эффект который обещали, был уже после первой процедуры. Мне жаль, что я не пошла туда с самого начала, потратила и время и деньги по другим местам. Спасибо клинике и всем врачам.
Выбирала из самых-самых, и выбрала эту клинику! "Изабелла", я считаю, в Волгограде самая лучшая клиника. Удаляла родинки, татуаж, увеличила губы. Мне понравилось всё, начиная от врача, медсестры до ресепшена. Всегда все улыбаются, готовы помочь и подсказать, МОЛОДЦЫ! Рекомендую!!!!
Много раз обращалась в клинику «Изабелла». Всегда только положительный результат. Спасибо, всему персоналу клиники и доктору Марсело в частности.
Пластическая хирургия, аппаратная и уходовая косметология!
удаляла родинки в этой клинике ,не очень хорошо удалили остались шрамики придется обращаться куда то еще что бы все исправили
Добрый день. Процедура лазерное удаление родинок, в некоторых случаях, может сопровождаться образованием рубцов. Об этом, каждый раз проговаривает врач на консультации перед процедурой. Но для того, что бы Вас не тревожил этот вопрос рекомендуем Вам прийти на осмотр к врачу нашей клиники.
После беременности у меня очень сильно обвисла кожа на животе. Не знала даже что с ней делать. Увидела рекламу клиники и решила обратиться. Подтянули кожу без операции. Осталось очень довольна.
Клиника МК «Изабелла» - это современный медицинский центр в области пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и терапевтической косметологии, который располагается в самом сердце Волгограда.Специалисты клиники проводят все виды комплексных, омолаживающих пластических операций на лице и теле, а также уникальные сложные операции и лечебные процедуры.клиника оснащена самым современным оборудованием (хирургический лазер, бинокулярный операционный микроскоп, биполярный электрокоагулятор, аппарат вакуумной липосакции и т.д.)здесь вы можете воспользоваться такими услугами как фраксель, абдоминопластика, мастопексия (подтяжка молочных желез), увеличение груди (эндопротезирование груди), липоксация (вакуумное удаление жира) , ринопластика (пластика носа) , отопластика (пластика уха), круговая подтяжка лица, подтяжка кожи лба, склеротерапия вен, фотоомоложение (лазерная фотоэпиляция), фотоэпиляция (удаление волос навсегда), лазерное удаление сосудистых образований.цены не из дешёвых.
Высококвалифицированные специалисты клиники проводят все виды комплексных и омолаживающих пластических операций на лице и теле для лечения врожденных и приобретенных физических недостатков, в том числе такие уникальные операции, как восстановление молочной железы с помощью TRAM-лоскута, лифтинг средней трети лица при круговой блефаропластике, реконструкция при дефектах носа, ушных раковин.
Пользовались услугами данной клиники и все остались довольны. Цены на представляемые услуги приемлемые, и обслуживание хорошее. Персонал очень доброжелателен.

Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 41.

Изабелла Клиника Медицинской Косметологии Центр Здоровья и Красоты чп н. Марсело на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.