8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

Кафе быстрого питания Рустерс на Туркменской улице в Волгограде – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул Туркменская, д 21Б
Район: Советский
Есть доставка
Вс: 10:00 - 23:00

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс на Туркменской улице (10)

Заказывала в Рустерс шаурму и нагетсы ,вообще сделали все оч быстро,но ещё и вкусно,мне все понравилось !
В Рустерс картошку фри как-то по особенному готовят ,никогда вкуснее не ел ,даже в бургер кинг вкус совсем другой ,в общем только ради картошки готов сюда бегать ))
Я заказала цыплёнок из Тандыра.На мое удивление пришёл он ещё горячем ,и оченннь вкусным ))Я такого нигде не ела ,хотя я вообще часто по ресторанам хожу .Рустерс возьму себе на заметку .
Вкусная ,и очень красивая на взгляд пицца)По цене все очень лояльно ,рекомендую короче
Картошка фри с соусом барбекю просто супер !Никогда такой вкусной не ел,советую брать картошку в Рустерс !)
Всем добрый день!К качеству еды у меня нет претензий ,все очень вкусное и свежее ,хотелось бы почаще какие нибудь акции ,по типу 1+1=3
Всем добрый день!Я тоже хочу о Рустерс отзыв оставить. Брала тут шаурму из люля кебаб,вкус очень сочный ,я такое люблю ,советую заказывать тут
Шаурму привезли очень быстро ,в целом по вкусу топ!
Привет всем )люблю брать в Рустерс пиццу ,тесто тонкое ,пицца не сухая ,очень сытная ,лайк !)
В этом кафе я постоянный клиент, но не могу нарадоваться, что когда то я зашла сюда, я уже кому только могла рассказала о нем, оно очень классное здесь классные блюда и персонал