8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

Кафе быстрого питания Рустерс в Красноармейском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Героев Сталинграда, д 15А/2
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Красноармейском районе (13)

помню один раз не много косякнули с заказом, но второй шанс все равно дал. в этот раз приготовили все классно, шашлык получился оч вкусным, сочным, не подсушенным. ставлю 4-ку чтоб не расслаблялись)
шаверма топчик, обслуживание норм, не грубят, не хамят. готовят быстро. цена не дорогая, что еще больше радует. уважуха и респект.
Нашли с подругой Рустерс, заказали пиццу на дом. Привезли быстро, и какая вкуснятина оказалась) С того момента когда с ней встречаемся только и заказываем у них) Спасибо, очень вкусно)
Безумно вкусная шаверма, сколько раз брал, всегда топ! Так что рустерс всем советую.
На разные семейные гулянья берем в Рустерс шашлык из свинины и пиццы. Заказ всегда доставляют в назначенное время. Все вкусное и горячее. Держат высокую планку, молодцы.
Шаверма ТОП! Кто еще не пробовал, советую прям на 100%! Вкусно и не дорого, а еще и быстро делают!
Оч вкусно и не дорого! Всем советую попробовать цыпленка из тандыра, это что то невероятное, пальчики оближешь!)
Я тут никогда ничего не покупал, но друзья уговорили заказать пиццу. Честно удивился, когда ее привезли через минут 20. Было вкусно, пожалели что только одну взяли. В следующий раз возьмем две.
На днюху заказывал 4 пиццы. Привезли быстро, еще горячая была. Эти пиццы мы с друзьями минут за 10 смели. Просто божественно вкусно было. Спасибо, обязательно буду еще заказывать!
Очень вкусный шашлык, заказывала много раз и всегда классно. Привозят тоже быстро, да и не дорого.
Шаверма с шашлыком из свинины просто бомба) практически каждый день у них ее беру, потому готовят очень хорошо) Рустерс рекомендую точно)
Действительно вкусный шашлык, пробовала из куриной грудки, а теперь хочу попробовать из свинины) уверена он будет таким же вкусным)) Цены кстати не дорогие, что очень радует))
Хорошее место чтобы перекусить, да и домой можно заказать. Персонал вежливый, готовят быстро. Шаверма была супер вкусной.