Отзывы о компании Кальянная ганеша

Предложить телефон
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 125Б

Отзывы про Кальянная ганеша (23)

4.7
забили хороший кальян 10/10, атмосферный зал, музыка и уют
Норм кальянная, бывает собираемся с друзьями сами кальяны так себе, но местечко уютное и находится рядом с домом.
Хорошая кальянная, ребята классные всегда помогают с выбором, к слову тут достаточно большой выбор табака. Атмосфера неплохая, бываю тут с друзьями им тоже тут нравится.
Кальянщик отлично делает свое дело, помог подобрать вкус и крепость, принес хороший кальян. Атмосфера приятная, сидели с девушкой весь вечер, даже не заметили как время пролетело
хорошая кальянная новые кальяны табак не плохой и выбор разнообразный
Первый раз пробовал кальян. Неплохое раслабляющее местечко, особенно в компании друзей.
Приличная кальянная, всегда играет нормальная музыка, персонал отзывчивый, но цены дорогие
Отличная кальянная!радует, что в нашем городе появляются такие места. Уютное помещение и в целом очень атмосферное место. Порадовали кальяны и выбор табак!отдельное спасибо кальянщикам,чувствуешь себя как дома.Всем советую прийти!
Очень понравилось данное заведение. Я не так часто курю кальяны, но в этом месте они мне понравились больше всего. Обстановка очень приятная и спокойная. должное нужно отдать персоналу заведения, они относятся к своей работе очень хорошо. Еще один плюс этого заведения , что можно прийти со своими напитками , за что заведению отдельное спасибо.
Часто ходим сюда с друзьями. Очень уютное место с расслабляющей музыкой . В добавок ко всему огромный выбор табаков на любой вкус.
Праздновал там День рождения с друзьями,понравилась обстановка приятная музыка.Хороший интерьер ,порадовал коллектив который там работает,индивидуальный подход .Большой выбор различного вкуса,так же приятный контингент людей который туда ходит.Плюс в том что достаточно большое помещение для кольяной,есть место где и потанцевать,и где чисто приятно посидеть провести время .
Очень интересное место. Приятный lounge царит в этом заведении. Крайне атмосферное место. Радует своими кальянами и режимом работы(по будням до 2х, по выходным до 5 утра) - можно расслабиться после работы в уюте этой кальянной. Кроме того из приятных мелочей можно прийти со своими напитками. Кухни там нет, но это не проблема - всегда можно заказать что-нибудь с доставкой.
Кальян это модно стильно молодежно! здесь чтут заветы прородителей, и не гнушаются вводить новомодные веяния) персонал и посетители настолько знакомы и жизнерадостны что приходишь в Ганешу как домой) И конечно А т м о с ф е р а! Лучшая в своем роде
Очень атмосферно, очень уютно. Приятный персонал. Всегда огромный выбор чая и табаков.
часто заходим с друзьями в Ганешу. отличная кальянная с приятной атмосферой и нереальной музыкой! очень уютно и красиво. обслуживание отличное, но, к сожалению, не все кальянщики гостеприимны и доброжелательны :(
Неоднократно посещал это заведение, приятный интерьер, большой выбор "паровых коктейлей" , одно из лучших мест для вечернего отдыха.
Уютное место с приятной атмосферой и ощущение полного релакса!
Уютно,спокойно и пахнет вкусно)
Классное место и качественные кальяны
Ганеша- это место, где можно прийти и посидеть в своей атмосфере, заодно и насладиться прекрасно сделанным кальяном, послушать расслабляющуб музыку и вообще у ребят самый приятный кальян который я когда либо курил
Тихое и спокойное место.Широкий ассортимент табака. Прекрасно подходит для того, чтобы отдохнуть после рабочего дня.
кальяны на высоте, как собственнно и кальянщики!уютная обстановка, комфортные места!
Спасибо ребятам, за крутые кальяны.
Особенно грейпфрутовый
Отмечал в этой кальянной свой день рождения. Доступные цены, уютная обстановка , отзывчивый персонал. Можно приходить со своей едой и алкоголем - главное заказать кальян.
Кальянная ганеша на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел