Кальянная ганеша

Предложить телефон
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Мира, д 125Б
500–800 руб.

Про «Кальянная ганеша»

Кальянная ганеша располагается по адресу Волгоградская обл., г. Волжский, Мира ул., д. 125б. Ганеша- это место, где можно прийти и посидеть в своей атмосфере, заодно и насладиться прекрасно сделанным кальяном, послушать расслабляющую музыку. Можно приходить со своей едой и алкоголем - главное заказать кальян. Всегда огромный выбор чая и табаков. Режимом работы: по будням до 2х, по выходным до 5 утра. Можно расслабиться после работы в уюте этой кальянной. Интерьер спокойный, расслабляющий, в современном стиле. Вас здесь ждет приветливый персонал, который с удовольствием обслужит.

Музыка 1
After-party
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Кальянная ганеша (19)

4.7
хорошая кальянная новые кальяны табак не плохой и выбор разнообразный
Первый раз пробовал кальян. Неплохое раслабляющее местечко, особенно в компании друзей.
Приличная кальянная, всегда играет нормальная музыка, персонал отзывчивый, но цены дорогие
Отличная кальянная!радует, что в нашем городе появляются такие места. Уютное помещение и в целом очень атмосферное место. Порадовали кальяны и выбор табак!отдельное спасибо кальянщикам,чувствуешь себя как дома.Всем советую прийти!
Очень понравилось данное заведение. Я не так часто курю кальяны, но в этом месте они мне понравились больше всего. Обстановка очень приятная и спокойная. должное нужно отдать персоналу заведения, они относятся к своей работе очень хорошо. Еще один плюс этого заведения , что можно прийти со своими напитками , за что заведению отдельное спасибо.
Кальянная ганеша на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?