8 (800) 222-23-998 (800) 222-23... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-23-99 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
в ТРЦ Пирамида, 1 уровень
Есть доставка

Про «Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида»

Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает всех продегустировать самое известное итальянское блюдо. Это хороший вариант для большой компании, ведь практически нереально встретить человека, который бы отказался от этого кушанья. В меню имеются варианты с различными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь в этом месте можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, исполнитель положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, организация работает как крафтовый бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда американской и русской кухни. Тут гости могут воспользоваться парковкой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9. Телефон: +7 800 222-23-99. Сайт: www.пиццаград.рф. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида (110)

Всегда чисто и уютно, персонал приятный и дружелюбный, а главное цены - не везде так адекватно выставляют, но здесь цена равно качество, как говорится. Приготовление пицц было мгновенно, пицца очень вкусная и сытная.
Самая вкусная пицца в городе!! Сервис отличный, заказ всегда вовремя доставляется в термосумке, пицца изумительно вкусная каждый раз когда покупаем! Цена соответствует качеству. Персонал молодцы, всегда вежливы и приветливы. Обычно быстро, вкусно.
Советую и одобряю обеими руками. Широкий ассортимент разновидной пиццы, Очень стараются люди, не чего не скажешь, что только наилучшего компании спасибо очень вкусно и оперативно! Очень вкусная пицца, от начинки до последней корочки.😀
Люблю данную пиццерию, ну очень вкусная пицца!
Отличается от остальных из опробованных вариантов. Разные необычные сочетания вкусов в дополнение к классическим. Приветливый персонал. Отдельно стоит отметить доставку, которая привозит все иногда даже раньше назначенного времени!!!
Вкусная и разнообразная еда. Милая и вежливая официантка быстро приняла заказ, также быстро мы его получили на руки. Вкусно, порции большие, можно взять с собой.. Отдыхал с друзьями всё понравилось, атмосфера отличная, очень вкусно. Однозначно приду еще.

Частые вопросы про Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида

Как узнать график работы Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-23-99

Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9
в ТРЦ Пирамида, 1 уровень.

Пиццерия Pizzagrad в ТЦ Пирамида на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год