8 (844) 259-19-11 8 (844) 259-19... — показать

Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 12
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Казан-Мангал, чайхана»

Ресторан "Казан-Мангал, чайхана" - одно из самых популярных заведений среди любителей деликатесной еды из Волгограда. Итальянцы абсолютно точно знают толк в хорошей еде. Cамостоятельно убедиться в этом вы сможете в данном ресторане.

Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в этом итальянском ресторане.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 12. Есть, что сказать руководителям фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 844 259-19-11.

Отзывы про Казан-Мангал, чайхана (13)

4.5
мне понравилось то как меня обслужили. все принесли быстро. подача хорошая. но самое главное тут конечно очень вкусно. всем советую
Отличный ресторан, качество обслуживания на высшем уровне.
хорошее место приятный персонал быстрое обслуживание а главное вкусно и недорого
Приятное место , частенько с друзьями там встречаемся. Обслуживание хорошее быстрое
Неплохая обстановка, довольно необычная и вкусная еда.Были там недавно,все очень понравилось,советую.
Замечательное место. Кухня восточная и европейская. интерьер-восточный: много отдельных кабинок, диванчики в полосочку, подушки, приглушенный свет. Необыкновенно вкусно! очень рекомендую шашлык и овощи в темпуре. Обслуживание на отлично -официанты всегда помогут определиться с выбором блюда. Замечательное место, чтобы посидеть с друзьями или партнерами. Из минусов -нет парковки. Есть деловые обеды и вай -фай.
Сегодня с друзьями из Москвы обедали в КМ.Заказали, по совету официанта, лагман и шашлыки. В качестве горячей закуски официант рекомендавал самсу с бараниной и самсу с сыром и зеленью.Правда ждать пришлось минут 25-30, т.к. они ее начинают готовить после заказа. Мы никуда не спешили и, за разговором под пиво, пождались самсу. Кто не пробовал- рекомендую. Слоеное тесто, сытная начинка! Объедение! Лагман был оч.вкусный, но мы уже не смогли его доесть. Шашлык из баранины в курдюке, который нам принесли на необычной подставке с горящими углями, вбивали в себя силком. Мои московские друзья были в восторге. У них сейчас узбекские кабаки в моде, потеснили японские и другие направления. Но качество мангальцев, по их оценкам, на 5 с +. С.М..
Много залов, разный свет, такие официанты доброжелательные и вежливые, каких давно не видел! Еда отменная и сладости самые, что есть восточные! Цены приемлемые и не очень дорого здесь будет отмечать банкет.
Я фанат этого заведения! Кухня просто высший класс! обслуживание супер! Вкусно настолько, что вернешься сюда еще не один десяток раз. Непременно Попробуйте здесь фирменный плов, я думаю вы останетесь в восторге.!
простая обстановка.ничего особенного.туда можно зайти перекусить,но вечер отдыха я бы там проводить не стала.
Так себе ресторанчик, больше на кабак похож, ничего особенного отметить не могу, все как то обыденно. Но еда сравнительно вкусная, во всяком случае мне понравилась. Официанты работают на удивление слажено.
ресторан специализируется на восточной обстановка замечательная по моему вкусу вот что называется красиво и вкусно черезвучайно приятно находится в нем персонал доброжелателен ну цены конечно чуть превышает средних
Казан-Мангал, чайхана на карте