8 (844) 259-19-11 8 (844) 259-19... — показать

8 (844) 259-19-11 8 (844) 259-19... — показать
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 12
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Казан-Мангал, чайхана (22)

Интерьер мне не особо пришелся по вкусу. Меню скромненькое, но позиции очень вкусные. Обслуживание быстрое и в меру деликатное.
Побывав один раз, теперь и сам часто заглядываю и советую знакомым. Вкусно, недорого, очень полюбился плов, лично у меня, такой рассыпчатый никогда не получалось готовить.
Интерьер этого заведения явно не мое, да и еда пришлась мне не по вкусу. Поставлю три балла за прекрасное и крайне обходительное обслуживание.
Неплохое место, для любителей узбекской кухни. Атмосфера приятная, интерьер полностью поддерживает тематику заведения. За все время попробовал не особо много блюд, но могу сказать точно, не было того, что мне бы не понравилось.
Первое, что понравилось это гостеприимный персонал, который приветливо встретил с порога. Блюда не особо разнообразны, но все же есть из чего выбрать. Атмосферный интерьер, который соответствует тематике кухни. В целом понравилось, и отношение к гостям и вкусовые качества блюд.
Очень вкусная кухня, меню хоть и не самое большое, позиции все понятные. Подача без изысков, интерьер заведения приятный. Персонал тактичен и всегда поблизости.
Кухня тут интересная и вкусная, хорошее обслуживание.
очень классный ресторан мне тут очень понравилось и еда вкусная и официанты приветливые
Отличный ресторан, качество обслуживания здесь на высшем уровне.
мне понравилось то как меня обслужили. все принесли быстро. подача хорошая. но самое главное тут конечно очень вкусно. всем советую
Отличный ресторан, качество обслуживания на высшем уровне.
хорошее место приятный персонал быстрое обслуживание а главное вкусно и недорого
Приятное место , частенько с друзьями там встречаемся. Обслуживание хорошее быстрое
Неплохая обстановка, довольно необычная и вкусная еда.Были там недавно,все очень понравилось,советую.
Замечательное место. Кухня восточная и европейская. интерьер-восточный: много отдельных кабинок, диванчики в полосочку, подушки, приглушенный свет. Необыкновенно вкусно! очень рекомендую шашлык и овощи в темпуре. Обслуживание на отлично -официанты всегда помогут определиться с выбором блюда. Замечательное место, чтобы посидеть с друзьями или партнерами. Из минусов -нет парковки. Есть деловые обеды и вай -фай.
Сегодня с друзьями из Москвы обедали в КМ.Заказали, по совету официанта, лагман и шашлыки. В качестве горячей закуски официант рекомендавал самсу с бараниной и самсу с сыром и зеленью.Правда ждать пришлось минут 25-30, т.к. они ее начинают готовить после заказа. Мы никуда не спешили и, за разговором под пиво, пождались самсу. Кто не пробовал- рекомендую. Слоеное тесто, сытная начинка! Объедение! Лагман был оч.вкусный, но мы уже не смогли его доесть. Шашлык из баранины в курдюке, который нам принесли на необычной подставке с горящими углями, вбивали в себя силком. Мои московские друзья были в восторге. У них сейчас узбекские кабаки в моде, потеснили японские и другие направления. Но качество мангальцев, по их оценкам, на 5 с +.
С.М..
Много залов, разный свет, такие официанты доброжелательные и вежливые, каких давно не видел! Еда отменная и сладости самые, что есть восточные! Цены приемлемые и не очень дорого здесь будет отмечать банкет.
Я фанат этого заведения! Кухня просто высший класс! обслуживание супер! Вкусно настолько, что вернешься сюда еще не один десяток раз. Непременно Попробуйте здесь фирменный плов, я думаю вы останетесь в восторге.!
простая обстановка.ничего особенного.туда можно зайти перекусить,но вечер отдыха я бы там проводить не стала.
Так себе ресторанчик, больше на кабак похож, ничего особенного отметить не могу, все как то обыденно. Но еда сравнительно вкусная, во всяком случае мне понравилась. Официанты работают на удивление слажено.
ресторан специализируется на восточной обстановка замечательная по моему вкусу вот что называется красиво и вкусно черезвучайно приятно находится в нем персонал доброжелателен ну цены конечно чуть превышает средних
Казан-Мангал, чайхана на карте