8 (844) 255-12-55 8 (844) 255-12... — показать

г Волгоград, ул Мира, д 12
Круглосуточно

Отзывы про Мольер (16)

4.4
Чудесный,очень уютный и романтичный ресторан.
Еда изумительная,Действительно очень сытно и вкусно!
Изысканный ресторан, это касается интерьера и подачи. Но вот над обслуживанием надо поработать. Сложилось впечатление, что персонал никак не заинтересован в своих гостях.
Достойный ресторан, большое меню и барная карта. Выбор вин хороший, не все позиции были в наличии, но официант подсказал, что можно заказать взамен. Так же ответили на некоторые вопросы по меню. Впечатлила так же красивая подача, блюда понравились по вкусу. По цене вышло все куда дешевле, чем изначально ожидалось.
Персонал был очень неприветлив: никто не улыбается, смотрят с высока, даже не извинились, за то, что забыли принести блюдо.
Ресторан находится на первом этаже гостиницы Волгоград, где я останавливалась. Интерьер интересный, но что-то мне лишним показалось, хотя в целом достаточно празднично и, наверное, подошло бы для банкетов. Еда вкусная как дома, красивая как в ресторане - мне понравилось. Ценник ресторанный, выше среднего. Персонал внимательный и не назойливый. Рекомендую!
Прекрасная атмосфера, вкусные блюда, внимательные официанты. Мне очень нравится. Приду ещё раз обязательно!
Из всей представленной винной карты, из всех позиций по бокалам можно было заказать лишь пару наименований.Еще в зеленом зале так ужасно продумана звуковая система, что за столиками у окон невозможно сидеть, так как можешь оглохнуть от музыки. Очень мало блюд из птицы (горячих). В основном говядина и свинина.
Самое лучшее место для бизнес-ланча по соотношению цена-качество: начиная с атмосферы заведения, заканчивая довольно вкусным бесплатным кофе. Официанты вежливы и улыбчивы, кухня вкусная и разнообразная. Невозможно не влюбиться..
В данном ресторне бабушка отмечала юбилей. Всё очень понравилось. Атмосфера уютная и комфортная.Поразило великолепное качество блюд, гости остались очень довольны. Обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый.
Удобно, что в зале есть техника: ДВД, ЖК-панель, можно поставить свою музыку или видео. Банкет обошелся в 3000 р. на человека (салат, горячая закуска, горячее блюдо, несколько нарезок, фрукты, итальянское вино, соки воды, чай кофе,десерт), оно того стоило.
Атмосфера уюта и комфорта в сочетании с благодарством и аристократичностью предлагаемых блюд и напитков создают неповторимую ауру этого заведения.Настолько красивый интерьер, персонал вежливый.
Очень красивая обстановка, уютный ресторан, находится в самом центре города. Очень вкусная еда, салат Тайгер - просто обалденный, фуагра очень хорошо приготовлена. Музыка играет не громко, так что отличное место для переговоров, при чем там есть VIP зал на 12 человек. Красивый Буфф зал - вот он как раз для свадеб, дополнительно можно не украшать. Только вот для танцев
места маловато.
более красивых ресторанов в Волгограде, чем Мольер я не встречала. очень понравилось - изысканные блюда, обстановка располагающая, внимательный и вежливый персонал - не может кому то не понравится. Шикарно!
Праздновали в этом ресторане юбилей, мы были в качестве гостей, здесь потрясающе красиво, отличная сервировка, прекрасные залы, мебель, все с большим вкусом, хорошее обслуживание, кормили очень вкусно, здесь подают даже оленину, все супер.
Ресторан Мольер находится в здании гостиницы Волгоград. Интерьер шикарен и выполнен в стиле дворцов 17-18 веков. Выбор блюд в меню не слишком велик, но его все равно нельзя назвать скромным. Хлеб к блюдам подают в виде свежеиспеченных булочек. Блюда приносят своевременно, официанты обходительны. В целом ресторан можно отнести к дорогим.
Очень шикарное место. интерьер просто поражает своей красотой и богатством. Обслуживание здесь на самом высоком уровне. но самое главное здесь очень-очень вкусная кухня.очень богатый выбор блюд.внимательный и вежливый персонал.цены выше средних.
Отличный ресторан! Антураж захватывает воображение, попав туда невольно кажется что нужно было одеть фрак:) И кухня так же на высоте, не оставляет никаких сомнений! Обслуживание соответствует - вежливые официанты, внимательные к Вашим просьбам. В ресторане есть отдельный VIP зал для клиентов, предпочитающих повышенный комфорт.
Мольер на карте