8 (844) 255-14-558 (844) 255-14... — показать

8 (844) 255-14-558 (844) 255-14... — показать
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 12
300–500 руб.

Про «Мольер»

Мольер это ресторан с европейской и русской кухни, находящийся в инфраструктуре отеля Волгоград. Отель Волгоград существует с 1890. Сотрудники отеля рады предложить современные комфортабельные номера различных классов. На сегодняшний день Волгоград это один из самых престижных отелей областного центра. Отель подойдет Вам для деловых поездок, туризма и семейных выходных. Мы предлагаем Вам атмосферу комфорта и уюта. Наша главная линия развития это оказывать каждому нашему гостю радушный профессиональный прием, по высшему разряду и всегда на шаг впереди. Мы следуем традициям и приумножаем их.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Мольер (12)

4.5
Ресторан находится на первом этаже гостиницы Волгоград, где я останавливалась. Интерьер интересный, но что-то мне лишним показалось, хотя в целом достаточно празднично и, наверное, подошло бы для банкетов. Еда вкусная как дома, красивая как в ресторане - мне понравилось. Ценник ресторанный, выше среднего. Персонал внимательный и не назойливый. Рекомендую!
Прекрасная атмосфера, вкусные блюда, внимательные официанты. Мне очень нравится. Приду ещё раз обязательно!
Из всей представленной винной карты, из всех позиций по бокалам можно было заказать лишь пару наименований.Еще в зеленом зале так ужасно продумана звуковая система, что за столиками у окон невозможно сидеть, так как можешь оглохнуть от музыки. Очень мало блюд из птицы (горячих). В основном говядина и свинина.
Самое лучшее место для бизнес-ланча по соотношению цена-качество: начиная с атмосферы заведения, заканчивая довольно вкусным бесплатным кофе. Официанты вежливы и улыбчивы, кухня вкусная и разнообразная. Невозможно не влюбиться..
В данном ресторне бабушка отмечала юбилей. Всё очень понравилось. Атмосфера уютная и комфортная.Поразило великолепное качество блюд, гости остались очень довольны. Обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый. Удобно, что в зале есть техника: ДВД, ЖК-панель, можно поставить свою музыку или видео. Банкет обошелся в 3000 р. на человека (салат, горячая закуска, горячее блюдо, несколько нарезок, фрукты, итальянское вино, соки воды, чай кофе,десерт), оно того стоило.

Мольер находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Мира, д 12
1 этаж.

Мольер на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году