8 (844) 243-70-718 (844) 243-70... — показать

8 (844) 243-70-718 (844) 243-70... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Калинина, д 6Б
500-800 руб.

Про «Флоренция, траттория»

Ресторан " Флоренция, траттория" расположен на ул.Калинина. В нём можно с удовольствием отведать блюда настоящей итальянской кухни. Уютная атмосфера и необычный интерьер оформленный в тёплых пастельных тонах, вежливые и внимательные официанты, делают это заведение очень привлекательным для семейных обедов, дружеских посиделок, свиданий влюблённых пар. В ресторане имеется просторный банкетный зал, где по вашему предварительному заказу организуют шикарный свадебный банкет, весёлые именины, праздничный корпоратив. Оригинальным трендом для любителей уединения и спокойной лёгкой музыки станет лаунж зона. По рецептам солнечной Италии опытные повара приготовят для вас пятьдесят видов пиццы, огромный выбор паст, мясных и рыбных блюд, необычных десертов. Суп минестроне, шницель по-милански, фетучини "Болоньезе", блинчики с рикоттой и топингом, фирменный салат "Флоренция", а также суши-меню порадуют любителей итальянских обедов. Приверженцев вегетарианства ожидает широкий ассортимент постной растительной пищи. Вы можете забрать еду с собой или заказать доставку на дом. Кроме того, в траттории предусмотрены новинки сезона и блюда дня. Всегда к вашим услугам бесплатный WI-FI.
Кухня 1
Доставка
Лаунж-зона
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Флоренция, траттория (15)

Красивая подача блюд, вкусная еда, интересное меню. А главное, отличное обслуживание.Официанты и администратор были вежливы и доброжелательны. Очень нравится это место.
Отличный ресторан, приятная обстановка, вежливые официанты, вкусные блюда, мне оч. там нарвиться, цены приемлемые. Рекомендую
Младший брат ресторана-траттории "Римини". Отличный дизайн, атмосфера приятная, спокойная. Обслуживание хорошее, приятно что там не курят. Столик с видом на первую продольную - самый любимый. Открывается шикарный вид, особенно ночью. Кормят вкусно. Цены, конечно, не самые низкие, но оно того стоит. Супер! нет слов!
Впервые побывав в этом заведении,остались недовольны,в Римини намного лучше,туда хочется ходить,а во Флоренции обслуживание на 1 из 10 баллов,очень долго ждали официанта,заказ пришлось ждать еще дольше,готовят неплохо,но обслуживание конечно ожидает лучшего...больше туда не пойдем!
Классное место для тех кто любит итальянскую кухню. Здесь можно провести время как с друзьями, так и с коллегами по работе. Очень разнообразные и вкусные блюда, приемлемые цены, уютная атмосфера, вежливые официанты. Советую посетить данное место.
Были впервые сегодня в этом ресторанчике! Прекрасный интерьер, вежливые и быстрые официанты, богатое на выбор меню, очень вкусная еда. Если сказать,что нам понравилось,значит не сказать ничего!!!Полный восторг от посещения этого чудесного заведения!Советую всем ;)
А меня эта траттория не очень и впечатлила, потому что на мой взгляд все скопировали с Римини, да и открылась она намного позже. Готовят очень вкусно в традициях Италии, все блюда красиво оформлены. Но Римини нравится больше, тут уж как говорится на вкус и цвет...
Среди мирно стоящих серых хрущевок, располагается маленький портал в солнечную Италию. Это ресторан Флоренция. Запахи пиццы и спагетти присутствуют здесь в большом количестве. Официанты вежливые, а повара старательны. Отличное место чтобы поужинать и помечтать о Ривьере.
замечательное местечко.советую его посетить.Траттория «Флоренция» - это настоящий уголок Италии в сердце Волгограда. Здесь вы сможете по достоинству оценить всю прелесть и изысканность настоящей итальянской кухни. Траттория располагается на двух этаж, а в жаркое время становится доступной летняя веранда. Уютная и спокойная обстановка в итальянском стиле располагает к дружескому общению, успешным деловым встречам и романтическим свиданиям.В ресторане возможно проведение банкета, корпоратива, празднование торжества.очень вкусная кухня.обожаю это место за его вкуснейшие десерты)Прекрасный чиз-кейк, итальянский пирог, различные варианты панакоты, тирамису, мачедония и профитроли – все эти десерты не оставят равнодушным ни одного посетителя.цены приемлемые
Не раз посещала тратторию "Флоренция",все очень нравится. Внимательные официанты, прекрасный интерьер, замечательная кухня. Вообще я обожаю итальянские блюда. Здесь заказывала Спагетти а-ля Карбонара, Спагетти а-ля Олио - вкус бесподобный. Судак в пергаменте очень вкусный. Чизкейк свежий, тает во рту. Фирменный салат "Флоренция" тоже очень понравился. Цены нормальные, например, те спагетти стояли в приделах 300 руб.
Флоренция – ресторан, где можно по-настоящему ощутить аромат итальянской кухни, который не спутаешь ни с каким другим. Он наполнен духом даров теплого моря, благоуханием трав и терпкостью плодов, созревших на залитых солнцем просторах. Теплые пастельные тона, удобные диваны, на стенах пейзажи Италии - создают неповторимую атмосферу гостеприимства.Здесь по-настоящему уютно и вкусно, где можно отдохнуть от городской суеты и проблем. Это идеальное место для обеда в кругу семьи, для романтических свиданий, для общения с коллегами и друзьями за бокалом вина.
В ресторане можно по-настоящему ощутить аромат итальянской кухни, который не спутаешь ни с каким другим.Теплые пастельные тона, удобные диваны, на стенах пейзажи Италии - создают неповторимую атмосферу гостеприимства.
Милое местечко, интересный дизайн, приятное обслуживание. Остались одни положительные эмоции. Блюда выше всяких похвал! Отношение к посетителям очень вежливое! Цены относительно не высокие! Всем советую заглянуть.
Решила поразвлечься с подругами и выбрала этот ресторан.Персонал превосходный,все вежливые,не хамят.Еда отменная,люблю итальянскую кухню.Цены приличные,но есть и подешевле конечно рестораны.Плюс-это обстановка,мало где встретишь настолько хорошую.Осталась очень довольна.
Довольно приличное заведение. От всех блюд остался очень довольным, куриное филе с шампиньонами (190 р) было превосходным. Персонал официант работает быстро. Романтичная обстановка. Не забудьте девушку взять, когда решите покушать здесь. Обещаю останетесь очень довольными. А еще забыл отметить парадокс, блюда неитальянской кухни, по-моему мнению, на много вкуснее, чем итальянской.И это в ресторане с "Апеннинский полуострово ".
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр