8 (902) 363-10-008 (902) 363-10... — показать

Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Highway кафе»

Модное молодежное кафе Highway – это отличное место для отдыха, вечеринок, тусовок с множеством развлекательных программ. Кафе Highway всегда разное для каждого посетителя, здесь царит буря эмоций, от ненавязчиво-романтичных и до безумно-неудержимых. Как провести время, за тихим ужином или в шумной компании за игрой в бильярд? Выбор за Вами!
Highway в переводе с английского - главенствующая или верная дорога, и это определение как нельзя лучше характеризует концепцию кафе. Highway – это атмосфера молодежного драйва, энтузиазма и яркого отдыха.
Месторасположение кафе на третьем уровне крупного ТЦ Ворошиловский делает его универсальным местом для делового обеда, перекуса после шопинга, или романтического ужина после прогулки по центру.
Highway позволяет отлично и «со вкусом» провести время любителям активного отдыха.
Стиль оформления кафе Highway исключительно американский, молодежный, сложный и незамысловатый одновременно.
Вам понравятся столики в виде шахматной доски и удобные кожаные диванчики или мягкие креслица, барная стойка с ультрамодными стульями под интригующим названием “Gas Station”, и, конечно же, аккуратные столы для игры в американский бильярд.
В кафе Highway можно попробовать блюда мексиканской, американской и японской кухонь, всевозможные бурито, бургеры и роллы. Привлекательным пунктом в кухне кафе является то, что большая часть блюд готовится на гриле, позволяющем сохранить цвет, вкус и аромат продуктов.
Ассортимент коктейльной карты очень разнообразен и велик, охватывает как безалкогольные, слабоалкогольные, так и крепкие брендовые напитки.
Ключевой особенностью Highway является наличие удобных бильярдных столов для американской версии игры, которые служат визитной карточкой кафе.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Highway кафе (13)

4.8
классное кафе мне тут очень понравилось быстрое обслуживание и классная обстановка внутри ресторана
очень люблю это место такая забавная обстановка просто супер
хороший ресторан так то. тут вкусно и не особо дорого. мне понравилось. делают хорошо и готовят хорошо и в зале чисто и официанты классные
Хороший ресторан, качество обслуживания на высшем уровне.
необычное место,заходишь и как будто не Волгоград.можно весело провести время.Рекомендую
Highway кафе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр