8 (844) 238-54-57 8 (844) 238-54... — показать

8 (844) 238-54-57 8 (844) 238-54... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-54-57 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Чуйкова, влд 19
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Вкусный дом в Волгограде (28)

В этом ресторане мне нравится все. От еды до обслуживания. Все очень вежливые, еду приносят быстро. Ну и конечно очень вкусно, качество блюд на высоте. Рекомендую этот ресторан.
Часто ходим сюда пообедать. Нравится как обслуживают и как готовят. Все очень вежливые. Готовят вкусно. Из любимого - стейки, просто вкуснее нигде не ела.
Ресторан с хорошей кухней. Готовят действительно вкусно. Побывали сегодня у них впервые, мне очень понравилось!
Отличное быстро, готовят быстро и вкусно, обслуживание тоже на высшем уровне!
Уютное место хорошие официанты, готовят быстро, разнообразная кухня. Спасибо всем работникам, что стараются угождать своим гостям
Очень понравилось и остался полностью доволен данным местом. Выбрали это место в качестве места, для празднования дня рождения. Брали рыбное ассорти, все разлетелось очень быстро, другие блюда ничуть не хуже. Из минусов, могу сказать только, что официанты часто пропадали, и дозваться кого-то было проблематично.
Уютный ресторан, понравилось все, включая интерьер, обслуживание, подачу и саму еду. От себя рекомендовал бы попробовать комбо набор с телятиной, часто его заказываю, и как мне кажется, время доставки его делают только лучше.
С первого посещения сложилась некая любовь к данному ресторану, понравилось все- сервис, клиентообразованность персонала, кухня, обслуживание, интерьер. Если вы любитель мяса, как и я, советовал бы попробовать стейк Нью-Йорк.
Вкусно очень! Дороговато, если идти семьей, но оно того стоит.
Шикарный ресторан. Понравилось все: интерьер, кухня, обслуживание. Еда была отлично приготовлена, просто пальчики оближешь.
Супер вкусная еда, обслуживание на высшем уровне - ненавязчивое, но внимательное. Один минус - слишком тесно расставлены столы. Столик лучше бронировать заранее.
Приятное место, с недавних пор пускают только при предоставлении qr-кода, хорошо что соблюдают меры безопасности. Большой выбор десертов и выпечки. Все свежее и вкусное.
Хороший ресторан с очень спокойной атмосферой. Блюда всем известные подают, но готовят их правда вкусно) Рекомендую посетить, особенно местным жителям.
Достойный, современный ресторан- один из любимых в Волгограде. Вкусно и красиво, отлично подойдёт для особых случаев. Для меня "Вкусный дом"- особенное место, так как самое первое свидание с моей будущей женой прошло именно здесь)
О, видел эту ёлку, которая на фото, она прям уюта добавляла. Ну еда тоже вкусная.)
Очень понравился теплый салат из море продуктов и говяжий язык на гриле. Обслуживание отличное. Думаю будем посещать Вкусный дом. Карту гостя предложили и выдали при втором посещении. Персонал гостеприимный .
Это действительно ВКУСНЫЙ дом. Потрясающие стейки, милая форма у официанток,приятный интерьер.
Люблю ходить туда с детьми. Вкусно и быстро, доставка на уровне. Акции прекрасные - письма про семейку кошек до сих пор с сыном читаем))
В канун нового года последний раз посещал это кафе. Бываю там очень редко, но тут друзья вытащили. Это кафе довольно таки продолжительное время пользуется популярностью у волгоградцев. Мясные блюда здесь просто пальчики оближешь!
Зашли в Ресторан даже не ожидали, уютно по домашнему, теплая обстановка, приглушены свет создает не передаваемый комфорт. Приветливый персонал, чуткое обслуживание, хорошая кухня , все было очень вкусно.
Хорошее заведение, где царит уют и грация, где к клиенту внимательны и относятся с трепетом, помогут разобраться с меню и посоветуют блюдо. В общем персонал здесь один из лучших. Обстановка уютная, но в некоторых местах слишком светло и немного ослепляет.
«Вкусный дом» - это идеальное место как для семейных обедов и романтических встреч, так и для деловых переговоров в непринуждённой обстановке. Уютный интерьер располагает к отдыху душой и телом. Мягкие тона в оформлении создают неповторимую эстетику комфорта. Здесь знают все об отлично приготовленном сочном мясе в сочетании с правильно подобранным вином. Заказывала стейк, он не только был божественно вкусен, но оформлен великолепно.
На сегодняшний день заведение пользуется большой популярностью среди любителей мясных блюд, ведь основная специфика ресторана – мясная тематика. Но также здесь восхитительный кофе и напитки бара! Интерьер - спокойный, уютный. Обстановка - гармоничная. Музыка - ненавязчивая. Обслуживание - достойное. Цены обычные, в среднем можно покушать на 800 рублей)
«Вкусный дом» - это идеальное место как для семейных обедов и романтических встреч, так и для деловых переговоров в непринуждённой обстановке.Вне зависимости от того пришли ли Вы поужинать или просто выпить чашечку кофе, Вам предложат удобное место в «курящей» или «некурящей» зоне ресторана.Уникальность заведения заключается в ярко выраженной мясной тематике. Все любители мясных блюд будут довольны их обширным выбором.
На данный момент одно из лучших мест для отдыха и приема пищи. Придраться не к чему. Подача даже обычного черного чая на подносе и с джемом - очень впечатлила. Очень приятная и уютная атмосфера! Внимательный персонал, а повара молодцы, знают своё дело. Один минус - это энергосберегающие лампы, слепит глаза, сидя на диванах. Приятно были удивлены, что в ресторане дарят в подарок карту клиента на 10 %.
отличный ресторан.хороший интерьер,выполненный в светлых тонах,замечательная атмосфера.В зале ненавязчиво звучит зарубежная поп и легкая рок-музыка. Правильное музыкальное оформление. На плазменных экранах транслировали Кухню ТВ.
Меню в ресторане Вкусный Дом не очень большое, есть несколько видов стейков.Обслуживание неплохое, но нечего выдающегося. Блюда готовят быстро, официанты их приносят, меняют приборы. Ничего не рекомендуют, не предлагают. Выглядят опрятно. В зоне видимости официантов нет, приходят в основном только при смене блюд. Цены среднего уровня.Вкусный Дом в целом оставил приятные впечатления. Тихо, спокойно. Хорошее музыкальное оформление. Здесь можно приятно провести время с семьей или устроить романтический ужин. Но ценители стейков будут разочарованы.
Ресторан Вкусный Дом открылся менее полугода назад. Рядом с кафе Фасоль. Заведение позиционируется как мясное, для тех, кто любит и ценит стейки. Интерьер ресторана выполнен в светлых тонах. Столики достаточно большие, чтобы там без труда уместились блюда на широких тарелках.
Вчера посетили этот ресторан и остались только приятные впечатления. Интерьер - спокойный, уютный. Обстановка - гармоничная. Музыка - ненавязчивая. Обслуживание - достойное. Что касаемо меню - объем порций и соотношение цены - вполне устроили нас. Посещали заведение в первый раз - нам выдали дисконтную карту (что приятно удивило)! РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ!!!
Ресторан Вкусный дом в Волгограде на карте