8 (844) 238-84-12 8 (844) 238-84... — показать

4.4 44 отзыва
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92
Есть доставка

Про «Бамберг»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Бамбергом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Волгограда. Легендарные кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом ресторане.

В этом итальянском ресторане есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Запланируйте посещение данного места заранее, забронировав столик. Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения ужина можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом заведении - передать официанту банковскую карту. Решили посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 844 238-84-12.

Отзывы про Бамберг (44)

4.4
Приличное заведение. Ценник выше среднего. Пиво хорошее, много сортов. Периодически заваливаемся большой компанией, что бы душевно посидеть.
Паб хороший, не из дешёвых, но правда хороший. Много разных видов пива и закусочек, порции нормальные.
Суперский паб, чуть ли не каждую неделю собираемся здесь с друзьями. Сейчас, в связи с пандемией, эта традиция приостановилась, но как только будет можно - первым же делом сюда! Безумно душевно и весело, вкусно и красиво! Пиво вкуснейшеее, куча закусок и вкусных блюд- многое жирновато, но раз в неделю можно)
Хорошая еда, и пожалуй лучшее пиво в городе. Обслуживание на 4-ку, так как иногда приходиться долго ждать пока примут заказ (особенно это касается пятницы вечера). Ценник высоковат, но в целом заведение приличное.
31 мая зашел с девушкой выпить по чашке чая, село за столик прождали минут 20 официанта, ни кто не подошел, пришлось подойти самому к барной стойке, в итоге там стояло 4!!! человека и после моего заказа решали кто будет готовить чай, наконец бармен соизволил приготовить, и насыпал горсть чая в чайник руками!!! грязными!!! которыми!!! это конечно для такого ресторана верх неуважения тем более что это все было при мне
самое вкусное пиво в городе, только ценик немного конечно высоковат, а вот кухня на низком уровне
Пиво не о чем еда тоже только быстрое обслуживание.
Хорошее обслуживание, а самое главное очень вкусное пиво! всем рекомендую
Обслуживание нормальное-с улыбками. Но ваше заведение находится под моей 86 квартирой и каждую ночь гудение вашего оборудования (об этом много раз говорилось с управляющим ) воет под моей кроватью. Сторожа мёрзнут или просто не выключается специально тепловая пушка? Выть перестаёт в 5 утра. Нормально?
Отличное место для проведение времени с друзьями и выпить отличного пива! Пиво одно из вкуснейших в волгоградской области, уютная атмосфера заведения, отличное обслуживание. Цены не много высоки а блюда малы.
Неплохое место в стиле немецкого питейного заведения. Удачно оформленный интерьер. Есть свое разливное пиво. В самом ресторанчике даже можно посмотреть как его делают. Не шумно. Различные мясные закуски и горячие блюда к пиву. Из напитков не только пиво, разумеется. Обслуживание хорошее. долго ждать не пришлось.В целом все понравилось!
Посетили с ребятами на прошлых выходных, отличное место в центре города, памятник у входа удивил приятно, обслуживание отличное, приятная атмосфера, может цены на пивко кусаются, но оно великолепно! Приходите точно не пожалеете!
отличнейшее пиво!!! очень вкусная кухня и радует отсутствие быдла среди посетителей
Прекрасное и вкуснейшее пиво по старой немецкой технологии. Прекрасные официанты. Пивные закуски очень вкусные
Ооооочень приятная атмосфера в этом заведении. Сразу окунаешься в типичный бар или ресторан в Германии) Плюс ко всему еще и пиво сами варят, так что моя оценка заведению строгая 5!
отличнейшее пиво, вроде как сами варят!!! атмосфера тоже на высоком уровне, по больше бы таких мест, всем советую
Считаю Бамберг по праву лучшей пивоварней Волгограда. Великолепное пиво, что светлое, что темное, замечательные закуски. Да, возможно чуть дороговато, но качество окупает.
Наслушавшись и начитавшись отзывов решились посетить сие заведение, хотя лично я пиво не люблю совершенно. Благо был повод, а желание выпить найдется. В общем собрались мы небольшой компанией в три человека и посетили Бамберг. С первых шагов это заведение покоряет антуражем. Фотографии на стенах, головы животных, анекдоты в рамках, даже туалеты - все это выполнено в едином, впечатляющем и поражающем воображение стиле. Если смотреть на весь декор здраво - то это явный перебор, на стенах буквально нет пустого места. Но Бамбергу такое убранство удивительно идет. Про пиво писать лично мне не стоит, хотя даже для меня темное, которое к слову сказать я все же иногда употребляю, оказалось на высоте. Еда тоже вполне, вполне на уровне, все остались довольны. Хотя мы втроем выбрали разные блюда, каждому его выбор пришелся особенно по вкусу. Для славного Волгограда я считаю это заведение вполне на уровне. Любительская кружка в 0,5 литра - 150 рублей. Как по мне - не каждый день, но по большим праздникам. В общем если мне захочется разнообразия и посидеть в красивом месте с хорошей кухней и неприменно пивом - обязательно еще приду сюда.
Отличное место, хороший интерьр, чисто, уютно, вкусно, особенно кто любит пожирнее, пиво чуть хуже стало
вкусное пиво из своей пивоварни. Есть несколько интересных зон. где можно расположится с удобством. К пиву лучше всего брать гренки или жареную мойву! Не рекомендую жареные ушки -совершенно невозможно есть. Еда -на четверку: может найти, что поесть, но без особых восторгов.
Очень уютная атмосфера. Постоянно растущее заведение - увеличивается площадь. Самое приятное пиво - то, которое варят сами. И праздник "октоберфест" , когда можно услышать про то как готовят пенный напиток. Из закусок - самая хрустящая жаренная мойва!
Ресторан -пивоварня удобно расположен в самом центре Волгограда, интерьер оформлен в стили классической немецкой пивной. Большие массивные деревянные столы и стулья, в одном из залов кожаные диваны. Вкусное немецкое нефильтрованное пиво, сваренное в пивоварне ресторана, предлагается 5 сортов на выбор Обслуживание на высоком уровне,цены тоже приемлемые 0.33(пива)-100 рублей , 0.5-150р. Салаты 300-400 рублей ну и от 200 можно заказать закуску. Все вправду очень вкусно. Хорошее заведение для ценителей пива.
Люблю посещать подобные места, являясь большим любителем футбола, я не могу не любить хорошее пиво. В этом заведении очень вкусное, а самое главное настоящее немецкое пиво с соответствующей закуской. Последний раз был в этом ресторане вчера с друзьями. Отлично посидели, на медленное обслуживание грех жаловаться.
Новый зал и новинки в меню, радуют порции кружек 0,3л , 0,5л и даже 1л. Ассорти из колбасок не очень понравилось, ожидали чего-то большего, зато на попробовать что-то другое не хватило сил.
Хорошее заведение для любителей вкусного и качественного пива. Отличные закуски и горячие блюда. Периодически выступают различного рода коллективы, что поднимает настроение. Самое главное , что не попадает под разряд "пивнушка". Цены не кусаются, персонал отличный.
Если хотите хорошо отдохнуть с друзьями и выпить отличнейшего пива, то вам сюда! Качество напитка высший класс, но и цены за качество соответствующие.Интерьер переносит нас в Германию, что в тему для такого рода заведения)Так же очень порадовала живая музыка.
Это заведение, по совету знакомых, мы посетили с подругой. Конечно вся атмосфера оправдала ожидания. Это и уютный теплый интерьер, приятная живая музыка. Но а то, что заявляет о себе ресторан " воплощение истинно немецкого гостеприимства, радушия и солнечной атмосферы праздника и веселья...вкусная и сытная германская кухня" к сожалению, мы этого не заметили... даже, можно сказать, были разочарованы( обслуживание не понравилось:официантка нерасторопная, блюда маленькие, цены высокие. Ждали очень долго. Салфеток на столе не было... В общем, повторить визит желания нет.
.......................
Отличное место, чтобы выпить пиво с друзьями. Отдохнуть от ежедневной суеты и послушать живую музыку. Пиво конечно отменное, но и перекусить здесь тоже можно. Цены выше среднего, но не сильно и соответствуют качеству продуктов.
Отличное место для любителей пива и немецкой кухни. Интерьер просто великолепен. Обслуживание тоже хорошо. Если вы хотите отдохнуть с друзьями за кружкой пива, то вам именно сюда.
Отличное место для встречи с друзья, что бы попить очень вкусного пива и не менее вкусной закуски к нему, цены чуть выше среднего, но соотношение цена качество не нарушено. Место лучше бронировать заранее, так как всегда все занято, есть зал для курящих и не курящих, что необходимо конечно. Интерьер восхищает конечно, очень красиво, начиная от места застолья, заканчивая уборной, продумана каждая мелочь. Вообщем, место которое хочется посетить еще раз.
Заведение достойное! Проводили выходные в Волгограде и очень рады, что пообедали именно в этом ресторане, кухня необычная и действительно вкусная, пиво-вообще отдельный разговор!!!, обслуживающий персонал очень доброжелательный, вежливый, очень уютно, интерьер классный, голова «крутилась на 360 градусов», с удовольствием посещу этот ресторан еще раз!!
хотите выпить качественного пива с большой кампанией и посмотреть футбольный матч?тогда вам срочно нужно в Бамберг!приемлемые цены,вкусная еда и очень милые официантки.очень вкусная немецкая кухня.так что твердая пятерка!
Немецкая кухня, приятная живая музыка, есть настольные игры, ведутся спортивные трансляции,есть wi fi. Официантки доброжелательные, обшительные, очень старательные.Порции блюд огромные)Пиво кстати варят сами!
Отличное заведение, часто прихожу туда с другом. Обслуживают быстро, готовят вкусно! Меню довольно большое. Цены не кусаются. Всем советую сходить туда с компанией друзей)
отличное место для любителей пива. там можно отлично отдохнуть большой компанией )) хороший выбор хорошего пива )))правда цены там высоковатые ))
Заведение достойное! посещала его с компанией.обслуживающий персонал очень доброжелательный, вежливый, очень уютно, интерьер классный.кухня вкусная.ещё посещу этот ресторан с удовольствием
Хорошее заведение для посиделок с большой компанией.Цены средние и обслуживание хорошее.Понравилась атмосфера которая там царит, официантки в хороших нарядах)Всем советую посетить Бамберг и попробовать сорт пива "Дункель".
Ресторан просто работает на все 100% Еда вся отменная! Обслуживание тоже кстати не подводило. И цены самые доступные!
Недавно опробывали новую Фишку этого ресторана - бамберг на дом. Заказать пиво и твои любимые блюда из этого ресторана можно легко и просто. Пару раз заказывали - остались очень довольны. 5 из 5.
Ресторан просто супер, позитивных эмоций уйма осталось после этого ресторана. Да пиво конечно отменное , я к пиву заказывал куриные крылышки они класс . Персонал приятный и вежливый обслуживают мгновенно , цены приемлемые для такого качества продуктов, отличное место для посиделок с друзьями
Место для любителей посидеть в компании друзей , выпить КАЧЕСТВЕННОГО пива , приятная музыка. Обстановка порадовала своей доброжелательностью )
Хороший ресторан в центре города. Приятная атмосфера, приветливый персонал, живая музыка, отличная кухня и пиво из их собственной пивоварни. Очень советую всем любителям пивных посиделок!
Бамберг на карте