8 (844) 272-91-06 8 (844) 272-91... — показать

Отзывы о компании Клиническая больница №12

8 (844) 272-91-06 8 (844) 272-91... — показать
+7 844 272-... +7 844 272-91-06 ещё
г Волгоград, ул им. Бажова, д 2А

Отзывы про Клиническая больница №12 (4)

4.0
Спасибо больше Степаняну Алику Маратовичу,хирургу ГУЗ КБ 12, за внимание, ответственность. Всегда выслушает и ответит на любой вопрос. Никогда не слышала от него грубости.
Большое спасибо Вам! Желаю дальнейших успехов в работе! А так же здоровья! Удачи!
Огромная благодарность Моршанской Полине Павловне!!! Терапевтическое отделение 12 больницы. Попал к ней, очень не хотел в эту больницу, потому что слышал много плохого, НО Полина Павловна ОЧЕНЬ правильно подобрала лечение, оно помогло, Спасибо!!!!Конечно, условия в больнице не самые лучшие, к сожалению. Но Полина Павловна, молодой и действительно ЗНАЮЩИЙ СВОЮ РАБОТУ ВРАЧ. Ведь врачь не дружить с пациентом должен, а ЛЕЧИТЬ! Еще раз, спасибо Вам, Полина Павловна!
Здравствуйте персонал ГУЗ КБ № 12!
А именно хорургическое отделение.
26.09 мне Шпирный С.А сделал оперцию, как оказалось далее .....очень успешно. за что ему оромное спасибо!Три благодарственных письма....передала Секретарю Наталии.....к сожалению это все , что я смогла сделать в его адрес!ни подарков да и вообще ничего он не принимает!Отношение всего персонала в целом хорошее.Сегодня меня выписали.
В 2011г Шпирный С.А сделал моей маме сложную операцию!долгое врнемя она находилась в больнице под пристальным присмотром многих специалистов, все закончилось благополучно, за что опять таки же огромное спасибо Сергею анатольевичу!!
Когда собирала коллективное благодарственное письмо.......от людей(пациентов) в адрес Шпироного С.А слышла добрые и только уважительные слова!!!
Еще не раз слышала , что он прекрасный семьянин, любит свою жену и двоих дочек!Вобщем умничка.
Да и просто огромное ему человеческое САСИБО!!!!
Шпирный Сергей Анатольевич самый настоящий пример для подражания.
Добрый день ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ.
Такого хамского отношения к больным, не видела больше ни в одном учреждении. Младший обслуживающий персонал ведет себя с больными как со скотом. Если ты лежачий, тебе ни кто не принесет тарелку супа в палату. Не можешь ходить, лежи голодный. Перевязку тебе ни кто не сделает, пока не найдешь мед сестру и не сунешь ей шоколадку, а так лежи с гнойными ранами дальше. Уколы приходи делать сам в процедурный кабинет, в палату сестра не придет, и плевать, что тебя только вчера перевели из реанимации. Так же плевать на возраст больного, поэтому плетутся старики по 70-80 лет, в любом состоянии на укол. Мах тебе утром поставят градусник и померят давление, а потом поставят капельницу, причем купленную за свои деньги. Ни одной таблетки, ни одного шприца, ни одной капельницы....НИЧЕГО нет в вашей больнице. Младший персонал ведут себя как хабалки на рынке, других слов просто нет, грубые , наглые, вечно недовольные тетки. Просить вас изменить подход вашего персонала к пациентам я не буду, вы взрослый и образованный человек и вполне можете сделать выводы сами. Я лишь хочу пожелать всем кто у вас работает, оказаться в шкуре тех больных, которые у вас лежат и посмотреть их глазами на то, что происходит в вашей больнице.