8 (844) 345-04-508 (844) 345-04... — показать

Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира Сеть

8 (844) 345-04-508 (844) 345-04... — показать
+7 844 345-...+7 844 345-04-50 ещё
г Волгоград, пр-кт Волжский, д 125

Про «Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира»

Клиника «Диалайн» располагается на улице Мира, рядом с остановкой общественного транспорта «31-й микрорайон». Отличие данной клиники от остальных клиник «Диалайн» — хирургическая направленность. Здесь, помимо консультаций специалистов и диагностических обследований, предлагаются малотравматичные операции, проводящиеся в режиме амбулатории и стационара дневного пребывания. Современные медицинские технологии и высокий профессионализм врачей обеспечивают постановку точного диагноза, минимальные болезненные ощущения при операции и краткий период восстановления.

Общая медицина 14
Веб-кошельки
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира (4)

Выражаю огромную благодарность мед. сестре Ивлевой Екатерине Сергеевне за ее усердие, умение и доброту. У меня очень сложные вены, но Екатерина Сергеевна великолепно справляется с постановкой капельниц. Спасибо ей большое. Спасибо клинике Диалайн за добросовестных и ответственных сотрудников.
Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира
Добрый день, спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.
Выражаю благодарность мед.сестрам процедурного кабинета за профессионализм, внимательное и доброе отношение! Настоящие мастера своего дела!!! Огромное спасибо Семеновой Л.Н и Мулдагалиевой Д.К.
Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Пришла я в клинику с постоянной головной болью, было невыносимо уже терпеть. Меня встретила на рецешен очень милая девушка и записала на прием к врачу Брехову Ю. М. Врач не сильно словоохотливый. По началу я даже как-то напряглась. Но по итогу внимательный и грамотный, главное помог. Посмотрел мои прошлые обследования, назначил недостающие, и выписал лечение, капельницы. Пол года уже я чувствую себя человеком.
Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира
Спасибо отзыв. Передадим специалисту.
Обращалась в Диалайн на Мира (в Волжском) два раза. Один раз водила ребенка к лору, второй раз по женской части. Прекрасные специалисты, грамотные и участливые. Отельный респект гинекологу Дроновой, прекрасной женщине и действительно хорошему врачу. Ее консультации помогли мне решить ряд проблем. Еще хочу отметить персонал на "ресепшене", очень приветливый) Может оно так и положено, но после муниципальных поликлиник это бросается в глаза)
Клиника Диалайн в Волжском на улице Мира
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно и важно знать мнение наших пациентов, тем более когда оно такое позитивное.