8 (800) 505-54-12 8 (800) 505-54... — показать

8 (800) 505-54-12 8 (800) 505-54... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-54-12 ещё
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 11Б
Район: Центральный

Отзывы про Компания AVON (8)

Кто бы что ни говорил, но лично я, как офицальный представитель Avon в России, горжусь своей работой. Отбросив все стереотипы, уволился с прежней работы и сейчас, в комфортной обстановке дома, в любое время могу посвятить себя любимому делу. Боялся подводных камней, но нет, мне как и раньше платили зарплату на карточку, так и сейчас. Но только в Avon, в отличие от прошлого места работы, не задерживают с выплатами и ты чётко знаешь, сколько заработал
Всегда мечтала о такой работе, где не нужно сидеть в офисе с 9 до 18, поэтому, когда подруга предложила мне стать представителем avon я согласилась не раздумывая.
На данный момент, работаю там уже пол года - довольна зарплатой и отношением начальства. Кстати, как дополнительный заработок это тоже можно рассматривать, особенно если у вас много знакомых девушек, которые будут у вас делать покупки.
Работа в Avon "не пыльная" хочу сказать сразу. Мне как маме в декрете очень тяжело было найти что-то адекватное, чтобы и дома спокойно можно было находиться с ребенком, и при этом чтобы зарабатывать нормальные деньги, а не копейки. Знакомая посоветовала устроится представителем в Эйвон.
Пока всё нравится. Заказов много, график свободный, скидки хорошие дают на косметику. Гуляю с сыночком и параллельно работой занимаюсь. Тут заказ приняла, там получила, занесла. В общем, не сложно. За 2-3 часа в сутки управиться можно.
Удобно! Да и сама, по сути, всегда дома, даже ребенка в садик отдавать не нужно. Мне нравится.
Заработок хороший, с проблемами никакими не сталкивалась. Пока довольна всем)
Начала работать представителем Эйвон в ноябре 2015 года, уже второй год пошел как тружусь у них и пока планирую продолжать. Мне нравится так работать, чувствую что это мое и у меня получается. Плюс, по сравнению с моей старой работой, тут нет таких стрессов и завалов, а зарплата сейчас выходит даже больше, чем там. До этого я почти 10 лет работала бухгалтером, но это меня сильно измотало, решила что все, хватит.
А тут я больше сама по себе, работаю в своем ритме, никто никуда не подгоняет, не мешает. По началу было не просто, но мне помогли освоиться, и советом и делом помогали, поэтому нашла свой ритм работы за пару месяцев и если по началу зарплата не впечатляла, то сейчас, как уже и сказала чуть выше, получаю больше чем на прежней работе. Но тут все зависит от вложенных усилий, нужна определенная самодисциплина и сначала трудно привыкнуть что у тебя нет начальства))Но потом начинаешь наслаждаться этим и работать в удовольствие. Мне нравится работа в Эйвон.
Я вот недавно устроилась представителем в Эйвон, пока всем довольна. Работа и в правду не пыльная, простая, да еще и косметика по символической цене достается. Мне после того, как я устроилась, дали 30% скидку на весь ассортимент Avon. Классно, плюс бонусы различные обещают!
Кстати, проблем с устройством на работу не было. Как и описывали тут, отправила анкету на сайте и все. После менеджер объяснил всю суть работы и дал частичную базу клиентов. Сейчас я уже сама ее себе нарабатывают.
Заказов много, клиенты хорошие, да и вообще за косметику не стыдно, хорошая она, качественная. Правда на почту часто ходить приходится, но тут деваться не куда.Такова работа. Зато график удобный и зп высокая.
Мне нравится, думаю надолго здесь задержусь)
Подрабатываю в Avon с начала лета этого года. Нужен был дополнительный заработок, при этом, чтоб еще и время на семью оставалось. Решила попробовать зарегистрироваться как представитель. Тем более что я их косметикой не первый год пользуюсь, многое знаю, поэтому есть что сказать и понимаю как можно преподнести ее. Была какая такая вот уверенность что у меня это получится , поэтому данной идеей сразу загорелась.
Зарегистрировалась представителем на этом сайте и вот, уже полгода скоро будет как работают тут. Сначала не очень хорошие результаты были, но потом поняла что к чему и стало получать значительно лучше.
Мне нравится, что тут сама себе хозяйка, как удобно, так и работаешь, никто не подгоняет, сама свой график составляешь, поэтому и не устаю особо.
Хочу сказать большое спасибо людям которые помогали мне по началу. Всегда могли что-то подсказать, помочь с оформлением заказа, дать какие-то советы. Все это помогло и в итоге сейчас довольно неплохой заработок есть дополнительный, при том что никаких титанических усилий не прикладываю. Есть постоянные покупатели уже, научилась новых находить. Довольна.
Я сейчас работаю представителем компании AVON, скоро уже будет год как там тружусь. До этого долго пользовалась их косметикой и в какой-то момент решила зарегистрироваться представителем компании, получить таким образом дополнительный заработок. Об их косметике много знаю, могу подробно рассказать, посоветовать что-то и так далее. Ну и еще свободный график работы сыграл большую руль. Когда время есть, тогда работаешь, никто не подгоняет.
На этом сайте зарегистрировали, ввели в курс дела, описали основные принципы работы, по тому как я именно внутреннюю кухню не знала. Понравилось как по доброму отнеслись ко мне, приятно было.
Сама работа отлажена хорошо. Заказываю косметику без проблем, бистро собирают заказ, отправляют по почте. Ни разу не было такого чтоб напутали что-то. Пару раз было так что нет в наличии косметики .которую я хочу заказать, можно забронировать и во время следующего заказа ее допоставят. Ну или можно отказаться от брони, никто не запрещает.
Есть поддержка, всегда можно связаться, задать интересующие вопросы, всегда помогут. У меня хорошие впечатления. Основная работа у меня 2 через 2, и тут подрабатываю неплохо в эти свободные два дня. Плюс, появилось несколько постоянных клиентов на основной работе. Как по мне, так это очень удобно.
Смело могу рекомендовать, работа хорошая, а главное прибыльная. Мне на данный момент 18 лет, и я являюсь студенткой юридического факультета. Свободного времени у меня , конечно, мало, а дополнительный заработок для студента это всегда важно, тем более обременять родителей совершенно не охото. С Avon данная проблема стала вполне решаема.
Теперь у меня есть и работа, и учеба, и свободное время вечерами) Супер просто, можно сказать, работаю сама на себя. График выбираю самостоятельно, учебе это совершенно не мешает, завела вокруг кучу новых друзей и знакомых, имею 31% скидку на различные товары, плюс всегда могу воспользоваться бесплатной помощью менеджера , если в чем-либо запутаюсь. В общем, мечта, а не работа.
Мне лично работать в Эйвон очень нравится, а главное устроится сюда проще простого. Зашла на сайт, отправила анкету, после с тобой свяжется менеджер и все. Вперед к заработку)
Пробуйте, девочки, работа действительно стоящая и интересная)
Компания AVON на карте