8 (844) 231-90-438 (844) 231-90... — показать

Компания Царицынская игрушка на Майкопской улицеп

8 (844) 231-90-438 (844) 231-90... — показать
+7 844 231-...+7 844 231-90-43 ещё
г Волгоград, ул Автотранспортная, д 39

Про «Компания Царицынская игрушка на Майкопской улицеп»

"Царицынская игрушка" - деревянные игрушки и сувениры в лучших традициях русской культуры!

Мы производим игрушки высокого качества из цельного дерева. Вся продукция сертифицирована и прошла проверку временем (нам уже 10 лет!) и тысячами семей.

Вы найдете у нас:

- грызунки и погремушки из дерева (бук), сваренные в льняном масле по старинной русской технологии

- настольные игры в подарочной упаковке

- конструкторы, созданные по эффективным обучающим методикам

- кубики для обучения чтению

- красивые подарки к Новому году, Рождеству, Пасхе и другим праздникам.

Нужны особеные подарки? Хотите порадовать коллег и партнеров фирменными сувенирами? Ищете, где заказать деревянные изделия по собственным эскизам? Звоните нам!

Наше оборудование и квалификация мастеров позволяют выполнять деревянные подарки любой сложности на заказ.

Мы сотрудничаем с Третьяковской галереей, ОАО "Газпром", отелем "Волгоград" и многими другими российскими и зарубежными фирмами.

Доставка 4
Широкоформатная печать
Товары 1
Игры
Опт

Отзывы про Компания Царицынская игрушка на Майкопской улицеп (1)

Очень нравится продукция "Царицынской игрушки". Отличное качество и красивый дизайн. Вокруг столько всего из пластика кислотно-ядовитых цветов, что, когда берёшь игрушки этого магазина, испытываешь неимоверный восторг от прикосновения к дереву. А сколько игр для развития детей и просто, чтобы интересно провести время! Очень рада, что открыла для себя этот магазин.
Компания Царицынская игрушка на Майкопской улицеп на карте