8 (844) 220-08-968 (844) 220-08... — показать

8 (844) 220-08-968 (844) 220-08... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-08-96 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 15
Район: Советский

Про «Компания Патриот гарант»

Компания "Патриот гарант" — это специалисты, которые возьмут на себя все заботы и тревоги, касающиеся вашей безопасности и сохранности имущества. Работаем с 2010 года, известны в Волгоградской области и других регионах ЮФО как ЧОП «Патриот».

Компания предлагает услуги полного спектра - а это значит, что вам не придется искать разные фирмы для проектирования, монтажа и сервисного обслуживания систем, а также многих других услуг, позволяющих переложить часть забот с ваших плеч на настоящих профессионалов своего дела.

Компания имеет огромный опыт работы и разработает безопасную среду для вашего дома и бизнеса. Среди предложений - системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная, тревожная, пожарная сигнализация.

Специалисты компании сами осуществляют монтаж и сервисное обслуживание охранных и пожарных систем. Также вы сможете воспользоваться услугами физической охраны, услугами видеоаналитики, проектирования систем безопасности, через специальные приложения получать сигналы с охраняемых объектов.

Для частных домов предлагается система устройств дома “Умный дом”, включающая управление освещением, климатом, домофоном, работой бытовых приборов.

Действует ряд пакетных предложений для квартиры, коттеджа, аптеки, магазина, торгового центра, банка.

Чтобы больше узнать о возможностях компании, предлагаемых услугах, стоимости, получить индивидуальный расчет, свяжитесь с представителями организации по телефону.

Офис компании "Патриот гарант" работает ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Охрана 8
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Патриот гарант (18)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (1)
Мне понравилась идея с материальной ответственностью. То есть если по вине компании у меня что-то украдут — мне вернут деньги. Проверять конечно не хотелось бы, но такой пункт есть в договоре и от этого спокойнее.
Очень удобно. Иду к дому и уже по пути в приложении снимаю дом с охраны заранее. Если руки заняты — выключаю сигнализацию уже дома с пульта. Я уверена в том, что пока меня нет дома, с ним будет все в порядке. Потому что у соседей, например, неприятные случаи есть. Контингент такой рядом шатается, смотрит что где взять.
Как-то кнопка зимой проржавела, она от мороза покрылась таким голубо-зеленым цветом и не работала. Уже хотели звонить в контору и вызывать ремонтника. Но оказалось, что они сами это увидели и отремонтировали пока мы на работе были. Очень приятно такое отношение!
Сначала я поставил себе датчики охранной сигнализации. А потом еще добавил датчики на воду, дым и газ от этой же конторы. Чувство безопасности усилилось в разы. Я часто уезжаю в долгие командировки на полгода, мне важно точно знать что в мое отсутствие с квартирой точно ничего не случится. А эта компания еще и среагирует, если действительно что-то произойдет (трубы лопнут, в квартире задымление будет и т.д.).
Вы единственные, кто согласился поставить защиту на квартиру в этот же день! Пришел пьяный бывший муж, грозился выломать дверь, чуть ее не подпалил. Пока полиция приехала — он уже ушел. На следующий день поставила сигнализацию. Пока меня не было — он решил зайти в квартиру. Я представляю его выражение лица, когда ГБР приехала.

Частые вопросы про Компания Патриот гарант

Как узнать график работы Компания Патриот гарант ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-08-96

Компания Патриот гарант находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 15
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Патриот»
Юридический адрес:
400048, Волгоградская обл, Волгоград г, им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, дом № 141, помещение 2, кабинет 15
Фактический адрес:
ИНН: