Магазин автозапчастей Автогаз на Профсоюзной улице (рейтинг на сайте - 4.5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.
Также компания рекомендует задействовать автохимию для ухода за ТС. Большое количество такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать. Например, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове реально посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не только эффектно сиять в течение нескольких месяцев, но и дает гидрофобный эффект и устраняет негативное влияние ультрафиолетовых лучей. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от дорогостоящей покраски.
Адрес организации: Волгоградская обл, рп Средняя Ахтуба, ул Профсоюзная, д 33. Телефон: +7 937 697-33-13. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс: 08:00-19:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/volgograd/com/magazin-avtozapchastej-avtogaz_12823444/