8 (844) 299-80-278 (844) 299-80... — показать

Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62
Район: Центральный
Бизнес центр: ВолгоградСИТИ

Про «Mail.ru Group»

«Mail.ru Group» - это популярная компания, которая работает в Интернете. Ее специализации – инвестирование виртуальных проектов, возникающих в Сети и расценивающихся, как перспективные. Организация владеет многими ресурсами, в том числе: социальными сетями, платежными системами, блогами, рекламными сетями и почтовыми сервисами. Ее существование позволяет людям без ограничений обмениваться текстовыми сообщениями, видео- и аудио файлами, осуществлять денежные переводы, пользоваться очень точными виртуальными картами. Это просто незаменимый сервис, которым пользуются практически все люди в Волгограде

Отзывы про Mail.ru Group (6)

2.5
средний уровень обслуживания, но с потребителями отношения не очень заботливые, возникают проблемы - решай их сам, потому что помощи не дождёшься.
К сожалению работают люди, которые озадачены только собой. То что их бизнес основывается на клиентской базе - это плевать. Им важно здесь и сейчас. Что будет завтра - хоть трава не расти... Дело с этой компание стараюсь не иметь совсем.
Пока нет сложностей - всё нормально. Как только возникают проблемы - всё, НИЧЕГО не добъётесь. Вас забанили? Это Ваши проблемы. Вас взломали ? Вы же и виноваты, мы не отвечаем... У вас проблемы с комуникацией с персоналом компании? Нее, мы помолчим в ответ. Вообще то стыдно, господа! Если заявляетесь на уровень - стремитесь ему соответствовать!!! Пока товары Mail group обходить буду стороной!
Почему заблокировали мой мир?Какие я нарушила пользовательские соглашения?Почему узнаю об этом через заблокирование?Я никакие соглашения ненарушала и считаю что это клевета.Разберитесь и снимите блоки.
Ну тут и расказывать нечего, все и так всё знают. Является одним из крупнейних информационных центров. Узнать ту или иную информацию не соствит труда. В качестве обслуживание никогда не плашали. Смело ставлю 5+
Mail.ru Group на карте