8 (844) 320-50-58 8 (844) 320-50... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Aquarium

8 (844) 320-50-58 8 (844) 320-50... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 34

Отзывы про Медицинский центр Aquarium (2)

После беременности со мной осталось много лишних кг, растяжки и дряблая кожа на животе. Некоторое время я просто молча стеснялась этого, но поработав с психологом поняла, что нужно действовать и вернуть себе свое тело – вес сбросила, растяжки шлифанула, а с вернуть тонус коже и подтянуть тело мне помог lpg массаж. Я долго выбирала место, куда буду ходить на массаж и остановилась на Aquarium, из-за того что там новый французский аппарат и специалисты прошли обучение для работы на нем, а это значит что результат будет хорошим и мне не навредят, такая у меня логика.
До всех этих событий успела сделать 7 сеансов – и я в восторге. Моя кожа подтянулась, стала упругой и, как бы выразится, эластичной, здоровой.
Процедура очень приятная, одеваешь специальный костюм, ложишься и расслабляешься, а в это время аппарат работает.
С нетерпением жду возможности повторить, ведь кроме красоты – эта процедура подарила мне время и возможность побыть наедине с собой.
Хочу сказать, что в Aquarium мне очень помогли! Тут я за год избавилась от нескольких проблем. Самое главное поборола появления целлюлита и улучшила качество кожи. Мне подобрали целый комплекс процедур — увлажение, обертывания, LPG Альянс, лазерная эпиляция, все самое современное и полезное, что должно помочь достигнуть цели и через месяц я начала видеть хорошие результаты. буквально все что можно использовали и результат достигнут. Специалисты-косметологи тут великолепные, я очень благодарна, рекомендую обращаться с любыми проблемами. Верю, что подберут помощь, персонально, с душой и гарантируя качество!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел