8 (844) 320-50-58 8 (844) 320-50... — показать

Медицинский центр Aquarium - отзывы

8 (844) 320-50-58 8 (844) 320-50... — показать
+7 844 320-... +7 844 320-50-58 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 34

Про «Медицинский центр Aquarium»

Медицинский центр «Aquarium», расположенный в Волжском, приглашает на приём.

Комфортные условия, уютный интерьер, опытные специалисты, демократичные цены ждут вас. В медицинском центре можно воспользоваться услугами специалистов в области оториноларингологии, урологии, гинекологии, неврологии, общей терапии. Действует программа по ведению беременности.

Диагностическое отделение предлагает широкий спектр методик. Среди них лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования половой системы, шеи, брюшной полости, органов малого таза, суставов и тканей, дуплексное сканирование. Приём ведут специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и имеющие большой опыт работы.

Установлено современное оборудование последнего поколения известных мировых производителей. Узнать более подробную информацию о работе медицинского центра, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте компании или по телефону.

Медицинский центр Aquarium в Волжском работает ежедневно, без перерывов и выходных, с восьми утра до восьми вечера. Приходите в клинику, позаботьтесь о своем здоровье правильно!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Aquarium (5)

Хочу поблагодарить замечательного специалиста Крюкову Ирину Евгеньевну.Неоднократно бывала у неё на УЗИ по беременности,Ирина Евгеньевна всё подробно рассказывала,отвечала на все вопросы.Она позитивный и очень приятный в общении человек,у меня остались только положительные эмоции после приёма.Ирина Евгеньевна,желаю Вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности и благодарю Вас за качественное оказание услуг и доброе отношение.
Очень все понравилось. Оборудование супер, отношение врача- супер. Все грамотно, спокойно. Наивысший бал.
После беременности со мной осталось много лишних кг, растяжки и дряблая кожа на животе. Некоторое время я просто молча стеснялась этого, но поработав с психологом поняла, что нужно действовать и вернуть себе свое тело – вес сбросила, растяжки шлифанула, а с вернуть тонус коже и подтянуть тело мне помог lpg массаж. Я долго выбирала место, куда буду ходить на массаж и остановилась на Aquarium, из-за того что там новый французский аппарат и специалисты прошли обучение для работы на нем, а это значит что результат будет хорошим и мне не навредят, такая у меня логика.
До всех этих событий успела сделать 7 сеансов – и я в восторге. Моя кожа подтянулась, стала упругой и, как бы выразится, эластичной, здоровой.
Процедура очень приятная, одеваешь специальный костюм, ложишься и расслабляешься, а в это время аппарат работает.
С нетерпением жду возможности повторить, ведь кроме красоты – эта процедура подарила мне время и возможность побыть наедине с собой.
Хочу сказать, что в Aquarium мне очень помогли! Тут я за год избавилась от нескольких проблем. Самое главное поборола появления целлюлита и улучшила качество кожи. Мне подобрали целый комплекс процедур — увлажение, обертывания, LPG Альянс, лазерная эпиляция, все самое современное и полезное, что должно помочь достигнуть цели и через месяц я начала видеть хорошие результаты. буквально все что можно использовали и результат достигнут. Специалисты-косметологи тут великолепные, я очень благодарна, рекомендую обращаться с любыми проблемами. Верю, что подберут помощь, персонально, с душой и гарантируя качество!
Прекрасные врачи, профессионалы своего дела. А приходила по акции со страницы зун на прием - так еще и цены порадовали! Хорошая клиника!
Медицинский центр Aquarium на карте