8 (844) 226-63-678 (844) 226-63... — показать

Медси

8 (844) 226-63-678 (844) 226-63... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 92

Про «Медси»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: переломы костей, сезонные эпидемии, хронические болезни, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медси (оценка на портале Yell.ru — 3.3) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, рентген, компьютерную томографию, УЗИ и т. п.).

Чаще всего первым доктором, с которым имеет дело пациент, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии названного медучреждения для осмотра при обнаружении каких-либо симптомов заболеваний (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Помимо этого, здесь можно получить указания насчет методов укрепления здоровья.

Дополнительно здесь вы можете посетить уролога, невролога, эндокринолога и гинеколога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 92.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 226-63-67. Информация об организации на сайте medsi.ru

Отзывы про Медси (8)

Я всегда боялась стоматологов, от одного звука бормашины готова была бежать куда глаза глядят, поэтому к этим врачам водили за руку либо родители пока была маленькая, либо муж, чтобы не сбежала) Но вот уже года два смело иду и на лечение, и на профилактический осмотр, но только к одному врачу – к Климентовой Оксане. Более мягкого стоматолога не встречала, не знаю каким чудом Оксана Анатольевна умудряется лечить зубы так, чтоб пломбы стояли намертво и при этом было абсолютно не больно – но это именно так, поэтому идти к ней на прием не боюсь.
Первый доктор в своё время к кому я попала в отделении Медси, была Скворцова Екатерина. И хоть болезнь у меня была совсем не серьёзная, обычная простуда, но доктор и сама клиника так понравились, что теперь сюда хожу и к другим специалистам и с другими болячками. Стоматологи тут тоже отличные.
В отделении Медси отличные стоматологи. была не раз у разных докторов. Все работают на пять с плюсом. Бормашины такие, что их и не чувствуешь. Отличные расходники. Пломбы держатся годами. Зубы доверяю только местным докторам.
На ресепшене не компетентные девушки, были сложности при прохождении мед.осмотра, связанные с выдачей заключения (очень долго). Туда больше не ногой...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, пожалуйста, сообщите подробности вашего обращения, ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Может там и хорошие врачи, но на прием не попал. Позвонил утром 9.11.16 в медси, спросил примут ли по полису дмс бесплатно и что для этого надо. Получил ответ взять паспорт и полис дмс, больше ничего ненадо, уточнил точно ли это, ответ: "точно, взять паспорт и полис дмс" Приехал вечером, услышал в регистратуре: "мы вас не примем, нужно гарантийное письмо со страховой, можете пройти на прием платно". Спасибо конечно за предложение, но там где кинули один раз кинут и второй.
Если у вас проблемы с верхними дыхательными путями, то лучше места чем МЕДСИ вы просто не найдете! Там работает замечательный врач Буланова Ольга Викторовна, обращаюсь к ней уже 3 год, так как у меня хронический гайморит.Если заболевание осложняется ставит на ноги за 3-4 дня,при этом стоимость процедур позволяет пользоваться услугами данной клиники всем желающим! Ну а если у меня не получается обратиться именно к ней, пользуюсь услугами клиники МЕДСИ в Москве, где так же отличный персонал и быстрый, а главное бюджетный и качественный эффект лечения!
Медосмотр при поступлении на работу делают почти неделю при этом не говорят когда будет готово!!! Уточню что медосмотр проходил как специалист ни какой сан книжки самый минимум!!!
Лечилась в этой клинике по страховке. Хорошее отношение к пациентам, все делают быстро и внимательно. Никаких очередей, истерик, недовольств. Тихо, спокойно, качественно. Осталась довольна.

Медси находится по адресу Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 92
1 этаж.