8 (844) 252-03-038 (844) 252-03... — показать

Клиника Сова в Центральном районе Сеть

8 (844) 252-03-038 (844) 252-03... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-03-03 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Б

Про «Клиника Сова в Центральном районе»

Клиника «Сова» — это многопрофильный медицинский центр, имеющий все необходимые лицензии и сертификаты, использующий в своей работе только новейшее оборудование, современные методы диагностики и эффективные методики лечения.

Многопрофильный медицинский центр «Сова» оказывает сертифицированную помощь по различным направлениям: аллергология, иммунология, гинекология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, терапия, оториноларингология, пульмонология, урология, эндокринология, хирургия, а также множество других направлений.

Специалисты медицинского центра — это врачи с высшим медицинским образованием, большим стажем работы в сфере медицины, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в различных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов. Некоторые из врачей являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают свои собственные методики лечения и эффективно применяют их на практике.

Клиника «Сова» специализируется на различных видах диагностики, среди которых: лабораторная диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, УЗИ. Также в центре проводятся медосмотры.

Медицинская клиника «Сова» работает каждый день. Ведется предварительная запись.

Автошкола 1
Медкомиссия
Болезни 370
Лечение вирусной пневмонии
Лечение гипоспадии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение доброкачественной гиперплазии простаты
Лечение импотенции
Лечение мужского климакса
Лечение натоптышей
Лечение недержания кала
Лечение силикоза
Лечение синовита
Лечение хронической обструктивной болезни легких
Лечение эмфиземы легких
Увеличение голени
Удаление аппендицита
Удаление базалиомы
Удаление гигромы
Удаление камней из желчного пузыря
Удаление мозолей
Увеличение груди
Электротерапия

Клиника Сова в Центральном районе – Цены

Акушерство и гинекология
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный900 руб.
Проводниковая анестезия610 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный820 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, ведущего специалиста, первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, ведущего специалиста, повторный950 руб.

Отзывы про Клиника Сова в Центральном районе (6)

4.2
Я первый раз обратилась в клинику "Сова", так как там делают седацию (лёгкий сон) . А мне нужно было сделать ФГДС. Ранее у меня не получалось. Записалась к Шемонаеву Юрию Фёдоровичу на сегодня (3 февраля) . Был сильный испуг, панические атаки. В последний момент хотела передумать и уйти, но переборола свой страх. Доктор был очень добрым, внимательным, успокаивал и убедил, что будет всё хорошо. Профессионал своего дела, опытный. С ним сегодня работал анестезиолог-реаниматолог Гапонов Евгений Сергеевич, мне очень понравился. Всё это время он за мной наблюдал и от меня не отходил. И постоянно спрашивал про самочувствие. Как только мне ввели лекарство, я уснула не надолго и тут же меня разбудили. Всё прошло быстро, безболезненно, без рвотных рефлексов. Тем, кто боится, решайтесь, это не страшно, как говорят. Никакой тошноты, спутанности сознания, сонливости, головокружения не было. После этого меня перевезли в палату на 15 минут. Юрий Фёдорович отдал результат, рассказал всё доступно. Спасибо большое за саму процедуру и диагностирование моего заболевания! Я осталась очень довольна, что в клинике есть такая услуга, как "седация". Всем рекомендую обращаться к Шемонаеву Юрию Фёдоровичу. Многие люди не могут сделать ФГДС без седации, но это такое облегчение как для врача, так и для пациента. На сегодняшний день-это прогресс в медицине! Успехов вам в работе и процветания! С уважением, Наталья Евгеньевна.
Абсолютно хамское и неуважительное отношение к пациенту.

Был записан к урологу: Веселков Александр Валентинович  на 8 декабря на 14 часов. Опаздывал, заранее позвонил, предупредил что опоздаю на 10 минут.

Пока регистрировали, сдаю куртку в гардероб. Захожу к врачу. 14:15. Сразу мне с порога недовольно и на повышенных тонах - «Это был последний раз! Сейчас 16 минут!» И все в таком духе. И пытаюсь как то объяснить про опоздание и что мне нужно просто направление на анализы для профилактики и оставшегося выделенного время хватит. На что мне отвечает также недовольно - «Если что-то не устраивает, сразу говорю - приема тогда не будет!». Я ок, ухожу.

Абсолютное неуважительное, нетактичное и непрофессиональное отношение к пациенту. Если вы себя на помойке нашли, приходите к этому врачу. Можно было тактично как-то сказать - или переносим прием на другой день, потому что времени будет недостаточно или же приём займёт только оставшееся время на пациента. А не наезжать, спрашивается ты кто такой вообще?

Это мы приходим и платим СВОИ деньги вам, причём цены завышены и получаем такое отношение ? Да в бесплатной поликлинике отношение лучше бывает.
В "Сову" приезжала к Петрину Сергею Александровичу из другого города. Он дал положительные рекомендации клинике, сказал, что состав врачей профессиональный и что клиника высокого уровня, располагает всем современным оборудованием. Это важно, когда доктор говорит о здоровье и безопасности пациентов. Высокий уровень ответственности. Я прилетела очень рано, еще до открытия клиники, но меня впустили раньше (охранник был предупрежден) и с самого утра разместили в палате. Доктор заходил ко мне, перед операцией, узнать как я, предупреждал, что задерживаемся. Я была записана к нему на операцию последняя, но мне дали возможность отдохнуть, поэтому я чувствовала себя хорошо. Тогда еще раз убедилась, что мой выбор был правильный. Захлестывали только положительные эмоции.
Благодаря всей слаженной работе по организации процесса и, прежде всего, самому доктору, у меня получилась красивая грудь. Импланты подобраны идеально под мою форму груди, смотрится гармонично и аккуратно. В целом, во внешности много положительных изменений возникло. Спасибо, Сергей Александрович, за Ваш огромный труд, иметь такую грудь - это настоящий успех!
Красиво и современно. Но врачи спешат. На ресепшене не очень дружелюбный персонал. Они улыбаются, но помогать не готовы и решать ситуации. Сталкивалась в прошлом.
Ходим с дочкой в клинику Сова, отношение персонала мне нравится. Врачи принимают во время, внимательно относятся к ребенку, всегда заинтересованы в своих пациентах.

Как узнать график работы Клиника Сова в Центральном районе ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 252-03-03

Клиника Сова в Центральном районе находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Акционерное общество «Многопрофильный Медицинский Центр»
Юридический адрес:
410056 г. Саратов ул. Хользунова д. 21 А