8 (844) 275-11-228 (844) 275-11... — показать

Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Краснооктябрьском районе

8 (844) 275-11-228 (844) 275-11... — показать
+7 844 275-...+7 844 275-11-22 ещё
г Волгоград, ул им Германа Титова, д 36

Про «Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Краснооктябрьском районе»

Мир детства - магазин детских товаров для новорожденных. Широкий выбор кроватей и манежиков, комодов и шкафчиков, пеленальных досок, стульчиков для кормления и колясок.
Имеются автокресла и электромобили, толокары и каталки, велосипеды и самокаты, прыгуны и кенгурушки, молокоотсосы, пустышки и бутылочки.
В ассортименте есть матрасы и одеяльца, пледы и подушки, наматрасники и балдахины, пеленки и полотенца.
В продаже огромное количество качественной одежды, игрушек, ковриков и мячей-прыгунов, средств по уходу за ребенком.
Оплата наличными, доставка, сборка, подъем на этаж заказчика.

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Краснооктябрьском районе (1)

Мы постоянно с ребенком заходим в этот магазин.Нам сдесь очень нравиться,так как именно сдесь очень много интересных,а самое главное качественных и недорогих игрушек!Можем позволить себе при покупке не одну игрушку...Консультанты знают толк в своей работе,с улыбкой помогаю с выбором игрушек.Всем советую этот магазин!!!
сдесь пишется с буквы з, нравиться без мягкого знака! Что делает? Проверочный вопрос!
Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Краснооктябрьском районе на карте