8 (844) 291-35-358 (844) 291-35... — показать

МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова

8 (844) 291-35-358 (844) 291-35... — показать
+7 844 291-...+7 844 291-35-35 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 80

Про «МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабый иммунитет, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (оценка на портале Yell.ru — 3.7) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Волгограда. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и тому подобное).

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 80.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 291-35-35. Сайт: isee.ru

Отзывы про МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (14)

Здравствуйте ! Как вам записаться ? Дозвониться не могу .
Огромная благодарность хирургу - офтальмологу Валентине Юрьевне Кореневой. Профессионализм плюс человечность - такое сочетание сейчас редко бывает в нашей бизнес - медицине. Мне повезло: меня оперировал доктор, к которому я испытываю глубочайшее уважение. Побольше бы таких!
Огромная благодарность за проведенную операцию (катаракта) доктору Кореневой Валентине Юрьевне ! Замечательный хирург!
15 февраля моему мужу была сделана операция Ефремовой Т.Г. Результат операции- муж умер,обширный инфаркт!Хотел восстановить зрение,а нашел смерть! Такое халатное отношение к пациентам не должно повторится!!!
Мне повезло!!! Попал на операцию к хирургу-офтальмологу Кореневой В.Ю. Делал замену хрусталика.Думал делать один глаз,но по результату решил делать и на втором! Диагноз не буду писать-всё в моей карточке.Смолиговец Сергей Семёнович.
В дополнении к моему отзыву.Не думайте,что я какой-то блатной или что-то в этом роде.Просто мне крупно повезло! И операции я делал за деньги ( 90тысяч рублей-это немало для пенсионера)А вот почему для волгоградцев за деньги, а для иногородних по ОМС-это БОЛЬШОЙ ВОПРОС к ВолгоградМедЗдраву?Думаю отправить запрос в прокуратуру Кто в теме поддержите!
саламатсызба? мен орыс тілін білмеймінМен Қазақстан түрғынымын.Менің көзім нашар көреді.Мен сіздерге барып қаралғым келеді.Қалай баруға болады екен.
Здравствуйте! Я пишу вам из Казахстана хотела записать отца на обследование в вашей клинике. У него з/у глаукома обоих глаз. Заходила на офиц. сайт там не смогла записаться. Будем ждать ответь
Запишитесь по телефону (8442) 91–35–35, (8442) 91–39–40
Добрый отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту такое вы найдете только в этой больнице. Относительно недорогое и качественное обследование и лечение. Проводят все операции в том числе и лазерную коррекцию зрения, подберут и выпишут рецепт на ношение очков или контактных линз. Если у вас плохое зрение или проблемы с глазами, то незамедлительно обращайтесь в эту клинику. Вы останетесь очень довольны.
Когда нам приезжать,вы нам не ответили,ждем ответа
Кенжегалиев Даурен 1994гр болен с 2003г очки носит с2003г на учете у окулиста не состоит очки носит-7 лонсултирован окулистом АтыраУской облБОЛЬНИЦЫ РЕКОМЕНДОВАНЫ ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ ХОЧЕТ БРОСИТЬ ОЧКИ МЫ ХОТИМ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ ВАШЕЙ КЛИНИКЕ диагноз:Дегенеративная миопия
Здравствуйте.У меня сын 5 лет,у него косоглазие.Врач офтальмолог при осмотре выписал +6,и сказали что у него врожденное косоглазие,хотя у него до 2,5годика глаза были в порядке не косили.Яхотела бы записаться на прием в вашу клинику.Мы живем в Казахстане.
Пришлось повисеть,но оно того стоило!Ответила мне оператор Дарья очень четко и грамотно все рассказала,записала на прием.Спасибо Дарья!
Звонила целый день в МНТК,чтоб записаться на диагностику.Все время отвечает автоответчик.То говорит ждите,сейчас вам ответят,то мы вам перезвоним,ваша заявка принята. ИТОГО: 160руб сняли с телефона,но никто так и не перезвонил и не ответил.Вы думаете,что все люди очень богаты?Зачем за автоответчик берут деньги,ведь соединения с регистратором не происходит?Это безобразие.Деньги забрали,а записаться так и не удалось.
Моя бабушка стала плохо видеть. Мы решили обратиться в микрохирургию глаза. Конечно просидели в очереди мы очень долго. Но бабушку тут же посмотрели, записали на обследование. Не стали отказываться что-то делать, т.к. ей уже 81год, как сейчас это делают многие, мол уже возраст, ничего не поможет. Оказалось у неё глаукома. Операцию ей в виду возраста не стали назначать, но ей каждый 1-3 месяца делают процедуры, что бы глаукома не развивалась дальше. Это единственное место где занимаются каждым пациентом!

МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 80.

МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова на карте