8 (800) 511-01-65 8 (800) 511-01... — показать

8 (800) 511-01-65 8 (800) 511-01... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-01-65 ещё
Волгоградская обл, рп Средняя Ахтуба, ул Промышленная, зд 12

Отзывы про MY MUSE (10)

Не самая дорогая косметика, особенно нравятся бальзамы для волос. Составы натуральные.
Просто восторг как от результата, так и от запаха шампуня. Классный ненавязчивый аромат клубники
Для интимного ухода использую пенку от My Muse, качество безупречное, гипоаллергенное средство. Оптимальный расход, удобный флакон с дозатором
Средства для ухода за волосами классные у этого бренда, не пожалела в свое время что решила попробовать, теперь покупаю постоянно. Нравится ананасовая серия, такой у нее запах классный
Приятный к коже мусс для лица, который идет в удобной упаковке с дозатором и сразу выдавливается в нужной консистенции. Никакой стянутости и сухости после его использования, остается легкий аромат клубники на коже)
У этого бренда отличный кокосовый и солевой скраб, есть еще сахарный, но его не пробовала, так что пока написать мне нечего. Частички скраба не травмируют кожу, но при этом отлично стимулируют кровообращение, я заметила результат-целлюлит уменьшился, продолжаю использовать)
Попробовала скраб для тела, мне понравился. Натуральный состав - морская соль, тростниковый сахар и другие компоненты, которые оказывают положительное воздействие на кожу. Хорошая компания.
Пользуюсь их маской для восстановления и роста волос. Кстати ее можно даже на корни наносить (и даже нужно), причем волосы после нее не пачкаются, так что по этому поводу можете не переживать. Маска сравнительно недорогая, рекомендую присмотреться.
Российский бренд, полностью оправдал мои ожидания. Купила шампунь активатор роста с ароматом ананаса и из этой же серии маску. Только за аромат готова все отдать, он очень насыщенный, как настоящий ананас! Теперь волосами налюбоваться не могу)
Думала уже что моим волосам ничего не поможет, но решила попробовать косметику от MYMUSE. Не могу сказать, что осветленные волосы восстановились полностью, конечно чудес они не творят, НО! Поддерживают отлично, прошла ломкость и волосы стали более мягкими, а еще приятно пахнут кокосом)
MY MUSE на карте