8 (800) 511-01-658 (800) 511-01... — показать

8 (800) 511-01-658 (800) 511-01... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-01-65 ещё
Волгоградская обл, рп Средняя Ахтуба, ул Промышленная, зд 12

Про «MY MUSE»

Наша компания - это косметический бренд, который создает и производит инновационную и высококачественную уходовую косметику для всех типов кожи. Мы стремимся помочь нашим клиентам выглядеть и чувствовать себя лучше, предлагая эффективные, безопасные и натуральные продукты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про MY MUSE (10)

Не самая дорогая косметика, особенно нравятся бальзамы для волос. Составы натуральные.
Просто восторг как от результата, так и от запаха шампуня. Классный ненавязчивый аромат клубники
Для интимного ухода использую пенку от My Muse, качество безупречное, гипоаллергенное средство. Оптимальный расход, удобный флакон с дозатором
Средства для ухода за волосами классные у этого бренда, не пожалела в свое время что решила попробовать, теперь покупаю постоянно. Нравится ананасовая серия, такой у нее запах классный
Приятный к коже мусс для лица, который идет в удобной упаковке с дозатором и сразу выдавливается в нужной консистенции. Никакой стянутости и сухости после его использования, остается легкий аромат клубники на коже)
MY MUSE на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку