8 (844) 259-00-728 (844) 259-00... — показать

+7 844 259-...+7 844 259-00-72 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 94
Район: Дзержинский

Про «Небо»

Батутный парк «Небо» — это огромное пространство для развлечений, активного отдыха для всей семьи.  В нашем парке Вы сможете весело и активно провести время с вашими детьми, отпраздновать Ваши важные события и праздники, а также попрыгать на батутах и заняться новым и очень эффективным видом фитнеса!

В комплекс услуг парка входят спортивные (групповые и индивидуальные) и активные развлечения для детей, молодёжи и спортсменов:

Гладиаторские Бои, Слэклайн, Баскетбол + Батут, Слэмбол, Батуты с Поролоновой Ямой, Веселые Эстафеты и многое другое!

Все спортивные и активные развлечения проходят на аттракционах:

Ниндзя Парк, Веревочный Парк (Взрослый и Детский), Скалодром, Канат- Трапеции, Горка, Аттракцион "Конь", Поролоновая Яма, Батут, Слеклайн, Гимнастические Кольца и Аттракцион "Аркада".

Также у нас Вы сможете провести весёлые мероприятия для детей и взрослых:Мастер-Классы, Дни Рождения, Корпоративы, Тимбилдинги, Экшн-Игры и Кэнди Бар.

В нашем парке Вы гарантировано получите ни с чем не сравнимое удовольствие от чувства полета, и множество новых ощущений.

У нас действует система акций и скидок! Подробную информацию об акциях смотрите на нашем сайте, или спрашивайте у наших менеджеров по телефону +7 (8442) 59 00 72.

Мы эксперты в области спортивных развлечений, у нас Вы сможете безопасно попрыгать на батутах под руководством квалифицированных специалистов, а наша команда организует Вам незабываемый праздник.

Более подробную информацию смотрите на нашем сайт: http://volg.nebojump.ru/

А также в наших социальных сетях:

Культура, развлечения, отдых 4
Для взрослых
Для детей
Для семей
Экстремальные

Отзывы про Небо (16)

Неплохой батутный парк.Здесь будет интересно как детям так и взрослым. При необходимости тренера всегда помогают
Приходил прыгать в батутный парк, все очень понравилось, тренера по спорт школе очень хорошие, все объясняют доступными способами и всегда показывают на своем примере.
Очень хороший тренер Юрий. Ходили к нему на занятие, все понравилось, обязательно придём ещё!
Классное место, приду сюда ещё, много всяких развлечений, ответственный персонал
Очень хороший парк, спасибо инструкторам за грамотное объяснение и моральную поддержку)!
Мой младший брат ходит на занятия по спортивной гимнастике уже третий месяц. Брат всем доволен и уже за такой короткий срок виден результат.
Была на пробном занятии по прыжкам на батутах. Инструктор был очень вежливым и все понятно объяснил. Тренировка очень понравилась , приду ещё))
Все понравилось , супер класс!!! Любимое место для отдыха и веселья .
Прекрасные тренера научат вас выполнять сложные акрабатические элементы ))
Очень понравилось в парке,хорошие батуты,не потрепанные,полазили с сестрой на скалодроме,поели пиццы,выходной прошел супер.Работники(тренера и официанты)молодцы.Буду ходить туда чаще.
Очень понравилось, что есть воздушные полотна. Мало где можно найти это направление в свободном доступе. Инструктор доступно и качественно объясняет и показывает приемы воздушной акробатики, всегда хотелось попробовать и очень рада , что появилась возможность))))
Детям очень нравится! Ходим по выходным! Батуты в хорошем состоянии, цены приемлемые.
Водил сюда племянника, что-же, хочу признать, что всё было очень достойно
Если вы хотите провести круто время с детьми и друзьями, всем советую батутный центр "Небо" это круто вновь окунуться в детство и получить не с чем не сравнимые эмоции, как в детстве. Очень нам понравилось.
Парк классный.приезжаем на выходных, зарядится бодростью!
Прекрасный парк! Все красиво, активные аниматоры, веселая атмосфера.Понравилось обслуживание персонала. Прыгали на батутах, лазили под самой крышей на канатах,крутое место!

Как узнать график работы Небо ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 259-00-72

Небо находится по адресу г Волгоград, ул им Землячки, д 94.

Небо на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.