8 (844) 259-00-728 (844) 259-00... — показать

Небо в Дзержинском районе

8 (844) 259-00-728 (844) 259-00... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-00-72 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 94

Про «Небо в Дзержинском районе»

Батутный парк «Небо» — это огромное пространство для развлечений, активного отдыха для всей семьи.  В нашем парке Вы сможете весело и активно провести время с вашими детьми, отпраздновать Ваши важные события и праздники, а также попрыгать на батутах и заняться новым и очень эффективным видом фитнеса!

В комплекс услуг парка входят спортивные (групповые и индивидуальные) и активные развлечения для детей, молодёжи и спортсменов:

Гладиаторские Бои, Слэклайн, Баскетбол + Батут, Слэмбол, Батуты с Поролоновой Ямой, Веселые Эстафеты и многое другое!

Все спортивные и активные развлечения проходят на аттракционах:

Ниндзя Парк, Веревочный Парк (Взрослый и Детский), Скалодром, Канат- Трапеции, Горка, Аттракцион "Конь", Поролоновая Яма, Батут, Слеклайн, Гимнастические Кольца и Аттракцион "Аркада".

Также у нас Вы сможете провести весёлые мероприятия для детей и взрослых:Мастер-Классы, Дни Рождения, Корпоративы, Тимбилдинги, Экшн-Игры и Кэнди Бар.

В нашем парке Вы гарантировано получите ни с чем не сравнимое удовольствие от чувства полета, и множество новых ощущений.

У нас действует система акций и скидок! Подробную информацию об акциях смотрите на нашем сайте, или спрашивайте у наших менеджеров по телефону +7 (8442) 59 00 72.

Мы эксперты в области спортивных развлечений, у нас Вы сможете безопасно попрыгать на батутах под руководством квалифицированных специалистов, а наша команда организует Вам незабываемый праздник.

Более подробную информацию смотрите на нашем сайт: http://volg.nebojump.ru/

А также в наших социальных сетях:

Культура, развлечения, отдых 4
Для взрослых
Для детей
Для семей
Экстремальные

Отзывы про Небо в Дзержинском районе (18)

Была тут с племянниками и нам и детям всё очень понравилось. Так что советую это место.
Классный батутный парк. Стоит небольших денег, зато сколько радостных эмоций и сожжённых каллорий! Домой с друзьями шли на трясущихся ногах, но с улыбками до ушей)))
Неплохой батутный парк.Здесь будет интересно как детям так и взрослым. При необходимости тренера всегда помогают
Приходил прыгать в батутный парк, все очень понравилось, тренера по спорт школе очень хорошие, все объясняют доступными способами и всегда показывают на своем примере.
Очень хороший тренер Юрий. Ходили к нему на занятие, все понравилось, обязательно придём ещё!

Частые вопросы про Небо в Дзержинском районе

Как узнать график работы Небо в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 259-00-72

Небо в Дзержинском районе находится по адресу г Волгоград, ул им Землячки, д 94.

Небо в Дзержинском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год