8 (800) 333-91-068 (800) 333-91... — показать

Skyford онлайн-школа иностранных языков

8 (800) 333-91-068 (800) 333-91... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 3

Про «Skyford онлайн-школа иностранных языков»

Skyford (Скайфорд) - это онлайн школа иностранных языков и бюро переводов.

Компания работает в оффлайне с 1999 года и в онлайне (Skype, Zoom, Google Meet) – с 2018 года.

Обучает детей и взрослых 9 языкам: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский, румынский, русский как иностранный (РКИ). А также осуществляет переводы с и на 19 языков: азербайджанский, английский, белорусский, грузинский, испанский, итальянский, казахский, киргизский, китайский, молдавский, немецкий, польский, португальский, румынский, турецкий, туркменский, узбекский, украинский, французский.

Команда онлайн-школы - это переводчики и более 200 преподавателей из России, а также экспаты, билингвы и носители языка из США, Великобритании, Канады, Германии, Австрии, Франции, Испании, Италии, Португалии, Китая, Румынии и других стран.

Курсы обучения: общий, разговорный, для туристов, для переезда за границу, деловой язык и деловая переписка, подготовка к собеседованию и командировкам, язык для специалистов разных профессий, подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, международным).

Школа использует коммуникативную методику и аутентичные учебные материалы (изданные в странах изучаемого языка), практикует индивидуальный подход, адаптируя каждый курс обучения под цели и пожелания ученика.

Доставка 1
Дипломных работ перевод
Диссертаций перевод
Медицинские переводы
Перевод IT
Перевод документов с нотариальным заверением
Переводчик
Английский (интенсивные курсы)
Английский для пенсионеров
Английский онлайн
Показать все 22

Отзывы про Skyford онлайн-школа иностранных языков (2)

За несколько месяцев обучения в этой школе дети отлично подтянули знания. Очень важно, что уроки проходят в удобное для нас время, их легко совмещать с другими занятиями. Педагоги быстро находят подход к ученику и прекрасно мотивируют, а разговорный клуб каждую неделю - просто находка) час непринужденной болтовни в зуме в компании ровесников под руководством учителя - носителя языка - замечательный формат для обучения. Мы ни разу не пожалели, что выбрали Скайфорд.
Занимаюсь в школе Скайфорд английским языком с 2021 года. Когда искала подходящий вариант, выбрала именно Скайфорд и не прогадала. Подала заявку на их сайте на пробный урок (он, кстати, бесплатный), и практически сразу со мной связалась менеджер Инна, очень приятная девушка. Пробный урок со мной проводила Анастасия, она мне очень понравилась, и я согласилась заниматься именно с ней. Для меня важно, что можно планировать занятия тогда, когда есть свободное время, расписание (с учетом того, что я работаю в будни) очень удобное. За 8 месяцев занятий я вспомнила все, чему учили в школе и в институте, а самое главное - у меня пропал страх говорить на английском языке, я могу выразить то, что думаю, и не боюсь делать ошибки. Продолжаю заниматься в Скайфорде с удовольствием, даже подумываю начать заниматься с носителем языка - видела на сайте, что у них есть такие преподаватели. Если кому-то нужна хорошая онлайн школа иностранных языков, очень рекомендую именно Скайфорд.
Skyford онлайн-школа иностранных языков на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома