8 (844) 243-51-148 (844) 243-51... — показать

Ветеринарная клиника Панда+

8 (844) 243-51-148 (844) 243-51... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-51-14 ещё
г Волгоград, ул Полесская, д 16

Про «Ветеринарная клиника Панда+»

Панда+ представляет собой симбиоз ветеринарной клиники и ветеринарной аптеки, где представлена сертифицированная и качественная продукция известных торговых марок.
Данная ветеринарная клиника предоставляет услуги в самой клинике и на дому (вакцинация, уколы, дегельминтизация) по предварительному звонку. В клинике осуществляется прием высококвалифицированными врачами: терапевтом, кардиологом, хирургом, дерматологом, стоматологом, травматологом, офтальмологом, акушером.
Особого внимания заслуживает наличие в ветеринарной клинике Панда+ токсиколога и зоопсихолога, который скорректирует поведение животного и научит правильно реагировать на те или иные изменения в его поведении.
В клинике животному сделают гигиеническую или модельную стрижку, тримминг ушных раковин, подстригут когти, почистят железы и уши.
И, как это не печально, предоставляются услуги по кремации и погребению усопшего животного, а также создание специальной мемориальной страницы на сайте ветеринарной клиники.

События Ветеринарная клиника Панда+

Акция: стерилизация кошки - 2200 рублей
    23:00 (местное время)

Цены Ветеринарная клиника Панда+

Услуги
Прием у врача: первичный420 руб.
Прием у врача: повторный (вторичный)300 руб.
Инъекция: подкожно40 руб.
Инъекция: внутримышечно40 руб.
Инъекция: внутривенно150 руб.
Постановка внутривенного катетера250 руб.
Постановка внутривенного катетера (мелкие животные от 1 до 1,5 кг)450 руб.
Взятие крови150 руб.
Капельное введение препаратов: внутривенно до 2 х часов250 руб. за 1 процедура
Капельное введение препаратов: подкожно150 руб.
Общий анализ крови (на 18 показателей)500 руб.
Биохимический анализ крови (в зависимости от набора показателей)250 — 3600 руб.
Анализ крови на 1 гормон и АТ450 — 650 руб.
Общий анализ мочи250 руб.
Микроскопия осадка мочи200 руб.
Анализ кала300 руб.
Цитология клетки350 руб.
Взятие биологического материала (услуга)50 руб.
Исследование лампой Вуда150 руб.
Постановка мочевого катетера350 — 500 руб.
Санация мочевого пузыря150 — 500 руб.
УЗИ брюшной полости: до 15 кг850 руб.
УЗИ брюшной полости: свыше 15 кг850 руб.
УЗИ брюшной полости: собаки свыше 15кг1000 руб.
УЗИ брюшной полости: собаки свыше 30 кг1500 руб.
УЗИ одного органа500 руб.
Урология (гинекология) собаки и кошки до 15кг750 руб.
Урология (гинекология) собаки и кошки свыше 30 кг1000 руб.
Соскоб на демодекоз, саркоптоз, нотоэдроз350 руб.
Мазок крови на дирофиляриоз, пироплазмоз, гемобартонеллез350 руб.
Стерилизация кошки (овариогистерэктомия, косметический шов)2200 руб.
Стерилизация беременной кошки2900 руб.
Попона послеоперационная (в стоимость операции не включена)120 руб.
Кастрация кота1200 руб.
Воротник послеоперационный (в стоимость операции не включена)150 — 250 руб.
Стерилизация собаки до 10 кг3500 — 4000 руб.
Стерилизация собаки 10-20 кг4300 — 5800 руб.
Стерилизация собаки 20-30 кгот 6500 руб.
Кастрация кобеля (в зависимости от сложности) до 5 кг2000 — 3000 руб.
Кастрация кобеля (в зависимости от сложности) 5-10 кг3000 руб.
Кастрация кобеля (в зависимости от сложности) свыше 10 кгот 3000 руб.
Вызов врача на дом500 — 1000 руб.
Эвтаназия кошки1000 руб.
Эвтаназия собаки: до 10 кг1000 руб.
Эвтаназия собаки: 10-20 кг1500 — 2500 руб.
Эвтаназия собаки: 20-30 кг2500 — 3000 руб.
Кремация животных200 руб. за 1 кг веса
Стационар500 руб.
Наклейка ногтей300 руб.
Чистка паранаальных желёз200 — 250 руб.
Стрижка когтей: кошки, мелкие собаки250 руб.
Стрижка когтей: крупные собакиот 250 руб.
Обработка ран200 — 500 руб.
Санация дренажей250 — 500 руб.
Постановка дренажей300 — 600 руб.
Ушивание раны300 — 1000 руб.
Удаление зуба250 — 500 руб.
Удаление коренного зуба500 — 1000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Панда+ (6)

Лучшая клиника, в которой я только была, и лучшие врачи!!! И лечение должное окажут, и в аптеке можно купить все необходимое!! Советую эту клинику всем друзьям и знакомым!!
Елена Геннадьевна ,огромное Вам спасибо от нас с дочкой за нашего снежка Вы большой молодец!!!!!!! Снежок очень хорошо себя чувствует ,дочка просто счастлива СПАСИБО!!!!!!!!!
Хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне Кузьменко. Профессионал с большой буквы. У нашей собаки шпица, не выпадали молочные зубы, а именно 3 клыка. Собака выставочная и не испортить прикус очень было важно для нас. Обзвонили все клиники рядом. И все как один твердили, что собаке, для удаления молочных клыков нужно делать общий наркоз, что корень очень большой и удалить за 5 мин, тем более без наркоза, не выйдет. Нашей девочке пол года, и отдавать такую малышку под наркоз рука не поднималась. Слава богу, мы наткнулись на панду, нам ответила Елена Геннадьевна, все подробно рассказала. По приезду, нас успокоили, попросили погулять пол часика, и через 15 мин уже все было готово. Клыки удалили все, корни не раскрошили, все в порядке, собака в бодром настроении. И без всякого наркоза. Собаке ничего не кололи. Нашему счастью не было придела. И в профессионализме врача сомнений тоже не было. Мы проехали 76 км, и не зря, очень и очень довольны работой Елены Геннадиевны.
Чудесная,волшебная доктор Елена Геннадьевна,самый замечательный ветеринар! Мы лечили в Панде кота(подавился костью) и кошечку маленьку с Чумкой!!! Она спасла обоих! Трепетное отношение к животным,терпеливое к напуганным хозяевам!) Все,чтобы маленькие пациенты выкарабкались! Мы очень очень благодарны клинике и в частности этому прекрасному специалисту!
Хочу поблагодарить Елену Геннадьевну за добросовестное отношение к своей работе,то что лечат по существу,а не выкачивают деньги у безнадежных,мы обратились поздно,да и кот у меня возрастной 19 лет,диагностировали рак поджелудочной, объяснили как поддерживать жизнедеятельность ,рекомендую врача и клинику.
Огромное Спасибо Елене Геннадьевне , она спасла мою таксу от операции, которую назначали в трех других клиниках. Она собачке проколола уколы в течении месяца и чудо случилось "шишка" исчезла. А во второй раз вылечила почечную недостаточность и сильнейший цистит. Советую именно этого врача.

Ветеринарная клиника Панда+ находится по адресу г Волгоград, ул Полесская, д 16
1 этаж.