8 (929) 787-90-368 (929) 787-90... — показать

Ветеринарная клиника Панда+

8 (929) 787-90-368 (929) 787-90... — показать
+7 929 787-...+7 929 787-90-36 ещё
г Волгоград, ул Полесская, д 16

Про «Ветеринарная клиника Панда+»

Панда+ представляет собой симбиоз ветеринарной клиники и ветеринарной аптеки, где представлена сертифицированная и качественная продукция известных торговых марок.
Данная ветеринарная клиника предоставляет услуги в самой клинике и на дому (вакцинация, уколы, дегельминтизация) по предварительному звонку. В клинике осуществляется прием высококвалифицированными врачами: терапевтом, кардиологом, хирургом, дерматологом, стоматологом, травматологом, офтальмологом, акушером.
Особого внимания заслуживает наличие в ветеринарной клинике Панда+ токсиколога и зоопсихолога, который скорректирует поведение животного и научит правильно реагировать на те или иные изменения в его поведении.
В клинике животному сделают гигиеническую или модельную стрижку, тримминг ушных раковин, подстригут когти, почистят железы и уши.
И, как это не печально, предоставляются услуги по кремации и погребению усопшего животного, а также создание специальной мемориальной страницы на сайте ветеринарной клиники.

Типы питомников 1
Услуги 1

Ветеринарная клиника Панда+ – Цены

Услуги
Прием у врача: первичный470 руб.
Прием у врача: повторный (вторичный)350 руб.
Инъекция: подкожно40 руб.
Инъекция: внутримышечно40 руб.
Инъекция: внутривенноот 50 руб.
Постановка внутривенного катетера250 руб.
Постановка внутривенного катетера (мелкие животные от 1 до 1,5 кг)от 350 руб.
Взятие крови150 руб.
Капельное введение препаратов: внутривенно до 2 х часов250 руб. за 1 процедура
Капельное введение препаратов: подкожно150 руб.
Общий анализ крови (на 19 показателей)500 руб.
Биохимический анализ крови (в зависимости от набора показателей)230 — 3600 руб.
Анализ крови на 1 гормон и АТ450 — 650 руб.
Общий анализ мочи250 руб.
Микроскопия осадка мочи200 руб.
Анализ кала300 руб.
Цитология клеткиот 350 руб.
Взятие биологического материала (услуга)от 50 руб.
Исследование лампой Вуда150 руб.
Постановка мочевого катетера350 — 500 руб.
Санация мочевого пузыря150 — 500 руб.
УЗИ брюшной полости: до 15 кг1000 руб.
УЗИ брюшной полости: свыше 15 кг1500 руб.
УЗИ брюшной полости: свыше 30 кг2000 руб.
УЗИ одного органаот 350 руб.
Урология (гинекология) собаки и кошки от 15 до 30 кг1000 руб.
Урология (гинекология) собаки и кошки свыше 30 кг1300 руб.
Соскоб на демодекоз, саркоптоз, нотоэдроз350 руб.
Мазок крови на дирофиляриоз, пироплазмоз, гемобартонеллез350 руб.
Стерилизация кошки (овариогистерэктомия, косметический шов)2500 руб.
Стерилизация беременной кошкиот 3000 руб.
Попона послеоперационная (в стоимость операции не включена)от 130 руб.
Кастрация кота1500 руб.
Воротник послеоперационный (в стоимость операции не включена)150 — 250 руб.
Стерилизация собаки до 10 кг3500 — 5000 руб.
Стерилизация собаки 10-20 кг5500 — 7500 руб.
Стерилизация собаки 20-30 кг8000 — 10 000 руб.
Кастрация кобеля (в зависимости от сложности) до 5 кг2000 — 3000 руб.
Кастрация кобеля (в зависимости от сложности) 5-10 кг3000 — 5000 руб.
Кастрация кобеля (в зависимости от сложности) свыше 10 кгот 5000 руб.
Вызов врача на дом500 — 1000 руб.
Эвтаназия кошки1000 — 1500 руб.
Эвтаназия собаки: до 10 кг1000 — 1500 руб.
Эвтаназия собаки: 10-20 кг1500 — 2500 руб.
Эвтаназия собаки: 20-30 кг2500 — 3000 руб.
Кремация животныхот 200 руб.
Стационар500 руб.
Наклейка ногтей + стрижка300 руб.
Чистка паранаальных желёз200 — 250 руб.
Стрижка когтей: кошки, мелкие собаки250 руб.
Стрижка когтей: крупные собакиот 250 руб.
Обработка ран200 — 500 руб.
Санация дренажей250 — 500 руб.
Постановка дренажей300 — 600 руб.
Ушивание раны300 — 1500 руб.
Удаление зуба150 — 500 руб.
Удаление коренного зуба500 — 1000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Панда+ (8)

Дети в соц сетях нашли эту клинику. Мы пришли сюда с нашим любимцем. И нам его вылечили. Теперь у него всё хорошо. В других клиниках ставили дурные диагнозы, а оказался просто цистит. Спасибо за то, что помогли Тому!
Хочу поблагодарить врачей этой ветеринарной клиники! Моему котику помогли в кратчайшее время, потом я ещё обращалась с кошечкой для стерилизации. Всё сделали на высшем уровне. Здесь же можно приобрести некоторые лекарственные припараты для питомца. Очень нравитс, что в клинике чисто, животных любят
Лучшая клиника, в которой я только была, и лучшие врачи!!! И лечение должное окажут, и в аптеке можно купить все необходимое!! Советую эту клинику всем друзьям и знакомым!!
Елена Геннадьевна ,огромное Вам спасибо от нас с дочкой за нашего снежка Вы большой молодец!!!!!!! Снежок очень хорошо себя чувствует ,дочка просто счастлива СПАСИБО!!!!!!!!!
Хочу выразить благодарность Елене Геннадьевне Кузьменко. Профессионал с большой буквы. У нашей собаки шпица, не выпадали молочные зубы, а именно 3 клыка. Собака выставочная и не испортить прикус очень было важно для нас. Обзвонили все клиники рядом. И все как один твердили, что собаке, для удаления молочных клыков нужно делать общий наркоз, что корень очень большой и удалить за 5 мин, тем более без наркоза, не выйдет. Нашей девочке пол года, и отдавать такую малышку под наркоз рука не поднималась. Слава богу, мы наткнулись на панду, нам ответила Елена Геннадьевна, все подробно рассказала. По приезду, нас успокоили, попросили погулять пол часика, и через 15 мин уже все было готово. Клыки удалили все, корни не раскрошили, все в порядке, собака в бодром настроении. И без всякого наркоза. Собаке ничего не кололи. Нашему счастью не было придела. И в профессионализме врача сомнений тоже не было. Мы проехали 76 км, и не зря, очень и очень довольны работой Елены Геннадиевны.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Панда+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 787-90-36

Ветеринарная клиника Панда+ находится по адресу г Волгоград, ул Полесская, д 16