8 (844) 261-01-12 8 (844) 261-01... — показать

Парфе в Красноармейском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 261-01-12 8 (844) 261-01... — показать
+7 844 261-... +7 844 261-01-12 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 37

Отзывы про Парфе в Красноармейском районе (7)

4.6
Приятное место для быстрого перекуса. Скорее столовая, чем кафе, но приготовлено прикольно) любила там рыбку)))
Много слышал про этот ресторан
,но сходить получилось недавно. Прекрасный интерьер кафе, удобная мебель создают отличную атмосферу.Вежливый и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная:заказывала блинчики и десерты, действительно, очень понравились. Цены не кусаются.
Кафе открылось недавно, очень хотелось его посетить, тем более слышала много хороших отзывов. Вчера наконец-то появилась возможность. Очень понравилось. Ресторан небольшой, поэтому довольно тихий и уютный. Прекрасный интерьер кафе, удобная мебель создают отличную атмосферу. Меню разнообразное:есть японская и итальянская кухни, различные десерты. Цены радуют глаз. Вежливый и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная:заказывала блинчики и европейский обед с птицей. Мне и моим друзьям очень понравилось. Единственный недостаток-всего лишь одна официантка. Она не всегда справлялась, хотя и очень старалась. В общем "Парфе"-отличное место отдыха. Будем ходить туда с друзьями!
Слово «парфе» - переводится с французского языка как безукоризненный, прекрасный. Именно этими двумя словами можно вкратце охарактеризовать кофейню «Парфе».Уютный интерьер напоминает настоящее французское кафе. Мягкое освещение дополняет приятную душевную атмосферу.Кухня кофейни – европейская, с итальянским акцентом.очень часто захожу в это кафе из-за большого колличества очень вкусных французских десертов.цены доступные
Сходила недавно.Очень понравилось. Ресторан небольшой, поэтому довольно тихий и уютный. Прекрасный интерьер кафе, удобная мебель создают отличную атмосферу. Меню разнообразное:есть японская и итальянская кухни, различные десерты. Цены радуют глаз. Вежливый и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная:заказывала блинчики и европейский обед с птицей. Мне и моим друзьям очень понравилось. Единственный недостаток-всего лишь одна официантка. Она не всегда справлялась, хотя и очень старалась. В общем "Парфе"-отличное место отдыха.
Хорошее заведение!Уютный интерьер напоминает настоящее французское кафе.«Парфе» - это идеальное место для романтических свиданий и дружеских вечеров.Кухня европейская с итальянским акцентом.Сохранив демократичный уровень цен, меню «Парфе» может похвастаться своей обширностью, а блюда отличным качеством исполнения.
Парфе в Красноармейском районе на карте