8 (800) 350-75-548 (800) 350-75... — показать

8 (800) 350-75-548 (800) 350-75... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-75-54 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 12
4 офис; 1-2 этаж

Про «Кредитный потребительский кооператив Планета Финансовых Решений на Краснознаменской улице»

Кредитный потребительский кооператив КПК «Планета Финансовых Решений» основан в 2006 году и вот уже 13 лет помогает получить семьям финансовые средства в любых жизненных ситуациях.
Наши цели:
- Расширение возможностей для распоряжения материнским капиталом
- Предоставление финансовой свободы нашим клиентам
- Улучшение жилищных условий семей с детьми
Наш принцип в работе это максимум внимания каждому клиенту:
- Рассматриваем каждую ситуацию отдельно и стараемся помочь.
- В процессе получения займа вас будет консультировать персональный менеджер, который проведет вас по всему процессу от заявки до получения займа.

Дополнительные услуги 1
Процессинговый центр
Расчетно-кассовое обслуживание
Показать все 26
Функции банкомата 1

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Планета Финансовых Решений на Краснознаменской улице (1)

Очень быстро получили деньги, не собирали никаких бумажек, более того наоборот нам помогли с документами, подать на регистрацию, в ПФР и так далее. Не знала о таком варианте, оставляю отзыв, чтобы все кому нужно воспользовались этой возможностью.
Кредитный потребительский кооператив Планета Финансовых Решений на Краснознаменской улице на карте