8 (844) 220-23-09 8 (844) 220-23... — показать

Отзывы о компании ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе

8 (844) 220-23-09 8 (844) 220-23... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-23-09 ещё
г Волгоград, ул им. Неждановой, д 12

Отзывы про ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе (4)

Общее впечатление об автосалоне очень положительное. Они предлагают широкий выбор автомобилей разных марок, а их команда продаж проявляет высокий уровень профессионализма и внимания к клиентам.
ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе
Дмитрий, здравствуйте! Мы рады, что Ваше общее впечатление об автосалоне очень положительное. Наша команда продаж всегда стремится предложить широкий выбор автомобилей разных марок и проявлять высокий уровень профессионализма и внимания к каждому клиенту. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, ПРОБЕГСЕРВИС.
Выбрал у них себе авто с пробегом. Перед тем, как заключать договор, при мне сделали бесплатную диагностику, чтобы я убедился, что все ок. Все отлично, уже вовсю езжу, проблем нет.
ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе
Даниил, добрый день! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию . Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути! С уважением, команда ПРОБЕГСЕРВИС.
Отличный сервис, сделали все быстро, рассказали что там было, я не особо разбираюсь конечно) Все были вежливы. Очень благодарна вам!
ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе
Добрый день, Есения! Благодарим Вас за данный комментарий. Спасибо, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Рады оправдать Ваше доверие. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. С уважением, ПРОБЕГСЕРВИС!
Очень благодарна сотрудникам салона за помощь в выборе автомобиля, было приятно быть клиентом))
ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе
Алиса, здравствуйте! Мы в свою очередь благодарны Вам за выбор нашего дилерского центра ПРОБЕГСЕРВИС для покупки автомобиля. От лица нашей команды поздравляем Вас с приобретением и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего автомобиля!
ПРОБЕГСЕРВИС в Ворошиловском районе на карте