8 (844) 295-89-398 (844) 295-89... — показать

8 (844) 295-89-398 (844) 295-89... — показать
+7 844 295-...+7 844 295-89-39 ещё
г Волгоград, ул Баррикадная, влд 2

Про «ГБПОУ "Волгоградский техникум водного транспорта имени адмирала флота Н.Д.Сергеева" в Волгограде»

ГБПОУ "Волгоградский техникум водного транспорта имени адмирала флота Н.Д.Сергеева" в Волгограде (оценка в нашем каталоге — 5) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы не планируете идти в 11-й класс. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньшее количество лет, чем в вузе, обрести профессиональные знания. У членов приемной комиссии можно поинтересоваться, какие документы, помимо школьного аттестата, необходимы для поступления сюда и предоставляется ли будущему студенту место в общежитии.

Организация находится по адресу г Волгоград, ул Баррикадная, влд 2 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 08:30-16:20, суббота - 08:30-13:00).

Телефон для справок: +7 844 295-89-39. Информация об учреждении на сайте пу28речное.рф

Образование 2
Техникум

Отзывы про ГБПОУ "Волгоградский техникум водного транспорта имени адмирала флота Н.Д.Сергеева" в Волгограде (1)

Я выпускник этого училища 1977 года. Получил аттестат с отличием по специальности "моторист-рулевой" С большим уважением отношусь к преподавателям и мастерам. Тот багаж знаний, который получил в училище, позволил мне успешно поступить в Мурманское мореходное училище им. Месяцева. Обучаясь в мореходке на судомеханическом отделении, всегда с благодарностью вспоминал преподавателей ТУ-7 (оно тогда так называлось) Тех знаний, что они вложили в нас, хватило почти до 4-го курса. Уровень подготовки был высокий! И по сей день вспоминаю руководство училища и преподавателей и мастеров. Спасибо Вам огромное за путевку в жизнь!
ГБПОУ "Волгоградский техникум водного транспорта имени адмирала флота Н.Д.Сергеева" в Волгограде на карте