8 (927) 505-25-55 8 (927) 505-25... — показать

8 (927) 505-25-55 8 (927) 505-25... — показать
+7 927 505-... +7 927 505-25-55 ещё
г Волгоград, ул им Пельше, д 15А
Круглосуточно

Отзывы про Похоронная служба Профритуал в Краснооктябрьском районе (11)

3.9
Благодарим похоронную службу Профиритуал. Когда ты оказываешься в такой тяжелой ситуации как потеря близкого человека, ты потерян, поэтому нужно тщательно отнестись к выбору ритуального агентства, чтобы тебе помогли, а не обманули. Хочу сказать отдельное спасибо всем сотрудникам, все нюансы предусмотрели, показали нам прайс, все досконально посчитали, каждую позицию объяснили, документы нам оформили.
Дай бог здоровья людям тут работающим. Все было достойно, без навязывания лишнего. Сотрудники тактичные, начиная от оформления, заканчивая прощанием на кладбище, ребята просто молодцы!!! Отдельное спасибо Екатерине, за выдержку и понимание. Огромное человеческое спасибо.
Здесь работают настоящие люди и профессионалы своего дела. Не наживаются на клиентах. Оговорили сумму, подписали договор. Переживали, и зря. Никаких дополнительных и скрытых трат больше не вылезло, ни одной копеечки. Девочки очень вежливые и тактичные, было очень комфортно работать с этой фирмой. Большое спасибо.
Выражаю огородную благодарность фирме Профритуал. Все было достойно. Отдельное спасибо Сергею, добрейшей души человек. Вошёл в положение, согласовал с директором скидку, похороны обошлись в 30 т.р. Отмечу так же Аркадия, он везде был с нами, помог в загсе запросить недостающие документы на подзахоронение, возил на кладбище, департамент. Огромное человеческое спасибо.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Ребята молодцы, все быстро организовали, вывезли тело, помогли с документами, на кладбище помогли договорится, нигде не торопили при проведении и самое главное все за нормальные деньги, даже самому захотелось доплатить. Всем известной фирме «память» стоило бы поучится, а не доить людей…. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Кто реально хочет нормально проститься с умершим, а не быть кормом для других компаний, советую данную компанию!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОХОРОНЫ ОТЦА.
В этой кампании хоронили бабушку. После смерти, позвонили в скорую и полицию, и тут началось, за короткое время нас посетило огромное количество агентов разных ритуальных фирм. Больше всего меня поразил агент памяти, на вопрос цены юлил, предлагал ехать в ритуальный комплекс, общался грубо, прям принуждал подписать договор. Благо с этими мошенниками у меня опыт уже был, всех развернула и в интернете нашла организацию Профритуал. Это просто профи своего дела. Ничего не навязывали, были очень тактичны, помогли снизить цену на раскопку могилы, оказывается на кладбище тоже память сидит и лупит с людей по 50 тысяч за могилу, у нас похороны дешевле обошлись. в итоге заплатили 17. Были проблемы с документами, этот вопрос тоже был решён незамедлительно, причём безвозмездно. Огромная благодарность
Хочу ответить на отзывы, как официальный представитель компании Профритуал. Минимальные похороны у нас , 30000 рублей, если к нам обращаются клиенты у которых трудная жизненная ситуация, то мы всегда идём на встречу и делаем скидку. Насколько я понимаю, все негативные отзывы, оставила компания Память , в лице её службы безопасности. Я просто чисто случайно наткнулся на этот сайт, а котором я даже и не знал, если кому то интересны отзывы реальных людей, то посмотрите на нашем сайте в Яндексе
Уважаемый Сергей Агарков, официально заявляем, что предприятие "Память" к негативным отзывам о Вас никакого отношения не имеет, тем более, что ранее Вы трудились в "Памяти", где получили профессиональные навыки и совершенствовали мастерство. Искренне рады, что Ваши дела идут успешно и желаем, чтобы у Вас и в дальнейшем все складывалось удачно.
Я не знаю, кто писал отзывы на этом сайте, явно проделки памяти. Это лучшая организация в Волгограде. Очень порядочные и ответственные сотрудники, ничего не навязывают, относятся с понимаем. Все люди явные специалисты своего дела. Процветания вам
В волгоградском Профритуале очень рекламируют похоронного косметолога. И пугает, что он снимки со своей работы морге выкладывает в соцсети на всеобщее обозрение, позирует на фоне покойных с улыбкой на лице. Где этика, уважение к чувствам родных????. Ну и шутки циничные на тему своей работы
10923448 10923449
Непонятная фирма. Вроде бы с одной стороны обещают полный сервис, уважительное отношение к покойным и родным. Утверждают, что у них свой частный морг. Но стоит только спросить по какому адресу этот морг находится, как это вызывает бурный приступ гнева. И уже ни о каком сочуствие к людям не вспоминают. Наоборот, начинают обвинять человека, что ему якобы заплатили конкуренты и прочую муть. Хотя казалось бы, что тут такого? Нигде в справочниках про частный морг у нас в Волгограде сведений нет. И вполне естественно если люди у которых умер кто-то из родных спросят где конкретно находится морг.
Ненавязчивый сервис. На работе умерла одинокая сотрудница. Пришлось заниматься похоронами, денег нет, ходили с шапкой по кругу. Денег в обрез. Пришли в Профритуал. Нам насчитали под 60 тысяч. И сказали, чтоб сами собирали документы из ЗАГСа и т.д. У нас некому заниматься. И денег таких нет. Выручила Память, которую в этой конторе Профритуале грязью поливали. уложились в 38 тысяч и никуда за документами нам не нужно было бегать. Почувствуйте разницу!
И еще не понравилось, что сильно поливают конкурентов грязью. Хотя конкуренты вели себя намного приличнее.