8 (988) 392-28-88 8 (988) 392-28... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Ритуал-Сервис в Тракторозаводском районе

8 (988) 392-28-88 8 (988) 392-28... — показать
+7 988 392-... +7 988 392-28-88 ещё
г Волгоград, ул им Шурухина, д 67А

Отзывы про Торгово-производственная компания Ритуал-Сервис в Тракторозаводском районе (36)

Очень тяжелое и неприятное впечатление осталось. 14 июля умерла мама. Не успела от нас скорая помощь уехать, а полиция еще не приехала, как примчался напористый агент из Ритуал Сервиса. Стал агитировать, чтоб мы через его фирму похоронили. Так меня это покоробило! У нас горе, а человеку хочется заработать на нашей беде. И потом вспомнили, как в прошлом году по телевизору и в газетах писали, про какой-то скандал с самосожжением на кладбище, когда хоронили через эту фирму Ритуал. Нам таких шоу ни в коем разе не надо. Потому обратились в Память, проверенную фирму, в отделение на Воронкова. И все хорошо организовали, ничего не навязывали, все хлопоты взяли на себя за очень разумную цену.
Заказывали здесь фотографии и памятник. Исходные фотографии были старые, но получились довольно качественно. Сделали всё быстро.
Низкие цены на услугу по захоронению мы перед новым годом хоронили нашего отца и обращались в ритуал сервис на днепрогесовской, все прошло нормально без всяких неприятностей. Спасибо этой фирме.
11 были похороны обращался в данную компанию первый раз. Цена на услугу по захоронению не большая. Нашел данную фирму через Яндекс услуги. Работники при установки памятника делли все аккуратно на века.
Фирма неплохая цены средние как и у всех а вот отношение к делу мне понравилось так как я всегда это ценю в не зависимости от организации. Были похороны в начале января эту услуги нам предоставили и установку памятника и памятник. Всем довольны. Так держать.
После похорон нашего зятя решила написать отзыв. Цены за услуги приемлемые и конечно самое главное что все услуги оказаны качественно и очень вежливые работники. Отдельное спасибо за помощь в выборе памятника и установку его на кладбище.
Самые честные услуги по захоронению в Волгограде. Сразу сказали сколько будет стоить все рассчитали и цена в итоге выросла а деже скидку сделали 5 процентов. По этому решила даже отзыв оставить.
Эта компания просто очень дешевая мы с сестрой хоронили нашу бабулю и так как мы были с мамой и она пенсионер нам сделали скидку. Очень вежливое и уважительное отношение к пожилым людям чувствовалось что люди очень воспитанные и работники приличные.
Купили здесь различные ритуальные принадлежности с женой. И заказывали гроб на похороны в начале декабря. Ценник самый наверное не большой в отличии от некоторых магазинов.
Обращались в эту фирму по захоронению нашей родственницы. Услуги по похоронам выполнили в полном объёме и без всякого рода сложностей. Удивило что цены хоть и даже вывоз тела они сами осуществляли не большая вышла. По этому заказали здесь все что было нужно.
Кампания и работники выполнили все работы которые заказали. Цены на услуги низкие и именно по этому мы обратились в данную организацию. Порядочность и честность в данной компании это самое главное.
Сделали работу хорошо по похоронам вопросов нет. Приобрёл здесь памятник для моего деда и оградку заменили за услуги взяли не много расчитывал что будет дороже.
Плюс это цена и то что есть в наличии памятники потому что перед тем как заказать обзвонил 3 компании которые делают памятники, у кого то дорого слишком у кого то нет в наличии а один сказал что ждать 3 недели) В ритуал сервисе нормальный выбор был на днепрогесовской и сразу нашел нормальный вариант заказал доставку и установку. установка не дорогая взяли 7100 все сделали по высшему разряду! Так держать молодцы.
Плюс в том что сами они производство держат и по этому цены нормальные. Я когда хоронили отца нам установили памятник и оградку. все нормально сделали.
В конце октября были похороны нашего близкого родственника. Обратились в Ритуал Сервис для похлрон , они организовали все на уровне установили памятник который мы купили сразу и все сделали не очень дорого.
Заказывал у этой фирмы памятник для моей соседки в возрасте. Она попросила написать отзыв) Спасибо за то что привезли и установили все как надо и спасибо за отношение к старикам)
Похороны прошли хорошо благодаря Ритуал-Сервису. Мы обращались по адресу Днепрогесовская 14а. Очень ответственные и порядочные люди сделали все качественно установили все и привезли. Так же рассказали и помогли с подбором необходимого.
Заказали хороший памятник сказали изготовят на днях понятно объяснили состав и адекватные сроки. Плюс конечно доставка и отношение к клиентам.
Приезжали за покупкой памятника и забора для могилки пришло время поменять. Были на днепрогесовской 14 . Купили хороший красивый памятник плюс в том что сделали небольшую скидку здесь и привезли бесплатно. Ставлю твердую четверку этой организации.
Много различный товаров в данном магазине на шурихина 67а были недавно купили венок красивый и стоимость не дорогая. Хорошо обслужи понравилось отношение к покупателям.
Все прошло хорошо. Похороны это конечно дело не очень хорошее но хочу сказать спасибо за поддержку и за нормальные цены на памятники и на услуги.
Обращались по услуги кремации, уже через 2 дня выдали урну с прахом я конечно не присутствовал но при этом все этапы мне подробно объяснили и заверили что все процедуры проводятся по всем правилам.
Есть много здесь услуг разных, мы обращались по захоронению все сделали нормально. Делали все аккуратно и без нареканий с нашей стороны.
адекватные цены и руководство четко понимают свою работу. мы все объяснили они все сделали. ритуал сервис красавчики!
Качественные ритуальные товары так как они сами производят. Мы приезжали на днепрогесовскую 14а выбирали памятник. Вышло не дорого.
Обращались сюда по похоронам. Цены низкие на памятники и еще сделали скидку и бесплатно доставили вышла прям нормальная цена видимо по этому у них много клиентов.
Нормальная фирма устроили похороны много не взяли с нас. Видимо давно в волгограде у них есть производство свое по этому такие цены на пимятники не большие.
Приезжали в ритуал сервис покупать надгробие и оградку. Все выбрали быстро, подсказали что лучше. Посоветовали эту фирму родные так как низкие цены на похоронные товары. Еще у них купили венки тоже нормальные. Попросили нас оставить отзыв видно что компания дорожит своими клиентами.
У данной фирмы не дорогие оградки и лавки. Мы у них заказали для кладбища на тракторном. Нормальные работники. Если кому то нужно обязательно порекомендуем вашу фирму.
Понравилось что сделали скидку и есть еще акции о которых сами же и сказали. По этому мы покупая памятник получили оградку бесплатно и привезли бесплатно. За это вам спасибо!
Хоронили нашего деда. Покупали венки оградку и лавочку. Привезли все на кладбище. Сама придложили сделать бесплатную доставку.
Нам сделали бесплатную доставку! Обращались в вторник с Мамой. Вам не жалко и отзыв оставить) Заказывали венки.
Заезжали покупали венки очень красивые. Спасибо что сделали скидку.
Похороны прошли хорошо, без всяких косяков. Самая низкая цена была на проведение похорон. Они еще и все сами производят по этому видимо цены могу сделать дешевле.
обращались по похоронам. цены нормальные много не берут.
Заказывали надгробие для родственников. Цены хорошие и очень приятные люди все объяснили рассказали доставили.